Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua (моя прошивка...)
WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua
GAV Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline

для начала хочу поблагодарить Dinamit'а за предоставленную кухню и помощь в сборке и alexxx_mod'а за переделанный дизайн...так что все + за диз, ставить ему!
вот вам первым выкладываю свою первую работу...
за основу взята WM 6.1.20931 beta 2...
из прошивки удалил всю манилу,оперу,и весь Опаловский софт т.к. они,на мой взгляд очень засоряли винду..
вшил в свою сборку Quick menu, Alt+F4, PimBackup, dciBalance, KeyBoardPlus(сделал её пл дефолту), PocketRAR... по скольку сам я из Беларуси и пользуюсь МТС,то для удобства вставил настройки на интернет, ММС и гипер.нет, в меня-настройки-параметры оператора(для того чтобы они заработали,надо только выбрать то что необходимо в этих настройках), а так в принципе винда осталась та же...самое интересное, что мне понравилось в этой прошивке - это SDconfig, т.е. прога которая после ХР устанавливает весь нужный вам софт автоматически...
RAM 31 MB
Storage 60 MB
перед прошивкой рекоменду сделать A5-ALL это поможет осободить около 8…10Мб в Пользовательской памяти(Storage).
ну а вот и сама прошивка:
Доступно только для пользователей

за перезалитые ссылки спасибо odeon'у
Доступно только для пользователей

И КОНЕЧНО ЖЕ Я НЕ НЕСУ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УБИТУЮ ВАМИ МАШИНКУ ПРИ ПРОШИВКЕ!

решение проблемы с интернетом:
Неоффициальные сборки WM6.1:(как раз то,что у нас)
Для нормальной работы GPRS требуетсяперепрошивка телефонной части!
У кого нет возможности прошить телефонную часть при помощи специального кабеля, нужно сделать в реестре следующие изменения:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\Cellular\RIL]
"Packet"=dword:0
"Contexts"=dword:1
После изменений в реестре и последующего Softreset, GPRS работать будет, но телефонная часть может работать нестабильно и могут возникать ошибки в работе телефона и сетевых сервисов.



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!


Сообщение отредактировал GAV - Пятница, 16.01.2009, 15:36
 
RATNIK Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:26 | Сообщение # 631
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 277
Город:
Награды: 2  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
Shvarz, а в наборе программ файловый менеджер есть? Если нет в прошивке, то установи Resco File Explorer (Resco Explorer) или Total Commander.

---==[ Задавая вопросы, вы помогаете другим найти ответы ]==---
 
Teo Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:58 | Сообщение # 632
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Shvarz)
а сеичас , например как зайти на флешку? мож есть какие то аналоги проводника?

Аналоги проводника? Есть же сам проводник, нажми 1 раз на кнопку старта камеры - будешь удивлен :), хотя присоединяюсь к предидущему сообщению - лучше перейти на Resco Explorer!!!

Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 06.04.2009, 21:00
 
nyevgen Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:37 | Сообщение # 633
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 1
Город: Днепропетровск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите моей проблеме. Весь нет уже обшарил не нашел ничего.
Стояла 6,1 (какая-то не помню)прошивка. Решил перепрошить на WM 6.1.20755. При старте написало что требунтся загрузчик версии выше. Нашел Eboot Downgrader - прошил. Теперь на экране при включении пишет CHINA MOBILE. Но, самое интересное... Не могу прошить ни на какую винду. Не на 5, ни на 6, ни A5_ALL.
Делаю как описано (не первый раз, прошиваю тело).
1, В activeSync снимаю галку USB
2, Запускаю прошивальщик
3, Нажимаю DETECT
4. Передергиваю акум.
5, Вставляю шнур.
6. Зажимаю вниз и вкл. или кнопку камеры
7, PDA Device not found.
В чем проблема? Почему не видит тело?


nnn
 
rus23s Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:02 | Сообщение # 634
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 19
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Люди! Не могу скачать эту прошивку ! Помогите! С того обтеника не качается! Перезалейте пож.
!


Никогда не исправляйте найденные ошибки, ибо это повлечет за собой появление неизвестного числа ненайденных. Лучше опишите их в сопроводительной документации как особенность программы. Аминь.
 
JIaMeP Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:28 | Сообщение # 635
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 3
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
у меня проблема,ранее ставил эту винду и все было норм,вот вчера поставил,а смс-ки не принимаються,они как бы доходят,но я их не вижу! :(...
 
Teo Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:56 | Сообщение # 636
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (JIaMeP)
они как бы доходят,но я их не вижу! :(...

А подробнее? Как же ты узнаешь что они доходят если ты их не видишь?

 
JIaMeP Дата: Среда, 29.04.2009, 11:36 | Сообщение # 637
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 3
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
сижу с человеком и прошу его чтобы скинул мне смс,вот и всё...
 
Teo Дата: Среда, 29.04.2009, 17:43 | Сообщение # 638
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (JIaMeP)
сижу с человеком и прошу его чтобы скинул мне смс,вот и всё...

Тоесть если я правильно тебя понял человек отправляет тебе смс и получает отчет о доставке, а ты при этом на своем аппарате ничего не получаешь... никаких сообщений не сигналов и даже не включается экран при вероятном поступлении входящей смс?

 
yar-grinders Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:53 | Сообщение # 639
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Блин. выручайте. прошил я своего зверя Гавом! всё как по инструкции 1 е ботом 2 А5 олл а потом и сама проша от Гава. Шился не первый раз в жизни. короче такая проблема. Могу принимать входящие, отправлять смс, смотреть щёт и смотреть минуты с смс. Оператор MTS Украина. А ЗВОНИТЬ НЕ МОГУ !!! Нажимаю звонить вылетает сообщение Переадресации, а потом трубка ложиться сама. НА ВСЕ НОМЕРА ! Прошился обратно свою старую прошивку. Проблема осталась. ! ДО Гавы не было. чё делать мастера???

Добавлено (03.05.2009, 16:45)
---------------------------------------------
и еще такой вопросик сколько должно быть в реестре в этой папке фалов и папок???
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\Cellular\RIL]
можно пожалуйсто глянуть и сказать какие по названиям. у меня 4 и одна папка !

Добавлено (03.05.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Всё проблема решена. это я в телефоне одну фишку врубыил. и забыл выключить=(

 
Dr_Makz Дата: Суббота, 06.06.2009, 16:32 | Сообщение # 640
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Minsk
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
у кого телефон после Eboot Downgrader выдает china mobile EMPTY PDA IMAGE и никакие пляски с бубном не позволяют определить телефон то мне помогло вот что: достаем аккум, запускаем прогу,detect -> теперь зажимаем кнопку включения+камера и в этот момент втыкаем аккумулятор! прошло с первого раза и все определилось и терь я с wm 5 сижу на wm6.5 Надеюсь Вам это тоже поможет. Удачи!
 
maxtsap Дата: Понедельник, 15.06.2009, 09:54 | Сообщение # 641
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Teo меня попросил описать глюки которые у меня появились после того как я поправил ветки реестра для работы GPRS.
Значит тэкс. Иногда на ровном месте(либо после выгрузки какой либо из программ) тел не реагирует на стилус и на кнопки. Секунд 5-10(не засекал). Раньше этого не было, зуб даю. Не устанавливал никаких прог после правки реестра. При выходе из ждущего режима или спящего все норм, не зависает. Еще бывает при входящем звонке, когда нажимаю зеленую кнопку, тел издает какой-то дикий ПИП и сбрасывает звонок. Такого тоже никогда не было.
Пока это, вроде, все глюки замеченые мной. Особого дискомфорта не вызывает, так как случается это довольно редко(раз-два на день).
 
bishop_killer Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:08 | Сообщение # 642
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 3
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Все отлично установилось. Но на прошивку я потратил 5 минут, а чтобы найти аналог Проводника 15 минут. biggrin
 
Teo Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:23 | Сообщение # 643
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (bishop_killer)
Но на прошивку я потратил 5 минут, а чтобы найти аналог Проводника 15 минут.

А это особенности облегченных (не официальных и вычещенных) прошивок. Там часто глаз не находит привычного, а кнопка вызывает новое biggrin

 
Dr_Makz Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:56 | Сообщение # 644
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Minsk
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
проводник вызывается кнопкой камеры вроде...
 
joker_07 Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:11 | Сообщение # 645
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 54
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (yar-grinders)
А ЗВОНИТЬ НЕ МОГУ !!!

Настройки Личные Телефон Службы АнтиАон и там ставищь галочку "ВСЕХ"



 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » WM 6.1 GAV edit special for samsung-i710.at.ua (моя прошивка...)
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости