Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Как устранить ошибку cprog.exe - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Как устранить ошибку cprog.exe
Как устранить ошибку cprog.exe
Куклятко Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Одесса
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Как устранить ошибку cprog.exe , можно ли както устранить эту проблему но что бы контакты остались???? Спасибо wacko
 
[eЯmac] Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:10 | Сообщение # 2
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Куклятко, а Где у вас эта ошибка показывается, и после чего стала появлятся?

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Куклятко Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Одесса
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ошибку выдает при включении телефона, плюс на верхней панели видает уведомление "не обслуживается" Сеть не ищет, позвонить не могу, sad в кнтакты зайти не могу, ко мне дозвонится тоже нельзя, гудки идут а телефон не реагирует. Все остальное работает норм. sad

Добавлено (04.02.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Я тут полазила на форуме, увидела что нада зделать ХР, но перед етим нужно скопировать файл pim.vol на карту памяти, где этот файл находится? И пи ХР надо винимать карту памяти?и куда потом его вставлять етот файл после ХР. Подскажите пожалуйста как это все зделать, дело в том что тел. у мня не давно и я не очень в ньом разбиаюсь. Заранее огромное спасибо!!!

 
zale Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:
Статус: Offline
Этот файл находиться в корне файловой системы, тоесть там где видно папку Windows, в проводнике выбери показать мое устройство и внезу будет этот файл, копируй на карту потом ХР, потом копируй файл обратно и все(контакты будут на месте).
 
Куклятко Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Одесса
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (zale)
Этот файл находиться в корне файловой системы, тоесть там где видно папку Windows, в проводнике выбери показать мое устройство и внезу будет этот файл, копируй на карту потом ХР, потом копируй файл обратно и все(контакты будут на месте).

Quote (zale)
Этот файл находиться в корне файловой системы, тоесть там где видно папку Windows, в проводнике выбери показать мое устройство и внезу будет этот файл, копируй на карту потом ХР, потом копируй файл обратно и все(контакты будут на месте).

Есть нашла он просто в проводнике, он всего 500 кбайь и возле него сегоднешняя дата, ето так и должно бить?

 
[eЯmac] Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:26 | Сообщение # 6
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Куклятко)
Есть нашла он просто в проводнике, он всего 500 кбайь и возле него сегоднешняя дата, ето так и должно бить?

Да.
МОжно сделать легче. Просто скопировать все контакты на сим карту и все. При ХР желательно вытащить карту памяти и сим-карту.

Quote (Куклятко)
Ошибку выдает при включении телефона

Это значит что этот файл есть в автозагрузке, если его оттуда убрать - ошибки не будет. (Windows\Автозагрузка)


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Куклятко Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:36 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Одесса
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (|eЯmac|)
МОжно сделать легче. Просто скопировать все контакты на сим карту и все. При ХР желательно вытащить карту памяти и сим-карту.

В том то и дело что не могу скопировать контакти на сим карту, так как не могу на них даже зайти, приыдется делать ХР , но переживаю что не получится востановить контакти, а там очень много важных для работы номеров. Может лучше в сервисный центр пойти, дабы не начудить чего???

Добавлено (05.02.2010, 10:36)
---------------------------------------------
Ну вот зделала ХР скопировала файл pim.vol вставила его в корень и все опять повторилось зайти в тел книгу не могу, позвонить тоже, телефон пишет что не обслуживается

 
Teo Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:54 | Сообщение # 8
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вы уверены что сделали хард-ресет а не путаете его с софт-ресетом, почему спрашиваю, потому что тот факт что проблема сохранилась наталкивает на эту мысль... напишите как вы сделали его?
 
Куклятко Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:19 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Одесса
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Teo)
Вы уверены что сделали хард-ресет а не путаете его с софт-ресетом, почему спрашиваю, потому что тот факт что проблема сохранилась наталкивает на эту мысль... напишите как вы сделали его?

Зажала зеленую и красную кнопки, и нажала reset держала зажатими кнопки пока не появилась какаято надпись и тел. начал грузится. Что же делать з контактами, помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!
 
zale Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:44 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:
Статус: Offline
Идем в настройки -> система -> сброс настроек в окошке пишем да и тел за перезагрузиться. это если неполучаеться зажать кнопки
 
RATNIK Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:50 | Сообщение # 11
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 277
Город:
Награды: 2  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
Куклятко, попробуйте после ХР убить этот процесс (установив программу SKTools или AProcessViewer) и проверить когда появляется эта ошибка (сразу или после подключения телефонной части).
Прикрепления: AProcessViewer_.rar (84.2 Kb)


---==[ Задавая вопросы, вы помогаете другим найти ответы ]==---

Сообщение отредактировал RATNIK - Пятница, 05.02.2010, 18:12
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Как устранить ошибку cprog.exe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости