Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Увеличение громкости динамика(не прибегая к программам) - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Увеличение громкости динамика(не прибегая к программам) ((не прибегая к программам))
Увеличение громкости динамика(не прибегая к программам)
Jack_Carver Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Екатеринбург
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Берем дэвайс переворачиваем и видим отверстия для динамика, но сквозные далеко не все все очень просто разбираем дэвайс раскрутив 6 болтов
Инструкция далее сняв заднюю крышку и убрав на время защитную сетку с отверстий для динамика
оккуратно тонким сверлом рассверливаем те которые "закупорены" вот и все играет и громче и четче сам убедился biggrin
Фотка >>>
Прикрепления: 0566025.jpg (382.7 Kb)


Сообщение отредактировал Jack_Carver - Пятница, 02.07.2010, 18:37
 
Teo Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:35 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вариант безусловно интересный но разборка аппарата не каждому по плечу... взвесьте все ЗА и ПРОТИВ перед тем как пойти на этот шаг. На форуме есть несколько способов улучшитть и качество и громкость звука без физическогго контакта.
 
Jack_Carver Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Екатеринбург
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Teo)
Вариант безусловно интересный но разборка аппарата не каждому по плечу... взвесьте все ЗА и ПРОТИВ перед тем как пойти на этот шаг. На форуме есть несколько способов улучшить и качество и громкость звука без физического контакта

В чомто я согласен что не каждому по плечу но все же это настолько просто что хз кто может с этим не справится наверно инвалид или т.п а разборку аппарата могу в фотографиях поэтапно выложить
так чтобы ничего не сломать там всего 6 болтов и кроме задней крышки снимать больше ничего не надо советую всем кто может это сделать, делайте! не пожалеете) а кто сомневается лучше нелезьте)))
P.S
Quote (Teo)
На форуме есть несколько способов улучшить и качество и громкость звука без физического контакта

да безусловно есть, я применил и свой способ и "без физического контакта" результат удивил не только меня но и всех кто его слышит) и710 мой

Добавлено (26.09.2011, 15:35)
---------------------------------------------
up

Сообщение отредактировал Jack_Carver - Понедельник, 19.07.2010, 14:26
 
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Увеличение громкости динамика(не прибегая к программам) ((не прибегая к программам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости