Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | На этом бета-тестирование продукта заканчивается.... - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » На этом бета-тестирование продукта заканчивается....
На этом бета-тестирование продукта заканчивается....
fanis Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 4
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня проблема. На на белом фоне экрана появилась надпись "На этом бета-тестирование продукта заканчивается...." и все, КПК ни на что не реагирует. Как быть?
 
Teo Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Для начала написать какая WM у вас? И ставили ли вы программы-"оболочки"?
 
[eЯmac] Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:06 | Сообщение # 3
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
fanis, Если не ошибаюсь то это ВМ 6.5, притом старых билдов. Прошейтесь новым билдом, к примеру 28002

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
fanis Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:03 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 4
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Скачал и прошил wm6.5 23071 lite by Gurik_andriy (спасибо ArTeM4eG-у, остался очень ею доволен).
Стало выскакивать сообщение "Срок действия копии виндоус мобайл истекает через 30 дней".
Пока я нашел инструкцию по ее исправлению http://samsung-i710.at.ua/forum/29-2162-1 у меня уже заблокировался КПК и нет возможности подключиться к ПК, чтобы слить контакты.
Так не хочется все заново восстанавливать. Может есть решение для данной проблемы?

Добавлено (07.12.2009, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (|eЯmac|)
fanis, Если не ошибаюсь то это ВМ 6.5, притом старых билдов. Прошейтесь новым билдом, к примеру 28002

Прошился, все устраивает, НО кроме одного. Телефон пропускает входящие звонки, вроде и согласно инструкции Пропуск входящих звонков все сделал - а глюк не проходит.

Скажите пожалуйста, а в прошивке ВМ 6.5 28002 телефонная часть прошивается? Или надо сначала поставить i710UXEGG1, а потом ВМ 6.5 28002 ???

 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » На этом бета-тестирование продукта заканчивается....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости