Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Перестал ловить сеть((( - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Перестал ловить сеть((( (Идёт постоянный поиск сети...)
Перестал ловить сеть(((
jp08 Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 20
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Дело было давно, зверёк упал, разбился сенсор и сеть начала иногда пропадать, но после покручивания корпуса появлялась! Недавно заказал и поставил сенсор и после того как собрал зверя сеть он уже неловил( я его сразу разабрал обратно и заметил такую закономернось: без корпуса ловит бес проблем, а если корпус закрыть сеть пропадает((( долго я пытался понять что где зажимается корпус, в итоге сеть пропала вообще и больше непоявляется((( но плату я не ковыряли и никак механически не травмировал. Дайте совет пожалуйста, что можно предпринять? Какие есть шансы на воскрешение?

Ещё проблема в том что в СЦ в моём городе кроме как припаивать динамики и прошивать они больше ниначто неспособны(((
я уже устал слышать в СЦ при показе телефона они говорят что китайский n95 они неремонтируют, потом берут и начинают тчательно осматривать внешний вид, клацать по кнопочкам, а потом говорят что это наверно чтото с платой и что они такое неделают)))

 
OGGrandUA Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 49
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
аналогичная проблема с недавних пор cry

Добавлено (23.02.2010, 14:37)
---------------------------------------------
В общем не знаю как у кого ... у меня постоянно после серьезного падения пропадала сеть ... то не на долго то надолго ...носил в СЦ сказали что не хотят пробовать что то чинить так как там какойто нужный чип залит эпоксидкой и есть возможность просто напросто убить аппарат ... в общем ничем не помогли ... а в один прекрассный день ))) сижу я на работе и у меня в очередной раз пропала сеть ... ковырял я его что то был и пришол к выводу что проблема ни в каком ни чипе а всего навсего в приемнике сим карты ... в обшем подложил я под симку кусочек бумажки ... и вуаля ... проблем с сетью больше нет )) В общем кому поможет ... Не за что )))

 
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Перестал ловить сеть((( (Идёт постоянный поиск сети...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости