Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | блютуз гарнитура - нужен совет - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Железо » блютуз гарнитура - нужен совет (нужна максимальная дальность+качество связи)
блютуз гарнитура - нужен совет
Voventyss Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Всем привет!
Покупаю гарнитуру впервые поэтому нужен совет с выбором,нужна для работы (я монтажник , большую часть времени нахожусь на стремянке и бегать верх вниз за телефоном - напрягает) поєтому основной критерий дальность приёма,вес,качество связи.
Почитав обзоры и коменты выбор - Plantronics DISCOVERY 925, к сожелению все описания пишут дальность 10 метров,но в отзывах оказывается иначе sad .
Буду очень признателен.
 
azus Дата: Пятница, 13.02.2009, 01:31 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 81
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
дальность 10 метров это нормально... сможет и больше))) просмотри в описании любых других.... везде будет написано 10 м, ну скажем в хорошом большинстве.
не думаю что стремянка 10 метров)))

у меня стерео гарнитура, тоже написано до 10 метров.... но вот были случаи что забвал телефон на столе в комнате одевал наушник и уходил.... живу на 4ом этаже, а вот связь пропала но втором.... было там 10 метров или нет, но скажем так не мало стен)))
эту же гарнитуру на стадионе проверяли, тупо на дальность)) так вот на 30 шагов спокойно, но прерывестость постоянная, так что слушать музыку по "кадрам" smile ...

самый лучший вариант, прийти в магазин, синхронизировать и походить по магазину оставив телефон с кемнить болтая. :))
платрониксы вообще вещички ООчень хорошие, но еще и Jabra тоже стоит внимания. Самсунги и моторолы тоже ничего, но скажем платрониксы и жабры занимают первое место, имхо





gnusmas i710 VS jabra bt 620s
умру без музыки
 
Voventyss Дата: Пятница, 13.02.2009, 01:52 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
иногда и на таких стремянках приходится работать smile ,но дело в том что телефон лежит например при входе а я хожу по квартире или часному дому,с собой взять - разобью 100%,поэтому хотелось узнать конкретно какая мадель на сколько метров или шагов коректно работает,
(мне дали потестить знакомые штото без названия - так на 3х метрах меня уже было плохо слышно)
 
Форум » Все для коммуникатора » Железо » блютуз гарнитура - нужен совет (нужна максимальная дальность+качество связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости