Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Хорошая аудио-гарнитура...Существует ли в природе? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Хорошая аудио-гарнитура...Существует ли в природе? (У кого какая, и где можно купить?)
Хорошая аудио-гарнитура...Существует ли в природе?
akim_ Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:36 | Сообщение # 31
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 76
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:
Статус: Offline
хорошее дешевым не бывает__)))
 
doc Дата: Понедельник, 23.03.2009, 03:25 | Сообщение # 32
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 17
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Давно в эту тему не заглядывал. Я на новый год себе купил блютуз стерео-наушники. Человек продает их в Харькове за 30 у.е. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=229806 Был в Харькове в гостях и встретился с продавцом и купил. Покупкой доволен на все 100% . Качество звука отличное, сравнивал с Джаброй, разницы не почувствовал. Заряд держат очень долго 11-12 часов непрерывной работы. (Телефон садиться быстрее чем найшники). Зарядка через миниЮСБ. В комплекте с наушниками идет ЮСБ-Блютуз адаптер для компа. Теперь у меня еще и для компа беспроводная гарнитура (разговоры в скайпе, прослушивание музыки).
 
doc Дата: Понедельник, 23.03.2009, 03:33 | Сообщение # 33
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 17
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
фото. Кстати на наушниках есть кнопки управления плеером , переключение песен вперед , назад. Регулятор громкости. Кнопка паузы, звонок.
Прикрепления: 9600059.jpg (3.0 Kb) · 3434126.jpg (5.6 Kb)


Сообщение отредактировал doc - Понедельник, 23.03.2009, 03:34
 
BADBE Дата: Суббота, 09.05.2009, 13:06 | Сообщение # 34
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
так де в киеве можно точно купить переходник с наушников самсунговских на джек(3.5)???
 
Nemo-tec Дата: Суббота, 09.05.2009, 16:17 | Сообщение # 35
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
BADBE, ст. метро Берестейская, выход на сторону парка, поднимаешься к супермаркету "Анатоль", по правую руку ларьки, прямо напротив магаза.... Там есть махонькие, а вобще стучи в асю, если хочешь, я тебе свой отдам, с проводом и микрофоном...

Добавлено (09.05.2009, 16:17)
---------------------------------------------
doc, у меня Jabra BT 620s зашибись гарнитурка, брал за 380 грн... Характеристики прелесть (всё тобой вышесказанное), но по виду моя ИМХО лучше)))


Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
BADBE Дата: Понедельник, 11.05.2009, 14:15 | Сообщение # 36
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
с проводом и микрофоном?ето переходник?мне чисто переходник нуно,хочу слушать с телефона музыку через АУКС музыкального центра на даче
 
doc Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:51 | Сообщение # 37
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 17
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Nemo-tec Я не спорю что Жабра лучше, но те о которых я написал вопервых дешевле (30у.е.) а Джабра - 100 у.е., во вторых мои наушники немного меньше, что тоже удобно.
 
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Хорошая аудио-гарнитура...Существует ли в природе? (У кого какая, и где можно купить?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости