Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Resco Explorer 2010 v8.00 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Программы » Resco Explorer 2010 v8.00 (Представлять не требуется)
Resco Explorer 2010 v8.00
zale Дата: Среда, 03.02.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:
Статус: Offline
Новая версия всеми любимого файлового менеджера, качаем обсуждаем, плагины и таблетка внутри архива biggrin

New features in Explorer 2010

* Image Upload to Facebook, Flickr, Twitter, Picasa, MySpace and Photobucket — the program is now able to upload image files to the most popular social networks including the largest web image database — Flickr.
* Thumbnails View Mode — The new view mode displays previews of images. It becomes handy (improves the navigation) while seeking in folders with many image files.
* Interaction with Resco Photo Manager — The new Explorer can utilize tools and strengths of Resco Photo Manager. If users have both of these programs installed on a device, they will sense that the thumbnail loading is faster as well as the fact that it supports all the photo manager image types.
* Totally Customizable Today Plug-in — Today plug-in gets new shape and becomes totally customizable — add or remove phone tools, applications or documents. The eventual size of the plug-in, therefore, depends only on your choices.

Скачать

Добавлено (03.02.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Мне кажеться или действительно некому неинтересны проги что я выложил. cry Может мне их невыкладывать?? Скажите свое мнение...

Сообщение отредактировал zale - Понедельник, 01.02.2010, 16:53
 
Teo Дата: Среда, 03.02.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Давайте я выскажу... во первых старайтесь скрины сразу добавлять, а не по позже... во-вторых англоязычное описание никоим образом не популяризирует продукт, в третих... англоязычные программы пользователи и сами найдут, а если вы взялись выкладывать то следите что бы они были руссифицированы (эта увы англоязычной оказалась) и вылечены от жадности... в четвертых если выкладываете программу то новую тему для нее создавайте в случае если эта програма еще не обсуждалась, а если тема о ней на форуме есть, но новые версии все же лучше в ранееначатых темах выкладывать (темо об Реско Эксплорере у нас уже есть)...

Вот вкратце... надеюсь не много критики? Но вы же сами просили biggrin

 
Teo Дата: Среда, 03.02.2010, 17:05 | Сообщение # 3
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
А что касается конкретно этого продукта то уже все давно оговорено Лучший файлменеджер на сегодняшний день... Новая 8я версия пока ничего сверхнового кроме интеграции с Менеджером Изображений и обновленного Плагина на Тудей не принесла... ждем следующую обнову, там обещали интерфейс пальцеориентированый как у Реско Фото Менеджера 7.3
 
zale Дата: Среда, 03.02.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:
Статус: Offline
Когад есть критика, тогда и работать уже есть желание. В будущем буду исправляться(сорри я просто на английском общяюсь больше чем на русском поэтому и прог куча англ), а таблетки в каждом моем архиве есть.
Спасибо за ответ. У меня еще куча софта в архиве есть, так что если ненайду на форуме обязательно выложу(рус + таблетка). smile
 
Teo Дата: Среда, 03.02.2010, 17:20 | Сообщение # 5
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (zale)
сорри я просто на английском общяюсь больше чем на русском поэтому и прог куча англ

Да ничего... у меня с английским тоже все гуд но ваша работа расчитана на массового зрителя, а массовый зритель у нас пока увы... знаниями не обременен...

Эх...а помню зарождение эры массового интернета в конце 90х... тогда без английского вообще было "что баран на новые ворота" smile теперь то РУНЕТ пользователей балует... smile

 
DiZz Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Город: Старица
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
Кстати уменьшенный просмотр картинок реализован очень плохо
 
Teo Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:01 | Сообщение # 7
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (DiZz)
Кстати уменьшенный просмотр картинок реализован очень плохо

Подробнее... что то не заметил, в чем проблема выражена? Уменьшенного просмотра вроде и не обещали, всего лишь как на ББ "Эскизы страниц" и то при условии что установлен Фото Менеджер

 
RATNIK Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:40 | Сообщение # 8
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 277
Город:
Награды: 2  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
zale, есть ещё одно пожелание - выкладывать программы с рассширением cab (для exe требуется наличие ПК, а в "полевых" условиях его нет под рукой).

---==[ Задавая вопросы, вы помогаете другим найти ответы ]==---

Сообщение отредактировал RATNIK - Воскресенье, 07.02.2010, 15:44
 
DiZz Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Город: Старица
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
эскизы работают токо в одном виде "крупные значки", в "списке" не работают, качество их существеннг хуже, чем в фото менеджере (хотя это, конечно, не критично), и в виде "крупные значки" очень странно ведёт себя полоса прокрутки при управлении джойстиком, что тоже влияет на восприятие этих эскизов страниц
 
Teo Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:01 | Сообщение # 10
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (DiZz)
скизы работают токо в одном виде "крупные значки", в "списке" не работают, качество их существеннг хуже, чем в фото менеджере (хотя это, конечно, не критично), и в виде "крупные значки" очень странно ведёт себя полоса прокрутки при управлении джойстиком, что тоже влияет на восприятие этих эскизов страниц

Они и не предусматривали качественное отображение... задача этой функции предпросмотр... что бы затем, тапом перейти к нужному изображению уже в приложении Фото Менеджр и режим действительно один... "крупные значки" он же Thumbnails View Mod....
А вот что касается проблем при прокрутке... то они имели место в Бете 1 и Бете 2 в релизе вроде починили же... по крайней мере у меня корректно работает (у меня релиз). А возможно у вас WM 6.5? Тогда да... из-за некоторого корректирования баров проблемы могут возникать....

 
DiZz Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Город: Старица
Награды: 1  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
у мня вм5, а реско-экплорер2010 скачивал отсюда
 
Teo Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:31 | Сообщение # 12
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (DiZz)
мня вм5, а реско-экплорер2010 скачивал отсюда

Хм... тогда вдвойне не понятно мне почему у вас так... хм...

 
Dot Дата: Суббота, 03.09.2011, 03:34 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Короче говоря может немножко не в тему, но все же)) Скачал себе Resco File Explorer 2010 v8.06 RUS.. (и не один раз)... Но он зараза не хочет устанавливаться.... помогите советом.... (стоит wm5) пробовал так же по старее версии проги все равно не катят.. что делаю не правильно..?
 
Teo Дата: Суббота, 03.09.2011, 10:46 | Сообщение # 14
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Уточните как именно не ставится? Устанавливаете cab, а вместо процесса установки сразу же установка невозможна?
Устанавливаются ли другие приложения нормально?
Не возникает ли желания перепрошить коммуникатор в WM 6.1, 6.5, 6.5.3 ?
 
Dot Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:16 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Запускаю установку появляется окошко "естрактинг" потом через сек. пропадает и все, установка не происходит.... С другими приложениями все норм.....
О прошивке не думал, да и желания особого нет...


Сообщение отредактировал Dot - Суббота, 03.09.2011, 11:18
 
Форум » Все для коммуникатора » Программы » Resco Explorer 2010 v8.00 (Представлять не требуется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости