Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | скин для Pocket Music - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Различные скины к разным программам » скин для Pocket Music (самоделка)
скин для Pocket Music
shanya2009 Дата: Среда, 17.09.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 202
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 17  ±
Замечания:
Статус: Offline
Решил не писать в FAQ по созданию скинов для Pocket Music дабы не захламлять оный.
Тем более что написан он грамотно и подробно. Спасибо автору.
Собственно начитавшись его и принялся за свой шедевр, т.к.стандартный не устраивал.
Да простят меня создатели этого чудо плеера за подобное издевательство...
Терпения хватило только на вертикальний режим QVGA, да и в фотошопе я оказался не мастак,
однако все кнопки включаются и музыка играет. Убрал кнопку блокировки (мне она ни к чему)
На кнопках next, previous, addfiles, stop активна не вся поверхность (не смог сделать)
но это не заметно. А вообще тому кто дружит с графическими редакторами переделать мой скин под себя не составит труда.
Надо лишь заменить изображения кнопок на свои. А разметку оставить мою.
И конечно был бы рад узнать ваше мнение, что сделано не так, на что обратить внимание.
И вообще стоит ли этим заниматься.

файл скина имеет разрешение .vsk его надо скопировать в папку \Program Files\PocketMusic\PMSkins и выбрать в настройках программы
скачать
Прикрепления: 1796637.jpg (7.2 Kb)


на большинство наших вопросов уже ответили здесь: FAQ

Сообщение отредактировал shanya2009 - Среда, 17.09.2008, 20:31
 
[eЯmac] Дата: Среда, 17.09.2008, 22:48 | Сообщение # 2
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
shanya2009, отлично. Позже перенесу в архив. И желательно бы создать бы там раздел "скины для Pocket Music"

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
shanya2009 Дата: Среда, 17.09.2008, 23:20 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 202
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 17  ±
Замечания:
Статус: Offline
Похоже придётся сменить графический редактор, в фотошопе не вышло сделать "заводские" кнопки при таком разрешении. Может Corel Draw, всё-таки векторная графика. Кто разбирается - есть мнения ? В чём лучше ?

на большинство наших вопросов уже ответили здесь: FAQ
 
creppers Дата: Среда, 17.09.2008, 23:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
shanya2009, корел драв канеш лучше... но из за неумения им пользоватся приходится обходится фотожопом

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
Форум » Все для коммуникатора » Различные скины к разным программам » скин для Pocket Music (самоделка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости