Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Тест-драйв i710 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Настраиваем Windows Mobile » Тест-драйв i710 (Описание ситуаций с i710)
Тест-драйв i710
kristya1310 Дата: Среда, 06.05.2009, 16:16 | Сообщение # 16
Незаменимый юзер))))
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 274
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 18  ±
Замечания:
Статус: Offline
Во тебе и тес-драйв...
Сегодня в школе упал экраном вниз на бетонный пол (ну все знаете тако, в общественных местах есть, зеленький такой). Смотрю-паутинка из угла....причем крупная такая((даже панельки серебристые покорябались(((((вот жаль(((не знала что со мной это так быстро случится((


Если очень долго ломать машину, она сломается.



Присоединяюсь к другим пользователям и советую читать FAQ
ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ И ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!

 
kalyan4ik Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:13 | Сообщение # 17
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
kristya1310, очень сожалею cry cry cry

I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
ArTeM4eG Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:19 | Сообщение # 18
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вчера шёл по ступенькам в подъехде и на второй ступеньке сверху уранил трубку, ещё и бодбуцнул случайно - телефон проскакал весь пролёт!
Окончилось всё тем, что вылетил аккумулятор, слегта выдвинулся стилус и погнулся, а на экране появилась пара незначительных царапенок!
Всё остальное отлично!!! biggrin


 
kristya1310 Дата: Пятница, 08.05.2009, 10:26 | Сообщение # 19
Незаменимый юзер))))
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 274
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 18  ±
Замечания:
Статус: Offline
kalyan4ik, а замена 3700руб(((

Если очень долго ломать машину, она сломается.



Присоединяюсь к другим пользователям и советую читать FAQ
ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ И ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!

 
borisan Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:11 | Сообщение # 20
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 3
Город: Минск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Еще одна жуткая история. Телу было 2 мес.
Младший сынок (4 года) любит порубиться в GoldMinerJoe на i710
Суть игры, типа Lode runner где активно используется ТАЧ+ПАЛОЧКА
И вот сидим смотрим телик, он что-то тычет в экранчик, видно что-то не получается, и он скорчив рожу садиста
жмет стилусом со всей дури. Я не успеваю открыть рот как раздается "ХРУСЬ".
Кидаюсь к малышу.(по дороге в 3 метра думаю - "Ну все пипец экранчику")
Подхожу.Видим Экран целый, на палочке отломался кончик в 2мм длинной.
Смотрю на скол - никагого брака в стилусе не было. Приклеиваю его СУПЕРМОМЕНТОМ. Юзаю до сих пор.
Малой в машине играет зубочистками (примерно по 2 тупозачищенных на 100км) smile
Ребенок занят по полной. А за тело я уже не боюсь.
 
Injector Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:33 | Сообщение # 21
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 17
Город: Львов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
А мне нечего рассказать smile Только один раз упал когда другу давал в руки но ничего не случилось вообще... сейчас в СЦ, умер совсем biggrin biggrin biggrin По гарантии будут всю плату менять или дадут новый happy Умерла дзвонилка( не сразу умерла... постепенно умирала и умирала а потом отвалилась))

Кстати я с ним бережно обращался, но всетаки вид уже подуставший (телефону гдето полтора года): Средняя кнопка "джойстика" стерлась почти до пластмассы, "металическая окантовка" по углам постиралась (носил всегда в джинсах, наверное от процедуры засовования и вытаскивания с кармана терлось... хз)+в местах слота карты и зарядки повредилась; тоже скрипели некоторые клавиши, но они то скрипели жутко, то клацались без проблем... Почти всегда без чехла в кармане и дисплей не пострадал совсем... только пыльный всегда))


gnusmaS i710 -- WM5 -- A-Data© microSDHC 4 Gb class(6) Turbo
 
Temas Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:27 | Сообщение # 22
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 3
Город: Kiev
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я тож немного зверька по тестил не специально! розливал пиво на него пару раз! 1 раз на дисплей а 2 раз на тыльную крышку! просто вытаскивал батарею и давал просохнуть! всё работает без проблем,
серебристую панельку я полностью ободрал.
и вопрос такой сколько лимит свечения у экрана?!
 
inkassator21 Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:03 | Сообщение # 23
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Хромированные боковухи покрыты лаком. Если его ободрать краска слезет за пару дней. Белые боковухи смотрятся лучше, чем облезшие. Видел в продаже корпуса: оригинал - 120 грн., Китай - 90 грн. Причём Китай прикольней смотрится, у него хромированные элементы тёмного цвета.
 
Санёчек Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:03 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Славутич
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (inkassator21)
Видел в продаже корпуса: оригинал - 120 грн., Китай - 90 грн.

120 грн. это под оригинал, он продержится как новый максимум год и то если носить в чехле его, а оригинал не менее 250 гр. и то поискать надо, сам хотел поменять, на оригинал жалко денег, а на китаец тем более, просто содрал боковые панельки, стало прикольно. Падал он у меня на бетон раз 5, лицом в низ когда на работе проходил металлоискатель и со стола берешь его делаешь резкий взмах руки и полетел зверёк, а последний раз было вообще круто, был в мае на сесии в универе, спускаюсь по ступеькам, спотыкаюсь где-то на середине и зверёк полетел из рук в перёд, упал, разлетелся на три части: крышка, аккумулятор, и телефон, думаю всё, собрал, включил и о чудо, работает, на крышке откололся кусочек на защёлке, зверь отличны, броневой biggrin
 
Sашок Дата: Среда, 22.12.2010, 10:27 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Radom
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Да уж позитивные у вас тест драйвы, у меня вот по другому всё было.... Как то раз занимался (ну все сами поняли чем) в машине тел. лежал в кармане джинс, вообщем раздавил я коленом тач скрин, приехал домой расстрился аж пипец))), ну да ладно на следующий день поехал в ремонт попросил чтоб его отрезалиа то глючить экран начал...
Три дня спустя_- уже смирился что можно пользоватся только кнопками, как ночью случайно сталкиваю его с кровати он падает об пол, с утра смотрю а экран то треснул)))) Вообщем непруха конкретная.......
Лежал он у меня в таком состоянии 2 месяца потом решил его продать хоть за 100 грн.)) для интереса зашел на радиорынок и узнал что замена экрана вместе с тач скрином 239 грн... Сделали вот теперь ощущаю радость как вроде бы только его купил))))
Ребята етот КОМУНИКАТОР может и крепкий, но экран слабое его место, а так как он занимает 70% площади то можно сделать вывод НОСИТ ТОЛЬКО В ЧЕХЛЕ... Я еще помудился и обдер боковушки вот что получилось
Прикрепления: 2023446.jpg (69.1 Kb)
 
maxxx1122 Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:23 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Черкассы
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (antonioc)
я уже думал вобще всю содрать а новый корпус 250грн стоит

новый корпус класса АА стоит 140грн но на нём окантовка сдирается быстрее а так качество норм.
 
drakosha Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:36 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Одесса
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Если у Вас чуть-чуть ободралась боковая вставка в стиле "металлик", то ободрите её полностью. 20 минут, и телефон имеет вполне презентабельный вид. smile

Добавлено (02.01.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Если у Вас чуть-чуть ободралась боковая вставка в стиле "металлик", то ободрите её полностью. 20 минут, и телефон имеет вполне презентабельный вид. smile

 
Форум » Все для коммуникатора » Настраиваем Windows Mobile » Тест-драйв i710 (Описание ситуаций с i710)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости