Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Как вам поступок россии относительно Грузии? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Общение » Как вам поступок россии относительно Грузии?
Как вам поступок россии относительно Грузии?
creppers Дата: Четверг, 14.08.2008, 19:28 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (alex_bo)
Ну и что, что ты против? Это гражданская позиция? Может ты в состоянии запретить этим "третьим странам"? Или лучше не дать им такой возможности?

Лучше не дать такой возможности, но ведь это не так уж и просто.
Quote (alex_bo)
Ведь здоровье экономики, низкая инфляция, рост ВНП гораздо важнее, чем "языковые трудности", громкие обличительные речи ("мне не дают сделать..." - плохому танцору...), обещания льгот (которые не с чего раздавать) и т.п.

тут спору нет


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
DIESELOK Дата: Четверг, 14.08.2008, 20:48 | Сообщение # 17
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 553
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Короче с вами спорить я не хочу, но я поддерживаю Россия пока во всем, и во всем с ней согласен!
И епт я НЕ хочю в НАТО!!!
Сейчас просто сильно все нагнетают обстановку будто Россия начала это все! Но этож и ХХХпонятно что нет.
А Саакашвили вообще жаханый падлюк - испугался собственной артиллерии, упал прям и его все накрыли, посмотрел аж заржал biggrin .
Я ненавижу его и его политику. Грузины вырезали население семьями!!! surprised

Добавлено (14.08.2008, 20:48)
---------------------------------------------
Ющенко еще тормоз - полез блин к своему куму. И запретил военным кораблям Росси выходить за пределы территориальных вод Украины. Интересно как он этому воспрепятствует). Во время войны Ющенко запрещал кораблям участвовать в военных действиях, и чё они типа должны стоять для парада), и всё равно они участвовали, и как он наказал их? дело в том что этот маленький кусочек Российского флота = всему Украинскому флоту.

НЕ МАТЕРИСЬ











Сообщение отредактировал DIESELOK - Четверг, 14.08.2008, 20:42
 
creppers Дата: Четверг, 14.08.2008, 20:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну с тобой я не согласен на все сто
Quote (DIESELOK)
И епт я НЕ хочю в НАТО!!!

А ты знаешь что такое НАТО, и как обустроена его работа?
Quote (DIESELOK)
Сейчас просто сильно все нагнетают обстановку будто Россия начала это все! Но этож и лоху понятно что нет.

Нет, начал Саакашвили, он ввел войська в осетию, но вот почему россия напала не задумался?
Quote (DIESELOK)
но я поддерживаю Россия пока во всем

И в том что они убили около двух сот невинных человек? Это не сказки, и не выдумки, так говорят сами Грузины
Quote (DIESELOK)
А Саакашвили вообще жаханый падлюк - испугался собственной артиллерии, упал прям и его все накрыли, посмотрел аж заржал .

Я уверен что твой кумир Янукович, роскажи как ты ржал когда в него яйцо летело, ну или поделись впечатлениями как он путина и медведева конфеткой угощал, на параде...

Quote (DIESELOK)
Я ненавижу его и его политику.

Поделись мысляки какая у него политика?
Quote (DIESELOK)
Грузины вырезали население семьями!!!

Это ваще чипуха, грузины вырезали сами себя, это тебе кто рассказал? может всех грузинов нужно вырезать?

Наслушался ты разных людей и пишешь тут их мнения от своего лица... сам подумай, почитай...
ЗЫ: я не защищаю Саакашвили, я защищаю невинных.

И еще... как бы ты отреагировал если бы россия напала на нас? тоже поддерживал бы их во всем? Мы для россии такой же братский народ как и грузия...


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
creppers Дата: Четверг, 14.08.2008, 20:56 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (DIESELOK)
Ющенко еще тормоз - полез блин к своему куму. И запретил военным кораблям Росси выходить за пределы территориальных вод Украины. Интересно как он этому воспрепятствует). Во время войны Ющенко запрещал кораблям участвовать в военных действиях, и чё они типа должны стоять для парада), и всё равно они участвовали, и как он наказал их? дело в том что этот маленький кусочек Российского флота = всему Украинскому флоту.

Ты ваще понимаешь что из за того что россия использовала флот который находился на теретории украины мы могли быть втянуты в войну... и в случае еслибы твой дом рознесли ты бы тоже сказал что россия правельно делает?


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
[eЯmac] Дата: Четверг, 14.08.2008, 21:05 | Сообщение # 20
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (creppers)
Ты ваще понимаешь что из за того что россия использовала флот который находился на теретории украины мы могли быть втянуты в войну

в этом кстати, creppers, , польностью прав!


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
DIESELOK Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:41 | Сообщение # 21
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 553
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Во первых Янукович - не мой кумир! И при попадении яица ему в спину, или в голову, или в грудь, не помню давно было я тож ржал! А вот про канфетку на параде не знал, но ет тоже прикольно biggrin .
Во вторых НАТО это прежде всего военный альянс, и при вступлении в него у нас будут их базы!
В третьих Россия напала на Грузию из-за того, что она не хочет допустить того чтоб если Грузия войдет в НАТО то на теретории Южной Осетии поставили НАТОвские базы, но ведь Грузия сделала первый шаг - убило 1700 челове из 3500 населения Цхенвали, и не рассказывайте мне тут басни будто город разнесла Россия, ведь это показывали абсолютно все каналы даже 5-ый и 1 нацыональный, (хоть я всегда смотрю ОРТ), что Грузия стреляла с установок ГРАД по Цхенвали.
Quote (|Refuse-Resist|)
И в том что они убили около двух сот невинных человек? Это не сказки, и не выдумки, так говорят сами Грузины

А грузия 1700 - есть разница? хотя я даже не слышал что Россия это сделала. Факт в том, что Южная Осетия поддерживает Россию.
А чё не слышал чтоли как в перерыве между трансляции олимпиады, 1нацыональный показывал как соседи говорили: грузинские солдаты останавили машину и зарезали находившуюся в ней семью, которая собиралась покинуть город.

И если вам щас всем запудривают мозги, то посмотрите хоть раз нновости по ОРТ!









 
alex_bo Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:50 | Сообщение # 22
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Резюме: Для того, чтобы выступать миротворцем надо иметь на порядок более высокий авторитет, чем дерущиеся.(точка!) А то и самому можно огрести... Считаю что у нас и нашей страны есть чем заняться и без грузинско-российских разборок (они это начали уже давно и у нас не спросили). Если Украина будет явно принимать чью-либо сторону в конфликте - грош цена такому правительству!
Грузия и так играет роль сявки-провокатора и требует от других стран поддержки против России. Они что новую мировую войну решили устроить из-за своих внутренних разборок (по большому счету - из-за непомерных амбиций Саакашвили)?
Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НИ РОССИЮ (не их вобщем-то вопрос. Нефиг и лезть.) НИ ГРУЗИЮ (была возможность решить все и без наездов и разборок. Саакашвили не справился! Фиговый значит лидер нации.)


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Четверг, 14.08.2008, 22:52
 
DIESELOK Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:55 | Сообщение # 23
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 553
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
alex_bo, я тя поддерживаю на 100%. Зачем Украина влезла в конфликт? И потратила 60лимонов бацков на ремонт техники? У нас чё в стране дел не хватает? лучше б выделили эту суму западной Украине, которой эти деньги действительно нужны!
И Я ВСЕГДА ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!











Сообщение отредактировал DIESELOK - Пятница, 15.08.2008, 00:09
 
moscow Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:51 | Сообщение # 24
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 81
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
alex_bo,
Quote
Считаю что у нас и нашей страны есть чем заняться и без грузинско-российских разборок (они это начали уже давно и у нас не спросили). Если Украина будет явно принимать чью-либо сторону в конфликте - грош цена такому правительству!

Тут я стобой согласен на все 100,но наше правительство продолжает заниматься популизмом,не сильно думая о последствиях.
Зачем лезть в чужой огород,когда в своём полная ж...,в принципе за это можно и по шапке получить.


Сообщение отредактировал moscow - Пятница, 15.08.2008, 00:02
 
alex_bo Дата: Пятница, 15.08.2008, 00:38 | Сообщение # 25
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вот очень неплохая аналитическая статья
Было бы неплохо, если бы Ющенко и Ехануров ее почитали прежде, чем делать свои заявления. У нас основная задача - не быть втянутыми в конфликт ни на чьей стороне! А любые попытки помочь (даже морально) грузинскому свояку нашего президента - ослабит позиции Украины, которой вобщем-то нечего противопоставить России ни в военном ни в политическом ни в экономическом плане (по крупному). А нас с вами ждет увы ухудшение экономической обстановки (войны конечно не будет), увеличение темпов инфляции - словом откат к концу 90тых. sad
Ну почему президент украины не Назарбаев?!


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Пятница, 15.08.2008, 00:44
 
creppers Дата: Пятница, 15.08.2008, 00:56 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вот какие новости крутят в росийских СМИ:
В Гори взята в плен группа украинского спецназа

В окрестностях города Гори российскими миротворцами была взята в плен группа бойцов украинского спецназа, по сообщению нашего корреспондента из Цхинвала.

Более 16 человек, жители Западной и Центральной Украины, пытавшихся избавиться от военной униформы украинского спецназа, были задержаны российскими военными и доставлены в Цхинвал.

Чудом спасшиеся жители осетинского села по случайному стечению обстоятельств опознали в членах этой группы людей, принимавших непосредственное участие в зверском истреблении гражданского населения села Сарабук.

Если эти факты будут подтверждены и их вина и принадлежность к регулярным частям украинской армии доказана, это будет означать соучастие режима Ющенко в геноциде мирного населения и фактически, участие Киева в войне на стороне режима Саакашвили.

Если добавить к этому факт попытки блокирования Украиной выхода кораблей Черноморского флота к берегам Абхазии для оказания помощи абхазцам, налицо признаки военной агрессии Украины.

Помойму россия пытается нас привязать к войне... русские молодцы, украинцы и грузины ацтой по мнению Русских сми


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
alex_bo Дата: Пятница, 15.08.2008, 02:31 | Сообщение # 27
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Такая ботва всегда есть вокруг любых событий... Туфта... Спецназ в таких операциях не участвует - не по профилю. Возможно какие-то мародеры вырядились, чтоб грузины не мешали. В семье не без урода... к сожалению...

Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Пятница, 15.08.2008, 02:32
 
DIESELOK Дата: Пятница, 15.08.2008, 13:56 | Сообщение # 28
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 553
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
ХА ХА СЛЫШАЛИ, что приехавшие журналисты из мировых газет (ТАЙМС, Американ Ньювс, на букву Г.. не помню): Россия не зделала не одного неправильного действия! Ничё вы скоро все узнаете правду, которую я толкую!
А еще видели видео как грузинских танкистов которые расстреляли семью в машине, забили мирные жители на смерть!
ТАК ЧТО ГРУЗИЯ ОДНОЗНАЧНО НЕ ПРАВА!











Сообщение отредактировал DIESELOK - Пятница, 15.08.2008, 17:38
 
moscow Дата: Пятница, 15.08.2008, 16:41 | Сообщение # 29
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 81
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
alex_bo, Да было бы не плохо,если бы у ющенко был хоть один толковый аналитик,а то он сначала говорит и делает,а потом анализирует.
Quote
А нас с вами ждет увы ухудшение экономической обстановки (войны конечно не будет), увеличение темпов инфляции - словом откат к концу 90тых.
Так мы и так уже откатились к 90тым,то юлины выплаты,при дифиците бюджета,а насчет ежегодных выборов,я вааще молчу,да и рада наша работает на загляденье.
 
shanya2009 Дата: Пятница, 15.08.2008, 22:02 | Сообщение # 30
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 202
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 17  ±
Замечания:
Статус: Offline
простите что встреваю, никого не хочу обидеть, просто интересно, обитаю я под архангельском, вроде россия , я новостной канал гоняю целый день, а про украинский спецназ узнаю от вас , у нас такого по телеку нет, что за росийские СМИ ? у меня такое мнение, что парят нас, и вас и вообще столько дизы в планетарном масштабе, одно однозначно - за всем стоят америкосы, это им выгодно всех разделить и поодиночке.... америка ведёт войну за мировое господство, а сколько при этом народу поляжет им без разници не своими же руками и не на своей территории, а тактика старая - столкнуть лбами соседей . разделяй и властвуй.война денег стоит, а откуда они у грузии? гадом буду они проплатили всё это, век воли не видать и не мыться красным мылом. я парень северный, замороженный и полюбасу против войны в любом её проявлении, не дай бог кому такого

на большинство наших вопросов уже ответили здесь: FAQ
 
Форум » Флейм » Общение » Как вам поступок россии относительно Грузии?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости