Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Обзор Windows Mobile 6.5 21500 lite RUS - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Обзор Windows Mobile 6.5 21500 lite RUS (от kalyan4ik)
Обзор Windows Mobile 6.5 21500 lite RUS
Teo Дата: Среда, 27.05.2009, 17:06 | Сообщение # 91
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
RATNIK, ErMаk, во первых мы немного уже не в той теме... это нам надо переходить в 6.1 GAV Clear Edit...

во вторых...

Quote (ErMаk)
И к стати... Есть способ доказать свою правоту...

Доказывать ничего не нужно. Я ставлю свое другие свое, нас спрашивают мы отвечаем, не сходится мнение остаемся при своем. Хотите вы свое составить свое собственное попробуйте и то и то biggrin Возникают вопросы мы друг другу помогаем...

Каждый кто хочет пусть пробует и тогда все станет ясно smile

Сообщение отредактировал Teo - Среда, 27.05.2009, 17:19
 
kalyan4ik Дата: Среда, 27.05.2009, 23:38 | Сообщение # 92
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
Доказывать я тоже ничего не собираюсь я просто длительное время пользовался Гав лайт прошивкой и мне для полного удовлетворения нехватало
прошить телефонный модуль, а возможности прошить его у меня нету sad
Решился прошится на 6.5 только после того как увидел билд с устраненными всеми проблемами и мне просто понравилась 6.5 и я не захотел возвращатся
обратно на 6.1. smile


I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
ErMаk Дата: Четверг, 28.05.2009, 13:03 | Сообщение # 93
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 26
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну, вот... Стоило тоько лбами свести и все встало на свои места...

А у меня - первый день, полет нормальный.

Из плюсов - красиво, шустро...

Из минусов - не нашел возможности вытащить на рабочий стол под Old Tuday - resco tuday plugin и dciBalance.
меню пуск удобное (пальцевое), но навигация осложнена тем, что все ярлыки скинули в одну кучу.

Тестирование продолжается.


Пытливый ум
 
Dmitry Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:46 | Сообщение # 94
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 343
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (ErMаk)
что все ярлыки скинули в одну кучу.

это легко правится любым файловым менеджером


И треснул мир на пополам, дымит разлом.
 
kalyan4ik Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:33 | Сообщение # 95
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
ErMаk, а если быть точнее то лезь в /Windows/Главное меню/Программы и рассортируй все как хочеш создай папочки и все будет гуд! smile

I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
NEC Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:28 | Сообщение # 96
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 16
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо ребятам, которые тут написали (репутация ессно добавлена). Вот уже неделю как я став счастливым обладателем сего девайса, пытаюсь выбрать подходящюю ОС. Не сильно заморачиваясь и почитав первые отзывы, вывод сделал сразу - ставить 6.1 И началось -- от Gava, от Bearklake, от Rom_usr. И в каждой что-то дорабатывать что-то править, что-то убирать. Не хочу сказать никому плохого - работа проведена колосальная. Но.. У каждого свой вкус, свои предпочтения. Уже слышу - поставь лайт и не парься. Ставил - парюсь. За каким нужно заделывать заплатки в часах, в Жпрс. В общем решил еще попробовать и 6,5. Поставил вчера 21501. Неплохо сначала. Но, время опять на слет, блютуз не принимает, жпрс не пашет. Все, конечно, можно исправить. Но, главный недостаток - малая батарея села к обеду. Хорошо, что взял усиленную и приехав домой увидел на ней 65%. Как для кого, но платить за красивые новшевства энергопотреблением для меня неприемлемо. Видимо поставлю 6.0. и будет мне счастье. Все вышесказанное мое имхо, не пинайте, если что.
 
ErMаk Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:07 | Сообщение # 97
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 26
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
NEC, не знаю что за аномалия у тебя с батареями... У меня мелкой на 1-1.5 суток хватает если без плеера, с плеером на день... Большой на 2-3 дня без плеера, с плеером на 1-1.5...

И еще там несколько ухищрений по энергосбережению есть -> подсветка и тактовая частота ЦП.

=> Для подсветки уже встроен dciBackLight -> крути сколько влезет...
=> А для частоты ЦП поставь xGuru. Рекомендованые частоты 208-312-416-520 при штатке 416. Все частоты проверены.

Делай выводы. А настройка BT и GPRS это мизерная цена за удовольствие. Те, кто ставит неоффки, гонятся за красотой и производительностью, если тебе это не интересно можешь юзать оффную 5.0.

P.S.: Лично я еще себе плеер поставил, который в SleepMode играет.
-----------------------------------------------------------------------------------

После перепрошивки поднял через SKTools контакт лист (333 контакта). Но привходящем звонке номер звонящего, даже если он есть в листе не асациируется с ним. И так посте каждой перепрошивки. Кто знает как поправить ситуацию? В чем косяк не пойму, просто сейчас после звонков приходится тупо пересохранять уже имеющиеся номера...

Добавлено (06.06.2009, 12:07)
---------------------------------------------
И все таки я не могу смириться с отсутствием старого Today. При минимуме софта "комок" иногда подвисает при выполнении самых тривиальных задач. Pocket Music Bundle 5.3 глючит постоянно - переустановка софта не помогает... Установка Mobile Shell 3.0 решает практически все проблемы интерфейса и навигации. А Opera в первый раз показала "out of memory". Субъективно, общая производительность осталась на том же месте, что и на преждней 6.1 GСE. Опять таки субъективно, считаю что больше потерял, нежели нашел с установкой 6.5.

В общем сегодня переезжаю обратно на 6.1 GСE. И тем не менее, спасибо автору Windows Mobile 6.5 21500 lite RUS - kalyan4ik за проделаную работу. Возможно, просто мой "комок" ее не переваривает - и такое бывает...


Пытливый ум

Сообщение отредактировал ErMаk - Пятница, 29.05.2009, 13:06
 
Teo Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:06 | Сообщение # 98
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (ErMаk)
В общем сегодня переезжаю обратно на 6.1 GСE

Раз уже шьешься то попробуй вот эту 6.1 http://samsung-i710.at.ua/forum/29-1736-1 Я сейчас на ней... ты знаешь тесты еще не закончил, но мне кажется что она чуть лучше чем 6.1 GСE (да простит меня GAV biggrin )

Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 06.06.2009, 14:07
 
padonok666 Дата: Вторник, 23.06.2009, 23:38 | Сообщение # 99
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 3
Город: Симферополь
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
доброго времени суток.спасибо за помощь.помогите решить проблемму,как назначить кнопки ,вместо контактов на другие

Я пришёл выключать свеТ
samsung710i.2g.WM6.5
 
Teo Дата: Среда, 24.06.2009, 00:18 | Сообщение # 100
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (padonok666)
доброго времени суток.спасибо за помощь.помогите решить проблемму,как назначить кнопки ,вместо контактов на другие

Реестр править надо, но это для знающих...
Для всех остальных приложение SK Tools (есть у нас в разделе Загрузки) помогает. Там в Пункте Настройка есть вкладка Кнопки... вот в ней можно и повесить вместо Контактов любое приложение или действие и отображаемое название заодно сменить

 
padonok666 Дата: Среда, 24.06.2009, 00:25 | Сообщение # 101
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 3
Город: Симферополь
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
да знаю я про реестр,не однократно правил.просто такой папки там нет.....ну в общем запутался wacko

Я пришёл выключать свеТ
samsung710i.2g.WM6.5
 
Teo Дата: Среда, 24.06.2009, 01:04 | Сообщение # 102
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (padonok666)
ну в общем запутался

Что путаться? Поставь SK Tools и сделай найди как я написал меню кнопок и поменяй на что хочешь

Сообщение отредактировал Teo - Среда, 24.06.2009, 01:05
 
padonok666 Дата: Среда, 24.06.2009, 02:35 | Сообщение # 103
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 3
Город: Симферополь
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
спасибо друг.++++++отдал

Добавлено (24.06.2009, 02:35)
---------------------------------------------
подскажите.как поставить на обои гифку или обои двигающееся wacko


Я пришёл выключать свеТ
samsung710i.2g.WM6.5
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Обзор Windows Mobile 6.5 21500 lite RUS (от kalyan4ik)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости