Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Проблемма с Bluetooth гарнитурой Jabra JX10 S2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Проблемма с Bluetooth гарнитурой Jabra JX10 S2 (Выпадают куски моего голоса, а я всех слышу хорошо.)
Проблемма с Bluetooth гарнитурой Jabra JX10 S2
nmi Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 4
Город: Пермь
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Добрый день у меня WM5. Купил Jabra JX10 S2. Соединился без проблем. Я всех слышу хорошо, но меня все плохо. что то булькает и свистит...все ругаются. Гарнитура исправна. Прекрасно работает с другими телефонами. Скорее всего несовместимость стеков.
что делать не знаю... у когонибудь были аналогичные проблемы... и как их решили. Может перешить на WM6?
 
Nick-93ua Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:51 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 59
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Перешейся а там посмотриш.


Windows Mobile 6.5 build 21189 by rom_usr.
 
Miar Дата: Вторник, 04.11.2008, 11:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Kiev.UA
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
ХМ Купил себе жабру ВТ3030 (Армейский медальон). ТАк вот, тоже прерывается голос при разговоре, абоненты жалуются. Винда 6я. Что делать? Может в реестре что поправить? Скорее всего не хватае скорости БТ на телефоне для передачи голоса, хотя СореПлеер крутит без проблем. Может как-то реестром апнуть это можно или сервис кодами. Тестал гарнитурку на нокии 5600 ExpressMusic там все как часики.
 
nmi Дата: Пятница, 21.11.2008, 21:02 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 4
Город: Пермь
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Все дело в стеке... у гнусмасов стек мелкософтовский, а жаба использует винком...надо стек менять дибо патч как в асусе 535

Добавлено (05.11.2008, 22:11)
---------------------------------------------
а вообще у когоr нибудь есть в такой связке девайсы samsung-i710+jabra jx-10 se2? как у вас все это работает? на какой винде?

Добавлено (21.11.2008, 21:02)
---------------------------------------------
перешился на вм6. проблемма стала другой. когда гарнитура рядом все ок. как только удаляетя далее 50см начинаются хрусты и т.д...
что делать не знаю...

 
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Проблемма с Bluetooth гарнитурой Jabra JX10 S2 (Выпадают куски моего голоса, а я всех слышу хорошо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости