Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | надпись china mobile, и не определяется телефон - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » надпись china mobile, и не определяется телефон
надпись china mobile, и не определяется телефон
pozis1 Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 13
Город: Тернополь
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Что делать после включения телефона на прошывку желтый екран и надпись China mobile, программа устанавливающая винду невидит телефон, а выключить можно только если вытянуть батарею
 
jeleziaka_s Дата: Пятница, 10.04.2009, 18:15 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 7
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
я ковырял телефон 2 дня потом отнес на работу нашел самую древнюю машину поставил родной активсинк и прошил сначала a5all потом невключая 5, 6, 6.1 без проблем
 
GROOZZZ Дата: Четверг, 23.04.2009, 01:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я думаю, нужно сделать 2 вещи - поднять тему в заголовок(предварительно офромив) и убрать из всех шапок этот ebootdow*кто-то там...* нахрен, уж извиняйте за эмоции... прочитав 21 ШАГ К УСПЕХУ (спасибо ErMаk) - я тож прошился этим прошивальщиком после чего сижу уже который час мучаюсь:( Попытки прошиться - тщетны, второй комп под рукой будет только завтра днем, а пока мне остается рассматривать уже окончательно доставшую надпись china mobile...
 
Teo Дата: Четверг, 23.04.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (GROOZZZ)
уж извиняйте за эмоции

Эмоции это конечно хорошо но...

Quote (GROOZZZ)
и убрать из всех шапок этот ebootdow*кто-то там...* нахрен

это ты зря... downgrader разве виноват в том что у тебя что то не вышло?
Я перепрошивался раз 60 уже и сталкивался с такой проблемой всего один раз - оказалось банально не правильно навикей вниз нажимал... чуть левее, а надо строго по центру.
И Eboot Downgrader не заслужил такого маршрута smile

 
inflekto Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:07 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 126
Город: Черкасы
Награды: 1  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Откатился сегодня с помощью Eboot Downgrader, все прошло нормально! непонимаю че вы на него гоните? если руки кривые нах апще прошывать! dry (без обид!)

sams I710 520mgz, 8gb mini sd




 
vit271993 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
ПОПРОБУЙ ЗАЙДИ С АДМИНА НА КОМПЕ, ЗАТЕМ СКАЧАЙ ПРОШИВКУ Gava, ПРОБУЙ ЕЙ ПРОШИТСЯ- НЕОДНОКРАТНО ПРОБУЙ!Потом если не понравится эта прошивка, поставиш ту какую хотел
(Лично мне такие действия помогли прошится , хожу на вм6.5, н звонки не пропускает, зарядка мозг не т...ет и вообще багов нет)
Удачи
 
jeleziaka_s Дата: Среда, 29.04.2009, 23:01 | Сообщение # 7
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 7
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
тебе тоже не интересна прошивка с карты памяти
 
GROOZZZ Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Да блин, не обязателен этот Eboot Downgrader! Если у вас прошивка не ставится(ругается на версию бута) - прошейтесь лучше A5_ALL'ом - после неё любая встает без ругани! И риск, что придется тащить девайс к товарищу, чтоб прошиться - абсолютно исключен.

Сообщение отредактировал GROOZZZ - Воскресенье, 03.05.2009, 23:24
 
PsychoTron Дата: Суббота, 23.05.2009, 10:21 | Сообщение # 9
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 40
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Блин, почитал тему. Таже сама песня angry Даунградер этот всё испортил. Вот я дурень, нафиг полез? Вечно приключения на задницу ищу angry .
Не может обнаружить девайс. Когда самый первый раз Даунградером прошился, то вверху была надпись Empty PDA Image на жёлтом фоне China Mobile, потом проколебался около часа пока обнаружил телефон A5_ALL, после A5_ALL прошыва легко обнаружила тел. Теперь решил вернуться на старую прошивку. Прошился опять этим Даунградером angry и уже второй день ломаю девайс surprised НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО... я уже все миллисекунды вычислил все кнопки перетыкал... всё в топку cry
Кстати, у меня детектился всегда по нажатии кнопки вверх, а никакой другой. Но я уже и другие пробовал - бесполезно cry

Добавлено (23.05.2009, 10:21)
---------------------------------------------
Я уже и ActiveSync переустановил и ничего cry




Сообщение отредактировал PsychoTron - Суббота, 23.05.2009, 09:49
 
inflekto Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:35 | Сообщение # 10
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 126
Город: Черкасы
Награды: 1  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Попробуй сделать ето все с другорго компа!

sams I710 520mgz, 8gb mini sd




 
==BenDeR== Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:44 | Сообщение # 11
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 55
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня такая же проблема была,установи на другом компе active sync,отключи соедининие через usb, и прошей

ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ СТАВЬ + В РЕПУТАЦИЮ !!!

Сообщение отредактировал ==BenDeR== - Суббота, 30.05.2009, 10:42
 
BOBK Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:49 | Сообщение # 12
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Народ у мене була така ж проблема після Downgrader'a. Два дні я з телефоном мучився, потім відніс в СЦ зі словами: "Щось глюканув і не включається" і отримав безкоштовний ремонт. Ще й якесь залізо поміняли разом з ІМЕІ wacko
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » надпись china mobile, и не определяется телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости