Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Прошивки от Kova17 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Прошивки от Kova17
Прошивки от Kova17
[eЯmac] Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:39 | Сообщение # 1
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Здесь буду выкладывать прошивки Kova17.

Разные твики, полезные программки, прочее

Стандартные экраны блокировки

Уважаемые пользователи.
В случае неудачной прошивки или повреждения аппарата автор и администрация ресурса ответственности не несут!

Источник:3ppc.net


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
[eЯmac] Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:54 | Сообщение # 2
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Новая прошивка от Kova17 - wm_6.5-21889 - лайт

Как и предыдущие лайты, урезанный IE, без новой блокировки, без игр, без титаника.
После прошивки в активсинке расписание поставить "В ручную" и перегрузить, не будет висеть в процессах.
Изначально при подключении к ББ определяется как флешка, чтобы синхронизировать с АС - убрать галочку с "Включить режим расширенных сетевых возможностей" Под новое радио, на старом правим реестр, интернет проверял - работает.
Титаник ставим отдельно из каба, кому надо. Скрины сразу после прошивки....
Ser.Belik - спасибо за батарейку с шагом в 1 %...


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
PunisheR Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (|eЯmac|)
Новая прошивка от Kova17 - wm_6.5-21889 - лайт

Поставил сразу всё нравилось, но вскоре заметил много недоработок, после того как заходишь "Пуск-Параметры-Сегодня" телефон не хочет выходить на Today и после перезагрузки теряется сеть, невозможно зайти в контакты.... помогает ХР, и если в "Пуск-Параметры-Сегодня" выбрать "Использовать эту картинку как фон" сбиваются все иконки в меню пуск..... ( Сори за качество фоткал на тел. с камерой в 1.3 м.п.) Так что пока вернусь на 6.0




Сообщение отредактировал PunisheR - Четверг, 21.01.2010, 16:05
 
Kova17 Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Город:
Награды: 11  +
Репутация: 55  ±
Замечания:
Статус: Offline
Уважаемый PunisheR, какой софт сторонний ставили? СКтулсом не настраивали систему? Я перешьюсь вечером, проверю все Ваши проблемы, но если честно - первый раз сталкиваюсь с подобным. Да, титаник ставили из каба или нет, как мне проверять?

Добавлено (21.01.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Уважаемый PunisheR, прошился я этой прошивкой.
повторил несколько раз указанные Вами действия, установил титаник из каба, опять повторил - в итоге все работает нормально, картинки меняются, в контакты заходит (только не видно контакты с симки), сеть нормально, иконки не сбиваются.
Прикладываю два скрина с разными картинками, из которых можно понять, что вряд ли мне удалось бы поменять картинку, выйти, запустить программу для снятия скринов, сделать скрин...и значки в меню не плывут...

Помнится в бытность мою на 4ПДА была подобная жалоба, причина оказалась очень банальной - пользователь накатил поверх прошивки бекап софта со своей старой прошивки, по моему с 5-ки на 6.5.1.
Уже много раз обсуждалось на чпда, бекап можно делать на одном билде, но никак не на разных, тем более с 5 или 6-ки.

То что незаходит в контакты - скорее виной сторонняя звонилка (или скин, особенно с заменой на русские буквы)...

Вычитал еще, на чпда

Quote
QuickMenu так же был виноват и в подвисании системы после установки темы,

К моему сожалению помочь Вам не могу, поскольку проблемы у себя не вижу. Прошивка работает отлично!
Прикрепления: 7974375.png (82.9 Kb) · 1984376.png (78.8 Kb)


Эникейщик.
Продам бубен....Дорого...Лучше не спрашивайте...


Сообщение отредактировал Kova17 - Пятница, 22.01.2010, 09:53
 
PunisheR Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:20 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Kova17)
Уважаемый PunisheR, какой софт сторонний ставили? СКтулсом не настраивали систему? Я перешьюсь вечером, проверю все Ваши проблемы, но если честно - первый раз сталкиваюсь с подобным. Да, титаник ставили из каба или нет, как мне проверять?

Титаник поставил из каба, поставил только Spb Pocket Plus, Resco Explorer_Rus_2007, TCPMP_player+codeki,S2P,SKTools 4.4.7.112, В SKTools только указал путь папки с музыкой на звонок...




Сообщение отредактировал PunisheR - Воскресенье, 24.01.2010, 12:20
 
Kova17 Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:43 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Город:
Награды: 11  +
Репутация: 55  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я проверял все на чистой прошивке, еще описал Вашу проблему в своей теме, пару человек ответило, что таких проблем не было. Мое мнение виной ваших проблем - Spb Pocket Plus...
Если хотите проверьте на чистой прошивке, уверен что подобного не будет, потом поставьте софт и проверьте еще...
Если проверять не будете на чистой прошивке - вопрос считаю закрытым...


Эникейщик.
Продам бубен....Дорого...Лучше не спрашивайте...
 
WhiteVlad Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:35 | Сообщение # 7
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 23
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
А как же эту забыли ? cry По мне самая стабильная со старым интерфейсом smile

За прошивку Большое спасибо Kova17

Kova17:
Как обещал - 21921 лайт. Выкладываю для ознакомления. Как и говорилось в настройках не выкидывает каждый раз на тудей.
После прошивки в активсинке расписание поставить "В ручную" и перегрузить, не будет висеть в процессах.
Удалил частично IE. Радио у меня новое, интернет работает нормально, на старом правим реестр. Блокировка от gurik_andriy.

(В архиве есть файл compime.rar(скопировать в папку Windows), ставьте его если у вас есть проблемы с клавиатурой после прошивки(не вводятся пароли и т.д.))

http://samsung-i710.at.ua/load/34-1-0-1142


WM 6.5 21921 by Kova17 + microSDHC 8 gb
 
[eЯmac] Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:05 | Сообщение # 8
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Windows Mobile 6.5 - 25005 - Lite и Full (by Kova17)

Lite - урезаный IE, без новой блокировки. Как всегда после прошивки в активсинке расписание поставить "Вручную" и перегрузить, не будет висеть в процессах.
Изначально при подключении к ББ определяется как флешка, чтобы синхронизировать с АС - убрать галочку с "Включить режим расширенных сетевых возможностей"
В прошивки встроен фикс камеры от Rom_usr и программа автоматической правки реестра от Random1st.
Тотал вместо стандартного проводника, диспетчер задач - другой.
Оставил видимыми контакты с Сим.
Кому надо - титаник отдельно. (Внутри архива)

Full- С офисом, блокировкой, WOW, добавлен ADC и три игры. После прошивки выполняем те же действия, что и в лайт...

СКАЧАТЬ!


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Teo Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:02 | Сообщение # 9
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
WM6.1 21056 на основе ОЕМ i710UXEGG1 для старой радиочасти!

Лайт версия, сжатие XPR, оставлено в составе: драйвер камеры от Rom_usr, SDHC драйвер для карт памяти, ММС, NetCF 3.5, стандартный таскменеджер и проводник заменены, батарейка с шагом в 1% от Ser.Belik-а.

После прошивки в активсинке расписание поставить "В ручную" и перегрузить, не будет висеть в процессах.
Изначально при подключении к ББ определяется как флешка, чтобы синхронизировать с АС - убрать галочку с "Включить режим расширенных сетевых возможностей" в настройках, USB-подключения к ПК...

Автор: Kova17

Скачать можно здесь

Коментарии от Teo :

Прошивка идеально подходит всем кто любит чистые прошивки, на сегодняшний день это лучшая lite 6.1 для i710...

Если вы не перепрошивали ни разу телефонный модуль(отдельным кабелем) то править реестр (как это делалось со всеми до сих пор) нет необходимости, интернет работает сразу

Во время тестовых испытаний... прошивка показала себя с лучшей стороны, работает быстро, стабильно, контакт телефонной части c PDA-частью на порядок качественнее чем с прошивками под новое радио (перепрошитое кабелем)...

Вообщем все кто сейчас на 6.1 лайт и телефонную часть не перепрошивал, настоятельно рекомендую перейти именно на эту прошивку...

Прикрепления: 9682852.png (13.3 Kb) · 0329852.png (13.7 Kb) · 4918382.png (26.8 Kb) · 8792645.png (111.8 Kb)
 
[eЯmac] Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:00 | Сообщение # 10
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
WM6.5.5 - 23547 лайт и фулл с новым лоадером by Kova17

Вопчем, рещил полностью перейти в своих прошивках на новый лоадер от нашего Гуру Rom_usr.
Сразу инструкция.
1. Напрочь, полностью, безоговорочно и окончательно забываем про a5_all !!!
2. Для того, что бы новый лоадер загрузился в телефон, необходимо при переходе на новые прошивки прошиться 2 раза, делая полный сброс из меню после каждой прошивки(Пуск - Параметры - Система - Сброс настроек)

3. В следующие разы нужно будет прошиваться только 1 раз (естественно когда прошивка будет тоже с новым лодырем)

WM6.5.5 23547 лайт версия
- урезаный IE, без новой блокировки, без игр. Как всегда после прошивки в активсинке расписание поставить "Вручную" и перегрузить, не будет висеть в процессах. Изначально при подключении к ББ определяется как флешка, чтобы синхронизировать с АС - убрать галочку с "Включить режим расширенных сетевых возможностей" Без титаника. Реско и селетаск вместо стандартных

WM6.5.5 23547 фулл версия

к лайту добавлен офис2010, три игры, ява, ВОВ, ADC smile

СКАЧАТЬ!


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
[eЯmac] Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:07 | Сообщение # 11
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
WM6.1 21056 XPR с новым лоадером

Вопчем, 21056 и с новым лоадером от Коva17 на основе кухни нашего Гуру Rom_usr.

Инструкция.
1. Напрочь, полностью, безоговорочно и окончательно забываем про a5_all !!!
2. Для того, что бы новый лоадер загрузился в телефон, необходимо при переходе на новые прошивки прошиться 2 раза, делая полный сброс из меню после каждой прошивки.
3. В следующие разы нужно будет прошиваться только 1 раз (естественно когда прошивка будет тоже с новым лодырем)

После прошивки в активсинке расписание поставить "В ручную" и перегрузить, не будет висеть в процессах.
Изначально при подключении к ББ определяется как флешка, чтобы синхронизировать с АС - убрать галочку с "Включить режим расширенных сетевых возможностей". Все стандртно, ничего из софта не менял.
Кто поставит, отписывайтесь, соберу еще фулл, а так же лайт и фулл с lzx сжатием.
Встроены все навороты от Rom_usr (подсветка, лоадер, фикс времени) и программа автоматической правки реестра от Random1st-a.

После прошивки обязательно делаем полный сброс из меню!

баг. Запись из меню не работает, только по кнопке.

СКАЧАТЬ!


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
[eЯmac] Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:06 | Сообщение # 12
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вопчем 23112 с новым лоадером.

Как прошиваться:
Если у вас старый лоадер:
1. Напрочь, полностью, безоговорочно и окончательно забываем про a5_all !!!
2. Для того, что бы новый лоадер загрузился в телефон, необходимо при переходе на новые прошивки прошиться 2 раза, делая полный сброс из меню после каждой прошивки.
3. В следующие разы нужно будет прошиваться только 1 раз (естественно когда прошивка будет тоже с новым лодырем)
Если вы уже прошивались с новым лоадером:
1.Прошивать нужно 1 раз.

Полный сброс из меню после прощивки обязателен!

23112 лайт версия с новым лоадером
- урезаный IE, без новой блокировки, без игр. Как всегда после прошивки в активсинке расписание поставить "Вручную" и перегрузить, не будет висеть в процессах. Изначально при подключении к ББ определяется как флешка, чтобы синхронизировать с АС - убрать галочку с "Включить режим расширенных сетевых возможностей" Без титаника. Реско и селетаск вместо стандартных.
Исправил все, что писали за 23547: Реско регистри запускается, ИЕ открывает страницы, в фуле работают шарики и другая ява. Что не писали - то не исправлял
Кто захочет - ставьте титаник и блокировку из каба.

Titanium_23112
Lockscreen_23112

--------------------------------------------------------------------------------

23112 фулл версия с новым лоадером
к лайту добавлен офис с комплекта обычный, три игры, ява другая, ВОВ, ADC

СКАЧАТЬ!


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Custom Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:46 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Тольятти
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, как вернуть по умолчанию стандартный fexplorer. по умолчанию стоит проводник от resco. он удобный, но хочу стандартный. smile система 23112
и еще, где можно взять стандартные виндовые значки?
 
[eЯmac] Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:48 | Сообщение # 14
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Посмотри в некоторых предыдущих прошивках (6.5.3) я выкладывал стандартный Проводник и инструкцию.
Стандартные значки тоже там же выкладывал.Ссылки дать несмогу - пишу с КПК. smile


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Custom Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:00 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Тольятти
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
спасибо smile
у меня почему то не получается в этой прошивке установить свою мелодию звонка вместо стандартных. не могу выбрать их, отсутствуют в выпадающем меню в параметры->хвуки и уведомления->уведомления->мелодия. можно ли как то по другому выбрать свою мелодию?
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Прошивки от Kova17
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости