Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Gigabyte Gsmart S1205 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Другие модели Samsung » Gigabyte Gsmart S1205 (Недорогой, но очень ожидаемый)
Gigabyte Gsmart S1205
alex_bo Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Не уверен, что на сайте самсунга этому аппарату место, но для того "слоя общества", который пользует i710 - это, пожалуй, самый серьезный повод задуматься о замене.

Тип сети: GSM 900 / GSM 1800 / GSM 1900, поддержка двух (2) СИМ карт
Центральный процессор: MediaTek MT6516 416 МГц
GPS: есть (встроенный GPS у этого коммуникатора есть и хорошо работает. проверено alex_bo)
Операционная система: Windows Mobile 6.5
Память: Постоянная, энергонезависимая (ROM) - 256 Мб, Оперативная (RAM) - 128 Мб
Дисплей: Сенсорный, TFT LCD, 3,2 дюйма, 262 тысячи цветов и оттенков; 240 x 400 точек (WQVGA)
Размеры: 110,6 х 55 х 13,1 мм
Вес: 114,5 г (с батареей)
Время разговора: до 4 часов (гораздо больше на самом деле. проверено alex_bo)
Время ожидания: до 150 часов (гораздо больше на самом деле. проверено alex_bo)

Камера: 3.0 MПикс. с функцией видеозаписи (не сильно хорошая. проверено alex_bo)
ТВ приемник: нет
Радиоприемник: FM, монофоническое
Аудио: 128-голосая полифония
GPRS/WAP: GPRS Класс 12 (4+1/3+2/2+3/1+4 slots), 32 - 48 kbps (EDGE есть)
Wi-Fi: WLAN 802.11b/g (весьма чувствительный.проверено alex_bo)
Интерфейсы передачи данных: Bluetooth 2.1 + EDR, Micro USB 2.0
Карты памяти: microSD, есть поддержка SDHC карт до 32Гб
Аккумулятор: Li-Poly 1320 мА/ч

Ориентировочная стоимость в Украине 2000грн (+-100)

Если толково настроить аппарат, то не очень быстрый процессор совсем не напрягает. Батарея "держит" неожиданно хорошо.

Динамик не очень сильный - НЕ РЕКОМЕНДУЮ АУДИОГУРМАНАМ.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
alex_bo Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Если кто уже "завладел" этой штуковиной, то рекомендую:
1. Поиграйтесь несколько дней с "родными" оболочками. Они красивенькие и, если они Вам полностью подходят, то Вы не наш человек и можете дальше не читать.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
alex_bo Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:03 | Сообщение # 3
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
НИЧЕГО ОБИДНОГО - ПРОСТО ВАМ НУЖЕН БЫЛ 2х СИМОВЫЙ СМАРТФОН, а не коммуникатор с wm. и вы сделали ТОЖЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.

Для тех, кто читает дальше:
2. Делаем бекап контактов любым способом (прогой PPC Pim Backup, переносом контактов на SIM карты, синхронизацией MSOutlooк, копированием Pim.vol)
3. Делаем ХР: Пуск-Параметры-Система-Сброс или:
1) Выключите устройство кнопкой питания.
2) Удерживая кнопки "громкость вверх" + "камера", нажмите и удерживайте кнопку питания
3) Отпустите все три кнопки после появления информации на экране.
4) Нажмите кнопку "громкость вниз".
4. После перезагрузки идет калибровка экрана и вот тут внимательно - будет экран "все готово для начала работы нажмите на экран" вот тут нажимаете на экран и как только появится рабочий стол WM6 сразу жмите на кнопку выключения - отключайте. В это время пока вы выключаете появится окно диалоговое начала установки Gsmart. в самом начале если выключить и не дать ему успеть начать устанавливаться то после перезагрузки у вас будет почти чистый wm6.5 и кстати жутко скоростной. память дико высвобождается.
Не волнуйтесь по поводу того что шкала установки Gsmart поползла уже. это он еще только начал инициализацию. не реестр не что либо еще он не успеет сделать. В начала идет распаковка архива. Так что просто прервется распаковка.

Я тут слегка процитировал, но облом было самому писать.
ДЛЯ ЧЕГО? Реально освобождается около 20-30мб. основной памяти и более 10мб оперативки при ПОЛНОМ СОХРАНЕНИИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ! Я считаю - оно того стоит.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
alex_bo Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:09 | Сообщение # 4
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Далее - Устанавливаем AE Button+ и выполняем следующие действия:
1. В меню "Файл" программы выбираем - "добавить кнопку" и жмем на "-" (черточка между значком Windows и настройкой SIM).
В конце списка кнопок появляется "Кнопка #0021". Нажимаем на нее (на эту надпись) и держим - открывается меню, выбираем:
Обрабатывать кнопку
Одинарное нажатие (Тут и дальше - ни длинное нажатие, ни двойное, ни тройное на этом аппарате не работают!)
Выбирайте действие (я выбрал - Список программ - пальцевый менеджер запущенных приложений)
Жмем "Сохранить".
2. В меню "Файл" программы выбираем - "добавить кнопку" и жмем на Настройки SIM (Правая сенсорная)
В конце списка кнопок появляется "Кнопка #0022". Нажимаем на нее и держим - открывается меню, выбираем:
Обрабатывать кнопку
и т.д. Я выбрал для нее - "Закрыть активную программу".
и т.д. Дальше я думаю разберетесь.
Потом в конце всего - "Файл"- "Сохранить настройки"
Не обязательно, но перезагружаемся.

А дальше - кто к чему привык. Может быть я выложу на днях свой бекап т.к. прошивка на всех "белых" аппаратах одинаковая (еще не появилось много "от ХХХХХ"), то все смогут его попробовать.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
BacilluS Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:25 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 241
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
ну раз переезжаем в тему, так переезжаем)

во 1х хотелось бы сказать, что приятно удивлен (до этого не видел эту тему на форуме) что она есть. во 2х приятно, что этот аппарат как бы рекомендуется для замены i710 (выбирал его сам на свой вкус и карман). в 3х то,что бывшие самсунговцы так же используют его и есть возможность узнать/поделится чем то (т.к. на специализированных форумах гигабайта люди как то зажаты в своих ответах, приходится все вытягивать). и наконец в 4х первым, что захотелось исправить,это убрать родные оболочки, т.ч видимо действительно выбрал то,что нужно)))

купил его неделю назад как раз ровно за 2000)

теперь о деле. продолжая разговор начатый в теме о 6.5 винде...

Quote (alex_bo)
1. На первом скине Titanium, на втором - обычный Today. Это две разных оболочки и вместе они не работают.

честно говоря не понимаю разработчиков... зачем вообще было создавать этот скин, если он работает только в одном положении. а то,что 80% предлагаемых в нем меню не нужны пользователям постоянно в этом более,чем уверен.

Quote (alex_bo)
2. На кнопки полоске так же как и раньше делаются простые изменения в реестре \HKCU\Software\Microsoft\Today\Keys
- 112 - левая софт кнопка, - 113 - правая "Defolt" - название кнопки, "Open" - путь для запуска нужной программы (файла)

хочу это в ск тулс попробовать править.

Quote (alex_bo)
На кнопки (сенсорные) под полоской - нужно ставить прогу AE Button Plus. Только так на этом аппарате (s1205), даже если сделать видимой первую вкладку "Кнопки" в разделе "Настройки"-"Личные"-"Кнопки" и делать там изменения - не срабатывает!, равно как и настройки другими программами.

как ни странно у меня даже намека нет на эту вкладку... даже на нивидимую. есть только 2 ползунковых регулятора в этом меню

Quote (alex_bo)
Инструкцию как сделать при помощи AE Button Plus дам уже в ПРАВИЛЬНОЙ ТЕМЕ. Кстати, "-"(средняя полоска)- тоже кнопка!

как раз сегодня хотел спросить о средней кнопке))) вижу,что реагирует на нажатие,но не вижу действий)

Quote (alex_bo)
3. В свойствах ярлыков. Если не разберешься - спроси каждую отдельно ("и так далее" - не отвечу)

не совсем еще определился с выбором,но пусть будет классика: левая кнопка SMS (входящие,исходящие и т.д.) файл tmail.exe в этом устройстве открывает электронную почту, права Контакты (Телеф. книга). какие ехе'шки их запускают?

Quote (alex_bo)
4. Иконки для спец-папок содержатся в *.dll-ках в папке \Windows. Менять их - не тривиальная задача. Создавай отдельную тему - расскажу как.

готово - http://samsung-i710.at.ua/forum/3-2820-1





Сообщение отредактировал BacilluS - Понедельник, 31.01.2011, 22:10
 
alex_bo Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:08 | Сообщение # 6
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (BacilluS)
зачем вообще было создавать этот скин, если он работает только в одном положении. а то,что 80% предлагаемых в нем меню не нужны пользователям постоянно в этом более,чем уверен.
Titanium - своего рода новое воплощение Tuday и его состав и вид тоже перенастраивается и есть добавочные плагины и т.п. Вот только это не ко мне. Мне он не нравится и удобным не кажется, да и память пользует жадно. А может я просто ретроград?
Quote (BacilluS)
хочу это в ск тулс попробовать править.
ОК. Только можно и в AE Button (все равно ее ставить придется).
Quote (BacilluS)
как ни странно у меня даже намека нет на эту вкладку... даже на нивидимую. есть только 2 ползунковых регулятора в этом меню
Потому и невидимая wink Чтоб увидеть нужно исправление в реестре сделать. Только не стоит - изменения, сделанные в ней не работают. Лично проверял.
Quote (BacilluS)
как раз сегодня хотел спросить о средней кнопке))) вижу,что реагирует на нажатие,но не вижу действий)
В родной прошивке работает как кнопка "вниз".
В AE Button все настраивается и работает. Рекомендую. В ней же и софт-кеи меняются (если реестр ковырять лень).
Quote (BacilluS)
SMS (входящие,исходящие и т.д.)
это ярлык на \windows\OEMMessageAPP.exe Забавно,правда? Это - сторонее приложение - следствие неспособности стандартного справиться с двумя SIM.
Quote (BacilluS)
Контакты (Телеф. книга)
это ярлык на \windows\Poutlook.exe contacts


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
BacilluS Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:47 | Сообщение # 7
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 241
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (alex_bo)
ОК. Только можно и в AE Button (все равно ее ставить придется).

ну как я понял левая и правая "кнопки" нижнего баоа в этой программе именуются как софткей 1 и 2. вот что то только не видит программа этот самый файл оеммесадж.ехе(( а ск туулс не хочет почему то менять, софтресет делал включение выключением...

Quote (alex_bo)
Titanium - своего рода новое воплощение Tuday и его состав и вид тоже перенастраивается и есть добавочные плагины и т.п. Вот только это не ко мне. Мне он не нравится и удобным не кажется, да и память пользует жадно.

а что из такого минимально-грузящего и красивого можете посоветовать? в целом меня и стандартный тудей устраивает, вот только не хватает крупных часиков,типа как на самсе были.

ах и вот что ее хотел спросить: правая сенсорная кнопка судя по значку это как понимаю переключение между картами? просто покупал телефон как бы с прицелом на будущее, 2й симкой пока не обзавелся,поэтому 2 сим не тестил,не знаю. как вообще вся эта функция организована? функционал не потеряется, если я к примеру установлю на нее функцию "OK"? и правда ли,что если с одной карты сидеть в интернете, то на вторую можно дозвониться?





Сообщение отредактировал BacilluS - Вторник, 01.02.2011, 21:55
 
alex_bo Дата: Среда, 02.02.2011, 16:41 | Сообщение # 8
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (BacilluS)
а что из такого минимально-грузящего и красивого можете посоветовать? в целом меня и стандартный тудей устраивает, вот только не хватает крупных часиков,типа как на самсе были.

TodayClock - Крисивые большие часы со сменными скинами, жрет мало памяти
MSHKeybord - Очень удобная клавиатура (Вместо СПБшной)
TheTool - пальцевый файл-менеджер и много чего еще для быстрых операций на ходу (но не вместо Totalcommader)
TDlaunch - Маленький плагин-лончер
SVMpowermgr - усыпить-СР-ВТ-Wi-fi
battclоck - цифирками память и батарея поверх системной батарейки в верхнем баре.

AmmApp - Cесть под wi-fi и покопаться в онлайн-хранилище софта.

Это бы посоветовал в первую очередь. Все маленькое, настраиваимое, лишней памяти не жрет, не глючит.

Quote (BacilluS)
правая сенсорная кнопка судя по значку это как понимаю переключение между картами?
Нет. Это настройки телефона (сигналов, разрешений и т.п. ) для каждой СИМ карты отдельно. Кто додумался эту фигню (разовую настройку) на кнопку повесить - не понимаю. Переключать ничего не надо - обе карты одновременно принимают вызовы и смс, с любой можно позвонить прямо с номеронабирателя или из Контактов.
Одна из карт отключается при активном голосовом (GSM) разговоре по второй. Т.е. разговаривая принять входящий со второй карты нельзя, но как только "труба лежит" - обе активны.
Если одна карта в инете (gprs\ edge), то вторая при этом активна - принимает звонки и смс, можно звонить с нее и т.п.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
alex_bo Дата: Среда, 02.02.2011, 16:57 | Сообщение # 9
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (BacilluS)
не видит программа этот самый файл оеммесадж.ехе
Пиши руками (и без ошибок) путь или в Проводнике "вели" все файлы показывать и найди ее в папке \windows.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
BacilluS Дата: Среда, 02.02.2011, 18:14 | Сообщение # 10
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 241
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (alex_bo)
Пиши руками (и без ошибок) путь или в Проводнике "вели" все файлы показывать и найди ее в папке \windows.

странные вещи творятся...

1) пытаюсь прописать через ае баттонс. видит он только ехе контактов, ехе смс не видит (в реско эксплорере все открыто). навзвание кнопок поменял, пути прописал, сами приложения по нажатию кнопоу не открываются...
2) ск туулс. смотрю что названия прописаны,пути прописаны (видимо ае баттонс постаралась). но приложения не открываются же. попробовал вместо смс установить календарь - открывает отлично.
3) лезу в реестр, там конечно же все уже прописанно, но эффекта то 0

самое странно,что стандартный проводник ведь тоже не видит ехе'шки смс, реско 2010 видит. но при попытке запустить и ехе контакты и ехе смс непосредственно с проводников, приложения не запускаются. запускаются лишь с явлыков к этим приложениям, поэтому в ск туулся прописал пути рне к ехе'шкам,а к их ярлыкам. софтресет. работает) попробовал все же указать путь к ехе'шкам - контакты работают, а смс уже нет.

вот такие танцы с бубном)))

Quote (alex_bo)
TodayClock - Крисивые большие часы со сменными скинами, жрет мало памяти

попробую)
Quote (alex_bo)
MSHKeybord - Очень удобная клавиатура (Вместо СПБшной)

гляну,но еще по самсунге привык к вито кейбоард. тем более прописывал под нее свой порядок раскладки.
Quote (alex_bo)
Переключать ничего не надо - обе карты одновременно принимают вызовы и смс, с любой можно позвонить прямо с номеронабирателя или из Контактов.

ну вот у меня у папика самс дуос. там когда печатаешь смс выбираешь с какой карты отправлять, точно так же когда звонишь выбираешь с какой симки набрать абонента... выбираешь все это кнопочкой сбоку. как тут этот выбор организован?

по поводу правой кнопки сенсорной... хочу установить на нее "ОК/Сlose". стандартная для ае батонс 'Нажать ок/close' не работает. может какая то програмка отвечает за эту кнопку, чтоб попробовать ее там прописать... или в реестре где это подправить? на среднюю кнопку поставил диспетчер задач (тот который на тудее вместо кнопки ок. можно ли теперь его как то выкорчевать меню с верхнего правого угла?

п.с. и что в итоге со сменой ярлыков на папки?





Сообщение отредактировал BacilluS - Суббота, 05.02.2011, 02:04
 
alex_bo Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:27 | Сообщение # 11
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (BacilluS)
по поводу правой кнопки сенсорной... хочу установить на нее "ОК/Сlose". стандартная для ае батонс 'Нажать ок/close' не работает.

Да, не работет. Поставь "закрыть активную" - практически то же самое.
Quote (BacilluS)
когда печатаешь смс выбираешь с какой карты отправлять, точно так же когда звонишь выбираешь с какой симки набрать абонента... выбираешь все это кнопочкой сбоку. как тут этот выбор организован?
звонки так же - в звонилке 2 кнопки зеленых, из Контактов - в меню есть: звонить с сим1, звонить с сим2, смс с сим1, смс с сим2
В смс чате - на какую сим пришло - с той и ответ уйдет.
Вставь, наконец, 2 карточки. Я бы так долго терпеть не стал, если так интересно.

По поводу "бубнов",

Quote (BacilluS)
самое странно,что стандартный проводник ведь тоже не видит ехе'шки смс, реско 2010 видит.
Для скс-тулза и АЕбаттона не в риско нужно "все файлы" показать, а в родном эксплорере. Риско, Тотал и т.п. - сами по себе, а тулзы всякие - пользуются при поиске встроенным проводником.

Если плагин сообщений уже есть на тудее, зачем ты смс еще и на софт-кей суешь?


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
BacilluS Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:11 | Сообщение # 12
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 241
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (alex_bo)
Да, не работет. Поставь "закрыть активную" - практически то же самое.

не совсем то,но лучше чем ничего) не доработана ае батонс эта конечно((

Quote (alex_bo)
Вставь, наконец, 2 карточки. Я бы так долго терпеть не стал, если так интересно.

купить сначала нужно... а хотелось бы номер киевстара похожий на мтс, вот ищу... пока безуспешно(((

Quote (alex_bo)
а в родном эксплорере.

поставил галочку на показывать все,но результата не дало, не видит прога ехе'шку смс. да и через эксплорер даже ярлыки в папке виндовс перестало открывать, пришлось прописывать пути к ярлыкам в меню пуск. странности какие то

Quote (alex_bo)
Если плагин сообщений уже есть на тудее, зачем ты смс еще и на софт-кей суешь?

с тудея он уберется,потому как скорее всего будет поставлена картинка максимально занимающая весь рабочий стол. да и мне так удобней, чтоб как на телефоне-нажал и вот тебе сообщения или контакты...

Quote (alex_bo)
4. После перезагрузки идет калибровка экрана и вот тут внимательно - будет экран "все готово для начала работы нажмите на экран" вот тут нажимаете на экран и как только появится рабочий стол WM6 сразу жмите на кнопку выключения - отключайте. В это время пока вы выключаете появится окно диалоговое начала установки Gsmart. в самом начале если выключить и не дать ему успеть начать устанавливаться то после перезагрузки у вас будет почти чистый wm6.5 и кстати жутко скоростной. память дико высвобождается.

попробовал,отлично! намного шустрее) вот только не хватает темы оформления "сегодня" gsmart (та в которой на рабочем столе внизу написано жсмарт 6.5) можете ее скинуть куда нить?

1) еще смущает боковой буквенный поисковик в контактах. жму отключить в параметрах,а ему хоть бы что,вылазит все равно. как отключить?

2) какой будильничек простой и функциональный можно поставить,а то в самсе был,а тут нет(

3) кстати что насчет перепрошивки? стоит ли или родная вполне хорошая?

4) как отключить звуковое сопровождение отчетов о отправке и доставке сообщения. либо заменить хотя бы на пик какой нить,а то как начинает мелодия по 2 раза играть...

5) по смайлм в сообщения... в каком файле прописаны сами смайлики и как называются картинки самих смайлов? хочу прописать другие смайлы и заменить их на квиповские колобки,хотя бы статичные)





Сообщение отредактировал BacilluS - Понедельник, 07.02.2011, 11:47
 
alex_bo Дата: Среда, 09.02.2011, 15:10 | Сообщение # 13
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
1. А мне нравится.
2. AlarmClock
3. Не официальных не видел, "родных" всего 2. На Украине продают только с последней прошивкой - менять пока не на что.
У gigabyta свой прошивщик есть - шьет с карты памяти, процедура простейшая.
4. Как всегда - настройки - личные - звуки и уведомления. В списке есть и служебные сообщения и смс и т.п. Там и настраивать.
5. Я не уверен, что другие будут приходить (или что всем будут). Это же смс, а не ммс и не чаттеры какие-то. Другой принцип "рисования".


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
BacilluS Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:17 | Сообщение # 14
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 241
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (alex_bo)
2. AlarmClock

попробуем) а тот,что в самсе был (не знаю стандпртный он для вм 6.0 и 6.1 или нет) как назывался? хотел бы его отдельно вытянуть откуда нить и установить. кстати темку тудея ж смарт скинешь то? а то поставил чистую 6.5,а ее там естественно нет((

Quote (alex_bo)
3. Не официальных не видел, "родных" всего 2. На Украине продают только с последней прошивкой - менять пока не на что.
У gigabyta свой прошивщик есть - шьет с карты памяти, процедура простейшая.

про прошивальшик в курсе,реально очень удобно! кстати в украине гиги вроде официально не продаются. по крайней мере у меня русский. у меня вм 6.5 про. билд 21840.5.0.60 это последняя?

Quote (alex_bo)
4. Как всегда - настройки - личные - звуки и уведомления. В списке есть и служебные сообщения и смс и т.п. Там и настраивать.

еще по самсунгу помню,что там такого нет. звук смс да есть, а звука отчета об отправке (не доставке,а именно отправке!) можно конечно отключить События (предупрежд, системные) или Програм/Уведомлен (оповещ, напомин), но тем самым отколючится ее много полезного, т.ч. не вариант... пробовал в ск тулс ставить и "ДА" и "НЕТ" в меню отображать уведомление об отправке,но в любом случае оно приходит... мей би потому как прога смс сторонняя,а не стандартная((
Quote (alex_bo)
5. Я не уверен, что другие будут приходить (или что всем будут). Это же смс, а не ммс и не чаттеры какие-то. Другой принцип "рисования".

да ясно,что такими их буду видеть только я)) для каждого телефона свои прорисованные смайлы. просто в мсм часто их использую. тут они в стандарте реально какие то страшные и я смутно понимаю какой что значит. а к квиповским привык. а редактировать хотел бы потому как там можно повыкидывать ненужные мне или заменить на другие,которые я использую,а в стандарте их нет.

Скиньте стандартную тему GSmart Theme. пробовал скачивать ту,которая на 4пда,а она не такая,нижние и верхние бары у меня были темные,а там не понять какие((





Сообщение отредактировал BacilluS - Воскресенье, 13.02.2011, 12:18
 
HellHammeR Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:06 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Луганск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
to BacilluS, Подбирал чем сменить мой i710 и наткнулся на сие чудо Gigabyte Gsmart S1205 -все в нем устроило, начал читать отзывы людей о нем и столкнулся с такой неприятной вещью. Много народа пишет о том, что у них лопнул, треснул и.т.д дисплей и что продавцы предупреждают о его хрупкости. Так вот суть вопроса -это действительно правда? или народ просто абориген и не имеет представления как обращаться с такими вещами!?

Сообщение отредактировал HellHammeR - Четверг, 24.02.2011, 10:06
 
Форум » Все для коммуникатора » Другие модели Samsung » Gigabyte Gsmart S1205 (Недорогой, но очень ожидаемый)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости