Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | 40iPlay v4.8 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Программы » 40iPlay v4.8 (Новый хороший плеер! Плюс: управление в фоне!)
40iPlay v4.8
aLeXxx_moD Дата: Суббота, 20.12.2008, 04:56 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 239
Город: Коваленковка
Награды: 3  +
Репутация: 26  ±
Замечания:
Статус: Offline
40iPlay v4.8
По словам автора - это хороший плеер с множеством настроек и переключении песен в фоновом режиме. Если в программе есть что-то непонятное, то можно просто раз тапнуть на значке "Справка", а потом на том месте, которое "под вопросом". Плеер запоминает ход прокрутки мелодий (если вы всё время возвращаетесь назад, на предыдущую песню, то плеер будет самостоятельно прокручивать песни по очереди НАЗАД).

Настройки кнопок:
На нашем девайсе есть только C1, C2, C3, C4 для использования разных функций (ещё есть SK1... - софт-клавиши).
BL - выключение экрана
|<< - назад
>>| - вперед
//> - пауза/воспр.
[] - стоп
Для использования всех хардварных кнопок нам придёться убрать один из пунктов.
Лично у меня настройки такие:
BL - C2
|<< - C3
>>| - C4
//> - C1
[] - эту функцию полностью замещает функция "пауза".
В итоге я получил выключение экрана кнопкой "Камера", паузу кнопкой "Запись", влево кнопкой "Windows" и вправо кнопкой "ОК". Довольно удобное положение (для меня).

Создание плейлиста на несколько альбомов.
1. Загружаете выбранные папки в основной список в режиме "По порядку загрузки" (Он наиболее близок к нужному результату).
2. а) Если у Вас получился полный бардак в списке, то тапом в Меню "Инструменты" (иконка Ключ с молотком в шапке списка) выбираете пункт "Не нумеровать все строки" - с треков снимаются порядковые номера проставленные плеером.
б) Если не полный бардак и немного треков, то начиная с того момента, где начинается беспредел плеера тапом по порядковому номеру снимаете его.
3. Проставляете вручную в левой колонке номера треков в том порядке, в каком требуется.
4. Далее в меню сортировки выбираете "By seq number" и видите, что теперь все треки рассортированы правильно. Значит, теперь этот порядок нужно сохранить.
5. Заходим в диалог "Файловая система" и переключаем её в режим плейлиста (левая иконка динамик/синий значок PL).
6. Внизу есть иконка Загр./Сохр. плейлиста. По ней явно видно, что список->дискета - это сохранение, а наоборот - загрузка. Выбираем Сохранение.
7. В поле ввода (отображается путь к папке /pl пишем <имя файла>.pl и тапаем на галку. Всё, плейлист сохранён.

Есть вариант ещё проще - сделать/отредактировать плейлист в любом текстовом редакторе, умеющем сохранять в юникоде.

Как открыть плейлист, думаю, понятно. Выбрать режим загрузки и выбрав плейлист тапнуть на галку. Обратите внимание, что по иконке справа от левой из пункта 5 можно выбирать: либо добавлять список из плейлиста в основной, либо заменить его, то же самое с файлами.
Взято с 4pda.ru

Скачать с DepositFiles (760 Kb)
Скачать с Letitbit
Скачать *.exe с приятным интерфейсом (768 Kb)



FAQ по прошивке
Ещё один FAQ по прошивке (в частности на WM6.1)
WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua
Заказ серийников к программам/играм
Вопросы которые хочется задать...
WM 6.1 Clear GAV edit
Djuice
Не вижу разницы в возрасте, поле, знаниях... Для всех правила одинаковы.
Моя репутация на форуме не соответствует знаниям о КПК...
Samsung_i710_WM6.5+PQI_2Gb+[Прямые_Руки.dll]
У меня Samsung и я этим горжусь :)


Сообщение отредактировал alexxx_mod - Суббота, 20.12.2008, 20:47
 
kalyan4ik Дата: Суббота, 20.12.2008, 12:09 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
Отличный плеер!!!
Юзаю его уже 2месяца!Качество звука на высоте!!!Те кто обладает переходником на обычные наушники (стерео) и валкменовский уши подключает к телефону будут очень сильно удевлены!!!Настроеек звука просто множество!Из особенностей кроме эквалайзера есть так же анализатор шумов выполненный ввиде стрелочки (как на школьных амперметрах).Есть функции обьемного звука!Это вообще прелесть!
Скачать


I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
b1ot3kk Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:45 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 45
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Добавлено (18.09.2009, 22:45)
---------------------------------------------
кстати почему при выключении подсветки перестаёт играть плеер... (плеер сам на памяти телефона)
 
b1ot3kk Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 45
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
нет, у меня стоить 40iPlay (я просто был в шоке от того сколько там всего для настройки звука и весить до 1 метра... памяти вообще почти не хавает.... (я думал ничего лучше за Покет Плеер нету...)
спасибо огромное за это.... zeitung! да и тебе за советы Teo (по + в репу всем поставил wink


Сообщение отредактировал b1ot3kk - Пятница, 18.09.2009, 23:06
 
Teo Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:07 | Сообщение # 5
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
С этим продуктом я еще не знаком... сейчас познакомлюсь smile
 
zeitung Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:59 | Сообщение # 6
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
В этом плеере экран отключается встроеной функцией. Есть 2 способа:

1) Список аудиофайлов. Верхняя строка, самая левая "кнопка" с рисунком скрещеного молотка и гаичного ключа. Нижимаешь на него и в всплывающем окне есть пункт "Откл. Экран" - музыка играет, экран выключен.
2) Заходим в меню настроек ("кнопка" с нарисованой рукой, указывающей пальцем на белый листочек), третья строка. Тут есть 2 кнопки BL и RID. Лично у меня обе эти функции выключают экран. Но я не пробывал ставить обе эти функции на одну и ту-же кнопку, поэтому не знаю к чему может привести. Для себя настроил так: кнопки диктофона и камеры в плеере выключают экран. При этом в самом ВМ на кнопку диктофона поставил запуск плеера. Теперь если надо выключить экран и слушать музыку, при этом работая с телефоном в любом другом приложении - клацаю на диктофон и сразу на камеру. При этом открывается окно плеера и вырубается экран.

При нажатии на хардовую кнопку выключения экрана - телефон переходит в спящий режими плеер выключается sad Ну это уже как я говорил одно из неудобств плеера - в управлении он очень не практичный. А последний его билд вышел аж в 2007 sad

Ещё как вариант - правим реестр, чтоб при нажатии на кнопку выключения - отключался только экран, а телефон не уходил в спящий режим. Как править реестр - есть в ФАКе и в "Маленьких хитростях".

Кстати в плеере довольно удобный будильник, таймер и режим "слип". И ещё сверху есть кнопка "?" - работает как в виндовсе на ББ - нажимаем на "?" а потом на любую кнопку плеера - показывает подсказку, в которой описано что делает данная функция. Чтоб свернуть плеер - клацаем на "красную трубку".

В настройках плеера есть пункт, который влияет на выделяемую оперативную память для плеера. Насколько я понял - то при включеннии этой опции телефон загружает песню в оперативку, а потом её проигрывает. Данная функция была реализована для очень медленых процессоров и очень медленых карт памяти. Поэтому на нашем зверьке выставляем это значение в "0" - и получаем немного больше оперативки. Хотя если её включить - не будем иметь притормаживаний при переключении песен (у себя этого торможения никогда не замечал), и, возможно, немного лучше качество звука (в чём я очень сомневаюсь).

Сообщение отредактировал zeitung - Суббота, 19.09.2009, 00:07
 
Teo Дата: Суббота, 19.09.2009, 22:41 | Сообщение # 7
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Плеер очень удивил... такого качественного и громкого звука я не получал ни с одним плеером под WM... Спасибо подсказавшим!
 
Dim4ik Дата: Среда, 23.09.2009, 13:10 | Сообщение # 8
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
А можно обновить ссылки... и на Летитбит и на Депозите пишет что файл ненайден ... а то после ваших описаний и самому захотелось попробывать...

 
Teo Дата: Среда, 23.09.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Dim4ik)
А можно обновить ссылки...

Пока автор темы обновляет ссылки, воспользуйся пока этой

 
Форум » Все для коммуникатора » Программы » 40iPlay v4.8 (Новый хороший плеер! Плюс: управление в фоне!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости