Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | WM 6.1 Clear GAV edit - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » WM 6.1 Clear GAV edit
WM 6.1 Clear GAV edit
GAV Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну вот....все ждали-ждали и наконец дождались! biggrin
как и обещал,сделал то,что вы так просили, т.е. чистую прошивку...
ну конечно она не совсем чистая...оставил: NetCF_35,Office Mini.добавил: Samsung StartUp Animation off,Bigix Mode СМС(для того чтобы не утруждались и не спрашивали как отключить смс-чат)..ещё все настройки операторов оставил стандартными,ничего не добовлял и не убирал...
и ещё на себе испытать прошивку не удалось,т.к. потерял свою сборку со всеми настройками и прогами,но она должна работать! :)
билд у прошивки новый 20954...вообщем всё увидите когда испробуете!
и не забывайте,что никто кроме вас самих не несёт ответственности за убитого зверя!
УДАЧИ!!!

СКАЧАТЬ

21 ШАГ К УСПЕХУ спасибо ErMаk,



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!


Сообщение отредактировал GAV - Воскресенье, 22.02.2009, 20:14
 
Teo Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:46 | Сообщение # 211
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Yurri)
я не стал рисковать

Оно правильно... хотя AVG еще тот паникер... знать бы что прошивка тебе подойдет... выложил бы надежной ссылкой... Но предупреждаю про ту прошивку в ЭТОЙ теме последний раз пишу... офтоп ведь...

 
charming Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:49 | Сообщение # 212
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
многоуважаемый GAV, мне ваша прошивка очень понравилась Может быть вы еще смастерите Windows Mobile 6.5.А то все какое-то глючное :)[b]

Сообщение отредактировал charming - Вторник, 22.09.2009, 13:50
 
BitterEnd Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:27 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ребята, у меня не работает отправка\прием ММС! Вобщем, вобще, этот сервис не работает! При попытке отправить ММСку грит, мол, не удалось отправить...
У меня Биилайн Украина. настройки установлены дефолтные (те, которые есть в прошивке на билайн украина) интернет работает исправно.


Сообщение отредактировал BitterEnd - Четверг, 15.10.2009, 22:28
 
ArTeM4eG Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:52 | Сообщение # 214
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
BitterEnd, а раньше работало?

charming, ГАВ купил себе новый аппарат и скорей всего не будет собирать прошивки для 710


 
BUS Дата: Понедельник, 08.02.2010, 04:46 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Днепропетровск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Скажите пожалуйста... У меня WM6.1 но на HTC P3650 смотрел с самсунгом почти не отличается... У меня проблема с Media Playerом стандартным... Он слител и теперь при входящих звонках нет звука... Есть только индикация на дисплее... Че подскажешь... Перелопатил все не нашел... Надо Винду перебивать??? А и еще когда заходиш в настройку мелодии на звонок на все МР3 материться, что файл поврежден или недоступен...
 
Teo Дата: Понедельник, 08.02.2010, 12:23 | Сообщение # 216
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Что бы решить эту проблему необходимо вернуть ассоциацию медиафайлов с плеером. Это можно сделать с помощью таких приложений как Resco Explorer или SK Tools или Advanced Pocket Configuration Tools или Memory Maid... В любом из них найдите инструмент ассоциации и исправьте на MP Если же не разберетесь или приложения не смогут вам помочь то тогда вам необходимо будет сделать Хард-ресет до предпродажного состояния WM. Как сделать смотрите инструкции или ресурсы к своему аппарату
 
gnom2 Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:21 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
+1

Сообщение отредактировал gnom2 - Суббота, 12.06.2010, 10:58
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » WM 6.1 Clear GAV edit
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости