Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | GPS - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Программы » GPS
GPS
maks828 Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Всем привет! Скачал тут с mail-а программу и карты навигации, все работает нормально но только нехватает gps приемника для отображения места нахождения. Собственно вот и вопрос: замарачивался ли кто нибудь с этим? Стоит ли покупать приемник и состыкавать его с телефоном или лучше купить отдельно gps навигатор? заранее спасибо
 
ArTeM4eG Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну был тут один такой, который впаял себе на плату ЖПС приёмник, но он у него сгорел, а насчёт того который в слот для карты вставляется я вообще не слышал чтоб гдето продовали

 
dj_tiesto Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (maks828)
Всем привет! Скачал тут с mail-а программу и карты навигации, все работает нормально но только нехватает gps приемника для отображения места нахождения. Собственно вот и вопрос: замарачивался ли кто нибудь с этим? Стоит ли покупать приемник и состыкавать его с телефоном или лучше купить отдельно gps навигатор? заранее спасибо

Как по мне телефон будет выполнять функцию GPS не хуже отдельного приемника!!! Сам подумываю взять себе приемничек!!! Как по мне классно!!! Все лучше чем тягать два устройства!!! cool




Сообщение отредактировал dj_tiesto - Вторник, 03.11.2009, 21:33
 
kalyan4ik Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:13 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
Если это будет маленкий GPS-блютуз приемник то лучше его взять.НО.Блютуз+неслабые программы навигации где постоянно идет сложная отрисовка графики очень грузят процессор и отсюда расход батареи немаленьки.В случае использования такой связки советую пользоватся усиленной батареей из комплекта 710ого.Скажи в каком городе ты живеш и я тебе подскажу еще один интерестный способ получить навигацию без дополнительных покупок.

I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
ArTeM4eG Дата: Вторник, 03.11.2009, 23:34 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
kalyan4ik, а ты мне подскажи, как у нас в городе
Quote (kalyan4ik)
получить навигацию без дополнительных покупок.


 
alex_bo Дата: Вторник, 03.11.2009, 23:50 | Сообщение # 6
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Нормально будет работать с BT-GPS устройством. Впаивать...- это бред полный (т.е. даже представить больно). А вот насчет "стоит"... Как по мне - или купить другой коммуникатор с GPSом уже или отдельный GPSдевайс.
Дело в том, что реально при пешем ходе нужны только карты (тут и гугловских хватит), а GPS в машине нужен и в этом случае, если его еще нет, то лучше специальный купить.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
maks828 Дата: Среда, 04.11.2009, 14:44 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
kalyan4ik "Скажи в каком городе ты живеш и я тебе подскажу еще один интерестный способ получить навигацию без дополнительных покупок." Живу я в Московской обл. город Сергиев Посад. Очень интересно что за способ??? буду очень благадарен! забыл упомянуть еще кое что : софтина эта обмениваясь данными по gprs показывает пробки и помоему даже корректирует маршрут(согласитесь это серьезный плюс при езде по Москве). И плюс к этому gps приемник с BT стоит около 3000руб., а полноценный gps навигатор от 6000руб.

Сообщение отредактировал maks828 - Среда, 04.11.2009, 14:45
 
kladkevichandrei Дата: Пятница, 10.09.2010, 11:32 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Homjel'
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
разработано wi-fi устройство на базе microSD!!!!
 
alex_bo Дата: Пятница, 10.09.2010, 18:12 | Сообщение # 9
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Этой замечательной новости в этой теме все-же не место.

Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
Форум » Все для коммуникатора » Программы » GPS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости