Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Голая прошивка WM на SAMSUNG i710 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Голая прошивка WM на SAMSUNG i710 (слетела винда, что делать?)
Голая прошивка WM на SAMSUNG i710
Ром@н Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Добрый день всем.Вобщем ситуация такая:У меня SAMSUNG i710. У меня стоит WM 6, я прошиваю WM 6.1. Зделал всё как надо: отключил актив синк, выключил устройство, подключил кабель, включил прошивальшик, включил устройство, зажал кнопку камеры. Прошивальщик нашёл дейвайс и началась установка. Когда было 34% у меня из дейвайса вылез, случайно, кабель. На экране компа высветилась надпись, типа " установка не удалась", дейвайс погас, и ВСЁ. Я нимогу его ни включить, вобщем я нимогу ничего сделать. Хард Резетс не делается. Даже когда включаю его заряжаться от резетки, лампочка не горит.
Я уже незнаю что делать. Перелазил весь интернет но нечего не нашёл.
Можно ли что то с ним сделать?
Зарание благодарен.
 
Teo Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:37 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Ром@н)
Я уже незнаю что делать. Перелазил весь интернет но нечего не нашёл. Можно ли что то с ним сделать? Зарание благодарен.

Странно что ты ничего не нашел в интернете... Это же типичный обрыв питания... На всех форумах о прошивках пишут о том что если во время прошивки погаснет свет то тогда может быть повреждена флэшпамять... То что ты выдернул кабель и моделирует для аппарата подобную ситуацию... Теперь у тебя 2 варианта:

1. Пробуй еще и еще раз на разных портах USB, возможно даже на разных компах. Но и теперь и еще с Ebootdowngrader и a5_all (я не встретил в твоем описании последовательности действий указывания на тот факт что ты их делал)
2. (на мой взгляд более вероятный) Отправляйся в Сервисный Центр.

 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Голая прошивка WM на SAMSUNG i710 (слетела винда, что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости