Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Прошивки от Kova17 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Прошивки от Kova17
Прошивки от Kova17
[eЯmac] Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:39 | Сообщение # 1
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Здесь буду выкладывать прошивки Kova17.

Разные твики, полезные программки, прочее

Стандартные экраны блокировки

Уважаемые пользователи.
В случае неудачной прошивки или повреждения аппарата автор и администрация ресурса ответственности не несут!

Источник:3ppc.net


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Max_donetsk Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:21 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Донецк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Прошился этой прошивкой: "29007 фулл версия с новым лоадером by Kova17 ", все нравится!!! Автору огромнейший респектище!!! Есть вопросик, подскажите, пожалуйста, как добавить новый элемент на рабочий стол в titaniume? Поставил себе elecont weather, вроде должна отображаться в плагинах на титанике, но...увы... Пробовал добавить ее с помощнью Chome Editor, в списке она есть, но не добавляется, уже и перегружал и с бубном плясал, ноль эмоций. Помогите, пожалуйста! Спасибо!!!
 
kino333 Дата: Вторник, 10.05.2011, 04:06 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, какую прошивку из 6.1 мне лучше поставить, если у меня версии PDA и телефонной части: i710UXEGK1.
У меня сейчас стоит официальная 6.1, прошитая в сервис-центре, но хочу поставить какую-то из Ваших сборок, чтобы пропали глюки с пропуском звонков.
Телефонную часть прошивать не хотелось бы, только PDA. Но чтобы интернет (GPRS) работал - хотелось бы:)
Заранее благодарен!
 
Teo Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:37 | Сообщение # 48
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
У вас официальная 6.0 или если все таки 6.1 то она не официальная. Так как поддерживать наш аппарат майкрософт прекратил на стадии шестерки.
Для вашего радио подходят сборки 21056 и 21057, но я бы вам посоветовал попробовать 21690 с главной страницы нашего сайта.
Эта сборка, не смотря на то что это 6.5.3, максимально очищена от хлама и очень похожа на 6.1 по быстродействию. Плюс там много полезных изменений и фиксов.
 
Teo Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:43 | Сообщение # 49
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
В сборке 6.5.3 Kova17, как и во всех ноуменю сборках удаляет меню 6.5, заменяя его на квикменю, более похожее на меню 6.1 но удобнее и функциональнее.
Однако если решитесь на прошивку как в 6.1 так и в 6.5.3 не забудьте:
при переходе на новый лоадер шиться надо первый раз дважды.
после успешной прошивки нужно сделать полный сброс из настроек виндовс.
драйвер камеры выгружен ради 5мб дополнительной памяти и если вы включаете камеру то потом 5 мб памяти вернуть можно после перезагрузки.
Привычных штучек самсунга не будет... они громоздкие и неудобные... в интернете полно софта... наполняйте аппарат сами.
 
kino333 Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:28 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ и + Вам в репутацию:)
В сервис-центре вроде говорили, что прошили мне версию 6.1, в "Сведениях" зверька пишет: OC 5.2.1616 сборка 18120.0.4.0. Склонен верить Вам, что таки 6.0.
Попробую 21690, т.к. в 6.5 меня отталкивало меню, и если Kova17 его убрал, то стоит наверное пробовать.
Есть только вопрос: перепрошивать радио-часть мне не придётся с этой прошивкой (21690)? А то у меня кабеля нужного для радиочасти нет, да и стрёмно немного её трогать.
 
Teo Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:38 | Сообщение # 51
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Перепрошивка телефонной части специалистами всегда рекомендуется, однако обязательной не является. Есть вероятность легкой несовместимости радио и прошивки, но практика показывает что это редкость. Поэтому решение все равно за вами. Лично меня когда я впервые прошивался это не остановило :-)
 
Teo Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:41 | Сообщение # 52
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Если немного нервничаете перед прошиванием и вам нужна поддержка то напишите время коГда и прийду в аську... мой номер в анкете или оставляйте свой... поддержу морально :-)
 
Testarossa Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:14 | Сообщение # 53
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 8
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
привет.
прошил прошивкой "29007 фулл версия с новым лоадером by Kova17"
все вроде круто,кова крут)
пока единственная проблема
поставил spb keyboard (перепробовал три разные версии),работает,но телефон зависает при входе в настройки клавиатуры
как так,что делать,как вылечить?
 
Teo Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:36 | Сообщение # 54
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Spb keybord для вас принципиально, используете ее из-за чего то особенного?
Может стоит попробовать более легкие в плане ресурсоемкости аналоги? Например Vito Zoomboard или MSHKeyboard?
 
Testarossa Дата: Среда, 18.05.2011, 08:47 | Сообщение # 55
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 8
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Она полноразмерная.
Смотрел из популярных клавиатур,больше ничего похожего.
Или есть еще что-то полноразмерное?
 
Teo Дата: Среда, 18.05.2011, 10:52 | Сообщение # 56
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
В настройках MSHKeyboard можно выставить размер кнопок, даже в ландшафтном режиме, чем довести до заполнения кнопками всего экрана, если вы это имеете ввиду называя клавиатуру полноразмерной.
 
Testarossa Дата: Среда, 18.05.2011, 11:47 | Сообщение # 57
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 8
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Не совсем. Так то они все удобные) а spb переключаеться в режим "на весь экран",боком на телефоне получаеться и набираешь двумя большими пальцами. вот.
http://www.hpc.ru/lib/arts/1728/fsk_large.jpg
 
Teo Дата: Среда, 18.05.2011, 11:51 | Сообщение # 58
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Хотя вам это наверное не подойдет... вы видимо хоте на весь экран печатать... поставил Спб клавиатуру... проверил... все работает как часы... возможно проблема кроется в том что вы приложения сворачиваете но не закрываете и клавиатуре памяти не хватает?
Zoomboard попробуйте. Она конечно не на весь экран но у нее есть в настройках режим когда при нажатии на клавиатуру она увеличивает масштаб подводя под ваши пальцы только ту область кнопок в которую вы жмете... тем самым почти что полноэкранная выходит. Очень удобно.
 
Teo Дата: Среда, 18.05.2011, 11:54 | Сообщение # 59
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Да, в свое время я тоже пользовался СПБ... для смсок отлично на весь экран, но набирая пост на форуме и видя всего три слова быстро понимаешь что как то не так все smile
Дело ваше... на вкус и цвет как говорится.
 
Teo Дата: Среда, 18.05.2011, 11:56 | Сообщение # 60
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Подвисания связанны с нехваткой памяти вероятно. Точно утверждать нельзя конечно так как воспроизвести проблему у меня не получается... работает и не виснет smile
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Прошивки от Kova17
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости