Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Как вам поступок россии относительно Грузии? - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Общение » Как вам поступок россии относительно Грузии?
Как вам поступок россии относительно Грузии?
creppers Дата: Среда, 13.08.2008, 21:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Интересно как вам империалестические наклонности Путина и Медведева?

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
Dmitry Дата: Среда, 13.08.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 343
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
относительно Грузии, мне как-то всеравно, это внедь уже не первая война России и Грузии, дело в том что Украина может быть следующей целью России, и Украине следует занять нейтральную позицию

И треснул мир на пополам, дымит разлом.

Сообщение отредактировал Dmitry - Среда, 13.08.2008, 22:22
 
creppers Дата: Четверг, 14.08.2008, 00:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
В том-то и дело, что это прямая угроза Украине. Еслибы прицедент в Крыму, когда Лужков заявил что россия вернет Крым себе, набрал оборотов и Крымские Татары решили "революционировать" то на месте Грузии былибы мы.
Путин 8мь лет пытался создать эту ситуацию, а получилось у Медведева, но сново же не без участия Путина... а еще США обвиняли за Ирак...


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
sedrik Дата: Четверг, 14.08.2008, 01:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
наши политики полные %%%%% лезут куда не надо ну скоро расплатимся по полной

Не употребляй ненормативную лексику





 
creppers Дата: Четверг, 14.08.2008, 01:49 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
наши политики еще куда неишло.... хоть невинных не убивают без повода

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
alex_bo Дата: Четверг, 14.08.2008, 14:24 | Сообщение # 6
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Да ладно вам, когда Югославию дербанили (Косово отделяли) Грузия и Украина - тоже хороши - не возражали (кто тогда о Крыме думал?)... Да и не будет Россия Украину цеплять - им (российскому бизнесу) так гораздо удобнее (ведь Украина, в отличии от грузии не отказывается от работы на своей территории собственников - нерезидентов) - деньги - единственный стимул Большой политики.
Сами подумайте - Кто заступился бы за Беларусь? А ведь не трогают ее, хотя отношения с Россией не очень... но с бизнесом - другая совсем ситуация - он почти весь российский.
П.с. Кавказские и азиатские дела - отдельный разговор, поверьте... Восток - штука тонкая.
Да и чьи "имперские интересы" - Штатов или России нам ближе - большой вопрос. Украине ИМХО нужно в конституцию взять статус "Внеблочной" как все действительно нормальные страны сделали (Скандинавские например) и ЕС нам тоже нафиг не нужен, и Россия - на равных правах с другими - Упростить налогооблажение до процента с оборота и правила ВЭД - и никто нас не тронет - наоборот деньги ввозить станут и охранять как зеницу ока.
Думаете в Украине подъем экономики был от "большого ума" - просто серьезному бизнесу ничего не грозило - а теперь, сами знаете кто у нас во главе. Головой думайте, а не лозунги повторяйте.
Наша независимость (по отношению к России) здорово надумана - вы б отделяли (для себя хотябы) чьи-то частные интересы от национальных!
НЕЗАВИСИМОСТЬ - результат продуманной внешней и внутренней политики, а не участия в военных блоках и резких телодвижениях.
Чем принципиальнее внешнеполитическая позиция страны - тем меньше ее независимость.
Помните может: "Румынские слоны - тоже слоны!"


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Четверг, 14.08.2008, 14:56
 
creppers Дата: Четверг, 14.08.2008, 14:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (alex_bo)
Сами подумайте - Кто заступился бы за Беларусь? А ведь не трогают ее, хотя отношения с Россией не очень... но с бизнесом - другая совсем ситуация - он почти весь российский.

не согласен, Лукаш подкован русскими
Quote (alex_bo)
П.с. Кавказские и азиатские дела - отдельный разговор, поверьте... Восток - штука тонкая.

штука тонкая, но они против бомбежки россией
Quote (alex_bo)
Да и чьи "имперские интересы" - Штатов или России нам ближе - большой вопрос.

Штаты забрали что хотели, Ирак их,(кстати жители Ирака избрали примьера от США) теперь они думают кто будет президентом, европа им незачем. А россия решила получать максимально возможную прибыль. Поверьте если россия обявит Грузии полномасштабную войну, то под роздачу попадут все малые страны СНГ, россия уже заявила "в случае сопротевления мы будем действовать на уничтожения агрессора", агрессора которого на самом деле нет.
Когда США воевали в Ираке все орали что это война за нефть, а когда россия воюет, все думают что это война за свободы...
Лично я говорил всем, когда узнал что "Путин будет примером" - будет война... вот вам и война... жаль русским не удалось создать видимость мол Грузия агрессор, былобы куда хуже.


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
alex_bo Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:08 | Сообщение # 8
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
creppers, ну от тебя то не ожидал... Просто смешно, чесслово... Ты серьезно думаешь, что политика - это честные и бескомпромисные лозунги?
Путин - агрессор, Саакашвили (откуда он там взялся,кстати?) - бескомпромиссный борец за независимую Грузию? Да Грузия давно бы в туристический рай превратилась и зажила бы богато и радостно, еслибы дала возможность работать русским деньгам! И никто на ее независимость (политическую) не покушался бы! Почитай мой ответ медленно еще раз! Нет никаких (НИКАКИХ!!!) реальных поводов для национальной или религиозной конфронтации нигде и никогда! Это - технологии большого бизнеса! А настоящую независимость, надолго дают разнополярные контакты (экономические), когда ВСЕ заинтересованы в твоей независимости!


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Четверг, 14.08.2008, 15:12
 
DIESELOK Дата: Четверг, 14.08.2008, 15:52 | Сообщение # 9
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 553
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я поддерживаю alex_bo, на 100%.
И как Россия всех сделала - неподготовленные рос. солдаты дали по мордам и Грузии и тренированным Американцам. И вообще Саакашвили надо замочить он тупой, психованый, жаханый суслик! Раздолбал Цхинвалли, приказал уничтожать мирных жителей, а сейчас - Идите сюда европейские журналисты посмотрите что сделала Россия с Цхинвали! А сам в ночь 7 - 8 раздолбал его.









 
creppers Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:53 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (DIESELOK)
И как Россия всех сделала - неподготовленные рос. солдаты дали по мордам и Грузии и тренированным Американцам

Это полный бред россия отреагировала мение чем за 24 часа, а так как для реакции нужно минимум двое суток можно прийти к выводу что они этого ждали, и американцам никто не давал, так как ими там и не пахнет.
Quote (DIESELOK)
И вообще Саакашвили надо замочить он тупой, психованый, жаханый суслик! Раздолбал Цхинвалли, приказал уничтожать мирных жителей, а сейчас - Идите сюда европейские журналисты посмотрите что сделала Россия с Цхинвали! А сам в ночь 7 - 8 раздолбал его.

Ну это ваще чушь, русские не отрецали что это они разбомбили Цхинвали, и сами отправили туда подрятд строителей чтобы его отстроить.

Quote (alex_bo)
Ты серьезно думаешь, что политика - это честные и бескомпромисные лозунги?

Нет, я просто верю что не все продается за зеленую бумажку.


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
alex_bo Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:16 | Сообщение # 11
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (creppers)
я просто верю что не все продается за зеленую бумажку.

Ну... это по молодости... Это не прямая купля-продажа, а психология работы с клиентом. Главное - убедить его принять нужную точку зрения. Этому учат и приемы известны и описаны. А самый главный прием - не давать опомниться - давить и давить типа "вы же сами понимаете!.. сколько можно терпеть!.. они вас обворовывают! (как будто ты не то же самое собираешься делать) мы гордая команда! мы всех тут выведем на чистую воду (типа у одних отнимем - другим загоним) и не жалеть неаргументированной грязи (воры! жидомассоны! уголовники!), одеться побелее, в церковку сходить - я не такой - я все для людей! Декларацией налоговой поразмахивать (интересно кому эта налоговая подчиняется?) и тд. и тп. Ты ж наверное думаешь, что и "оранжевая революция" - не коммерческое мероприятие.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Четверг, 14.08.2008, 18:25
 
creppers Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:20 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
чесно говоря не верю, но знаю что люди стояли не ради комерции, этого мне достаточно

ЗЫ: я вполне понимаю цели россии и они не заботятся о "своих гражданах в Осетии" как заявил Медведев, это чушь, понятно что конфликт за деньги, я с этим не спорю.


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
alex_bo Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:31 | Сообщение # 13
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (creppers)
я вполне понимаю цели россии и они не заботятся о "своих гражданах в Осетии" как заявил Медведев, это чушь, понятно что конфликт за деньги, я с этим не спорю.

А со стороны Грузии - нет? Я живу в Харькове, имею ли я право осуждать жителей Крыма, если они захотят независимости от Украины? На референдуме к примеру решат. Должен ли я или кто-то из моих родственников и друзей силой заставлять их "одуматься"?
И вообще гарантированны ли права гражданина, задекларированные конституцией? Где?
А ты говоришь...
Я принципиально считаю, что ТОЛЬКО СОПРОТИВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННОЙ ВНЕШНЕЙ АГРЕССИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРОТИВ ТВОЕЙ СТРАНЫ (а не против ее интересов в других местах) ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО ВОЕВАТЬ! В отношении гражданских войн - нет правых и виноватых (в принципе), а есть мерзавцы и дураки,которые их слушают (или которыми они управляют).
Хотя в историческом смысле бывают и парадоксы, когда злодеи-тираны буквально "вытаскивали" свои страны из нищеты, голода и т.п., но это в случае захвата и удержания абсолютной авторитарной власти (ведь возможности одного человека воспринимать блага ограничены).
Зато потом их публично казнили или посмертно осуждали - и всем было хорошо.
Не думаю, что мы в праве поддерживать или осуждать какую-либо из сторон Грузинской гражданской войны. Особенно опираясь на пропаганду...


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Четверг, 14.08.2008, 18:55
 
creppers Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:51 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я согласен что если Крым захочет отделится, это право граждан Крыма НО я против того что бы по этому поводу Русские заявились и бомбили Киев, Львов... Это внутреннее дело Украины, а не каких-то третих стран, которые владея огромной огневой мощью решают кого убить, кого оставить жить.

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
alex_bo Дата: Четверг, 14.08.2008, 19:08 | Сообщение # 15
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (creppers)
каких-то третих стран, которые владея огромной огневой мощью решают кого убить, кого оставить жить

Ну и что, что ты против? Это гражданская позиция? Может ты в состоянии запретить этим "третьим странам"? Или лучше не дать им такой возможности?
Если ты хочешь, чтобы никто не захотел отделяться (и никто не получил возможности их "поддержать и защитить") нужно быть не честным, нет (в политике это нереально), но умным и серьезным человеком и на выборах не пить "шаровое" пиво на "майданах", а пойти и проголосовать!
Например "ни за кого", что бы твой бюлетень не использовали без твоего ведома, а еще лучше "присмотреть" нормального политика или партию заранее, причем не из крайних оппонентов. Пусть они тогда посмотрят и удивятся - как много разумных граждан в Украине.
Ведь здоровье экономики, низкая инфляция, рост ВНП гораздо важнее, чем "языковые трудности", громкие обличительные речи ("мне не дают сделать..." - плохому танцору...), обещания льгот (которые не с чего раздавать) и т.п.

Вспомнил тут случайно еще кое что... Давайте играть в крутую независимость, побольше учавствовать в военных учениях, случайно (мы же крутые воины) сбивать российские самолеты (7 лет назад)... Даже думать не хочется о реакции России при наших сегодняшних отношениях...
Хотя может кому хочется, чтобы НАТО локально так защитило Украину от России на ее-же (Украины) территории? А главное ради чего?


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Четверг, 14.08.2008, 20:12
 
Форум » Флейм » Общение » Как вам поступок россии относительно Грузии?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости