Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua (моя прошивка...)
WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua
GAV Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline

для начала хочу поблагодарить Dinamit'а за предоставленную кухню и помощь в сборке и alexxx_mod'а за переделанный дизайн...так что все + за диз, ставить ему!
вот вам первым выкладываю свою первую работу...
за основу взята WM 6.1.20931 beta 2...
из прошивки удалил всю манилу,оперу,и весь Опаловский софт т.к. они,на мой взгляд очень засоряли винду..
вшил в свою сборку Quick menu, Alt+F4, PimBackup, dciBalance, KeyBoardPlus(сделал её пл дефолту), PocketRAR... по скольку сам я из Беларуси и пользуюсь МТС,то для удобства вставил настройки на интернет, ММС и гипер.нет, в меня-настройки-параметры оператора(для того чтобы они заработали,надо только выбрать то что необходимо в этих настройках), а так в принципе винда осталась та же...самое интересное, что мне понравилось в этой прошивке - это SDconfig, т.е. прога которая после ХР устанавливает весь нужный вам софт автоматически...
RAM 31 MB
Storage 60 MB
перед прошивкой рекоменду сделать A5-ALL это поможет осободить около 8…10Мб в Пользовательской памяти(Storage).
ну а вот и сама прошивка:
Доступно только для пользователей

за перезалитые ссылки спасибо odeon'у
Доступно только для пользователей

И КОНЕЧНО ЖЕ Я НЕ НЕСУ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УБИТУЮ ВАМИ МАШИНКУ ПРИ ПРОШИВКЕ!

решение проблемы с интернетом:
Неоффициальные сборки WM6.1:(как раз то,что у нас)
Для нормальной работы GPRS требуетсяперепрошивка телефонной части!
У кого нет возможности прошить телефонную часть при помощи специального кабеля, нужно сделать в реестре следующие изменения:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\Cellular\RIL]
"Packet"=dword:0
"Contexts"=dword:1
После изменений в реестре и последующего Softreset, GPRS работать будет, но телефонная часть может работать нестабильно и могут возникать ошибки в работе телефона и сетевых сервисов.



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!


Сообщение отредактировал GAV - Пятница, 16.01.2009, 15:36
 
$в0л@4ъ Дата: Пятница, 31.07.2009, 04:06 | Сообщение # 646
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Rome
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
wink Сатйт ОФИГЕНЫЙ... но хочу попросить, чтоб ВЫ выставили скрин по этой прошивке, хочу взглянуть какая она из себя в средине... прошивать боюсь, потому-что с моей розсеяностью где-нибудь точно запорю, а если уже решетца прошивать, так хотя б быть уверенным что оно стоет того, а то я уже дважды прошивал, и мне не одна не понравилась, и вернулся снова в "5" и его бросать как-то не охота не зная куда лезу smile Большое спасибо если выставите!
 
Глобус Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:30 | Сообщение # 647
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
aLeXxx_moD, прошу помоги я по тупости нажал ресет в Eboot Downgrader теперь пишет Empty PDA Image. Что делать???

Добавлено (18.08.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Всё прошил Спс GAv твои советы помогли!!

Добавлено (18.08.2009, 14:56)
---------------------------------------------
можешь выложить настройки на ммс и инет Djuice?

Добавлено (18.08.2009, 17:22)
---------------------------------------------
и почему когда я бросаю музу в папку виндовс её не видет!!:::????

Добавлено (18.08.2009, 17:24)
---------------------------------------------
Error!!! Unable to send over 295KB. Где снять ето ограничение???

Добавлено (18.08.2009, 17:30)
---------------------------------------------
нашол БАГ!!! Когда Включаешь камеру делаешь снимки и тд... потом на дисплее нажимаешь Галерея- тухнет дисплей. От джостика вверх вниз создаются звуки. и выйти из этого положения только клавиша положить трубку! ( красная) (((((((((

 
Teo Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:27 | Сообщение # 648
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Глобус)
нашол БАГ!!! Когда Включаешь камеру делаешь снимки и тд... потом на дисплее нажимаешь Галерея- тухнет дисплей. От джостика вверх вниз создаются звуки. и выйти из этого положения только клавиша положить трубку! ( красная) (((((((((

Была у меня такая прошивка, такого бага не замечал... хотя может быть и есть так как в принципе Галереей не пользовался никогда, да и тебе она зачем?... Ставь VITO Eye Photo или Resco Photo Viewer? Первая эффектно позволяет организовать твой фотоальбом, вторая эффективно и функционально позволяет работать с хранением и просмотром изображений.

Quote (Глобус)
можешь выложить настройки на ммс и инет Djuice?

Читать FAQ

Quote (Teo)
и почему когда я бросаю музу в папку виндовс её не видет!!:::????

Какую именно музу, какой формат и что значит не видит?

Quote (Глобус)
Error!!! Unable to send over 295KB. Где снять ето ограничение???

295Кб ограничение относится обычно к отправке файлов с помощью ММS, если у тебя Error при отправке файлов с помощью этой услуги то нигде ты его не снимешь отправку более этого значения ни операторы ни приложение для отправки MMS не поддерживают.

 
Глобус Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:32 | Сообщение # 649
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Teo,
Quote
295Кб ограничение относится обычно к отправке файлов с помощью ММS, если у тебя Error при отправке файлов с помощью этой услуги то нигде ты его не снимешь отправку более этого значения ни операторы ни приложение для отправки MMS не поддерживают.
нахожу песню в файлах контекстное меню - установить как звонок и мне такое пишет(Error!!! Unable to send over 295KB.) формат мп3. И также как я написал ранше кидаю песню мп3 в папку Виндовс и в настройкам мелодий невидит её.


Сообщение отредактировал Глобус - Вторник, 18.08.2009, 19:34
 
Teo Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:36 | Сообщение # 650
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Глобус)
нахожу песню в файлах контекстное меню - установить как звонок и мне такое пишет формат мп3.

не соответствует это тексту Error!!! Unable to send over 295KB... согласно этой надписи ты файл пытаешься отправить.

Попробуй файлы отправлять не просто в папку Windows а еще и в папку Rings, кроме того убедись что их названия на латинице а не на кириллице (иногда бывает русские не видит)

 
Глобус Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:10 | Сообщение # 651
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote
Читать FAQ
спс. настроил!!!

Добавлено (18.08.2009, 20:10)
---------------------------------------------

Quote
не соответствует это тексту Error!!! Unable to send over 295KB... согласно этой надписи ты файл пытаешься отправить.

Попробуй файлы отправлять не просто в папку Windows а еще и в папку Rings, кроме того убедись что их названия на латинице а не на кириллице (иногда бывает русские не видит)

надо было просто создать папку Рингз(её там не было) СПС за советы оч благодарен!!!
 
VALERYAN Дата: Четверг, 24.09.2009, 14:28 | Сообщение # 652
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Подскажите пожалста!У меня после Eboot Downgrader высветилось на экране Cina Mobile!И теперь телефон нераспознается PDA Device not found.Подскажите что мне делать,я уже все прошивки с сайта согнал ни одна не ставится,A5_ALL тоже не катит!ПОМОГИТЕ sad :( sad

Сообщение отредактировал VALERYAN - Четверг, 24.09.2009, 14:29
 
Teo Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:33 | Сообщение # 653
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Стандартный в этой ситуации набор... вытаскивай батарею, потом снова пробуй, меняй порт USB снова пробуй, меняй компьютер снова пробуй и т. д. если аппарат подает признаки жизни значит все зависит от вас и вашего компьютера, в темах о прошивках на сайте уже столько писано переписано об этом... просто не торопитесь... почитайте и все обязательно получится. Например здесь, здесь и здесь и еще вот здесь и тут тоже есть
 
Глобус Дата: Среда, 21.10.2009, 16:56 | Сообщение # 654
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
ребят! 8 гиг флэшка на этой винде пойдёт???
 
[eЯmac] Дата: Среда, 21.10.2009, 16:58 | Сообщение # 655
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Глобус, Должна. А если не будет работать, можно установить патчи:
Этот или этот.


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Глобус Дата: Среда, 21.10.2009, 18:45 | Сообщение # 656
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
[eЯmac], Благодарствую попробую. Вот тока флеху осталось купить!!!
 
DJDF-p Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:42 | Сообщение # 657
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Самара
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Не работает

ЗАВЕРШЕНИЕ СЛОВ!!!!

чё делать?? настройки вроде прокручивал - не помогает. ОЧЕНЬ НАДО!!!

Добавлено (10.11.2009, 20:42)
---------------------------------------------
О круто мне ответит сообщение # 666

А завершение слов - всё равно НЕКАНАЕТ!!!

СПАСАЙТЕ!

Сообщение отредактировал DJDF-p - Вторник, 10.11.2009, 20:50
 
finiok Дата: Суббота, 15.10.2011, 22:26 | Сообщение # 658
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Москва
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
прошло 2 года,ответа небыло(
 
Teo Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:19 | Сообщение # 659
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ответа на что?
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua (моя прошивка...)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости