Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | i900 Omnia или Witu - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Другие модели Samsung » i900 Omnia или Witu (Не совсем то что ожидаешь)
i900 Omnia или Witu
alex_bo Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня это этот вещь появился при живом i710. В декабре 2008го.
Не буду тут характеристиками сильно сорить - кто захочет посмотрит. Собственно меня "купили" GPS, WiFi, 3G, большой экран, 16Гб встроенной памяти. Там конечно и оперативка и проц и G-сенсор, FMрадио...., но этого не то, чтоб не хватало.
И сразу несколько "убило" вот что:
1. МАЛО КНОПОК. Как я привык разные функции на хард-кнопки вешать!!, а тут...
Вобщем, по мне - кнопку "Меню" и кнопку "ОК" над "телефонными" следует делать непременно.
Теперь уж привык, но поначалу - капец как не хватало их.. да и сейчас не хватает sad
2. ОПТИЧЕСКИЙ ДЖОСТИК. Прикольно только когда берешь "пощупать". В пользовании, имхо, ничего лучше нормального не "пиндюрочного" джойстика (как в i710, например) нет и быть не может.
Теперь уж привык к мышке (там вшита прога), но поначалу - расстраивался порой сильно.
3. ПАМЯТЬ УСТРОЙСТВА. При 16Гб внутренней памяти (вшитая флешка) оставить пользователю только 35мб свободной основной памяти устройства... А Вы бы что на это сказали?
Теперь то я уж освободил со временем 45Мб при всем установленном софте, но поначалу....
4. ОТДЕЛЬНЫЙ СТИЛУС. Может кому и нравится "пальцевые" клавиатуры, но я как-то люблю видеть большую часть экрана, а на клаву - стилусом потыкивать... Естественно месяц уже на третий я потерял этот родной стилус вместе с его колпачком...


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
alex_bo Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
5. НЕСТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР ЭКРАНА. Я был почти готов к этому...но все-же пришлось долго подбирать софт. Даже тот, который казалось должен был подходить.
Это пожалуй все, что неожиданно разочаровало.
Что неожиданно понравилось:
1. ДИНАМИК. Наконец-то сделали умненько - и внутренний и внешний динамики вывели в одну сторону! Кто пользовался Skypом, например, или громкой связью - тот поймет...
2. КАМЕРА. Я не думал, что мне нужны 5Мп, но когда оказалось, что фотки получаются не хуже, чем моим, не новым правда уже, Кодаком, а видео вполне достойно семейных архивов - это, признаться, порадовало. Да и вспышка - как оказалось часто бывает кстати. (Неплохой фонарик, например).
3. НЕ УТОПЛЕННЫЙ В КОРПУС ЭКРАН. Это правда - очень удобно. По многим причинам.

Все это, естественно, кроме очевидных и множественно "пережеванных" достоинств и недостатков.
Дальше пойдут советы и т.п. - если кому нужно.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Суббота, 15.08.2009, 21:54
 
aLeXxx_moD Дата: Пятница, 28.08.2009, 18:03 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 239
Город: Коваленковка
Награды: 3  +
Репутация: 26  ±
Замечания:
Статус: Offline
alex_bo, на счёт экрана - объясни.. Мне говорили, что это намного хуже и710...


FAQ по прошивке
Ещё один FAQ по прошивке (в частности на WM6.1)
WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua
Заказ серийников к программам/играм
Вопросы которые хочется задать...
WM 6.1 Clear GAV edit
Djuice
Не вижу разницы в возрасте, поле, знаниях... Для всех правила одинаковы.
Моя репутация на форуме не соответствует знаниям о КПК...
Samsung_i710_WM6.5+PQI_2Gb+[Прямые_Руки.dll]
У меня Samsung и я этим горжусь :)
 
joker_07 Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:20 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 54
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
спасибо за толковый обзор)
было интересно почитать!



 
Artracer Дата: Вторник, 01.09.2009, 14:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Город: Харьков
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вобщем ай710 как всегда рулит biggrin
 
GAV Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:13 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
я ещё читал что прошивать его опастно.прошивка схожа "русской рулетке",повезёт,не повезёт,если второй вариант,то его сложно восстановиить


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
alex_bo Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:29 | Сообщение # 7
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
GAV, не знаю. я прошил (на русскую с польской переходил). Было даже проще и быстрее (мне показалось), чем 710.
А насчет лучше-хуже... Мне, например, Wi-fi и GPS критически нужны стали, так что 710 все равно уже не подходил..


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
Форум » Все для коммуникатора » Другие модели Samsung » i900 Omnia или Witu (Не совсем то что ожидаешь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости