Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Какую OS вы используете на своем i710? - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Какую OS вы используете на своем i710? (обьективно обосновуем свой выбор)
Какую OS вы используете на своем i710?
Какую OS вы используете на своем i710?
1. WM 5.0 (Родная) [ 12 ] [18.46%]
2. WM 6.0 (Официальная) [ 20 ] [30.77%]
3. WM 6.1 [ 21 ] [32.31%]
4. WM 6.5 [ 12 ] [18.46%]
Всего ответов: 65
BacilluS Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 241
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Собстенно у кого какие ОБОСНОВЫННЫЕ мнения на счет: Под какой OS лучше всего работает i710?

Какие сборки пробовали использовать? На каких в конечном итоге остановились? Какая по вашему мнению наиболее интересна и почему? Делимся мнениями wink

P.S.
сам долгое время пользовался родной 5.0,потом перешел на 6.0. Подкупает то,что 6.0 официальная,а не самодельная. Лигически рассуждая думаю разработчик (Windows) сделал бы официальную версию 6.1. под i710,если бы он полностью соответствовал ее требованиям smile





Сообщение отредактировал BacilluS - Воскресенье, 17.05.2009, 19:15
 
Teo Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:40 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
У каждого все равно будет свое мнение... И "каждый кулик свое болото хвалить станет (поговорка)" А на этот вопрос
Quote (BacilluS)
Под какой OS лучше всего работает i710?
вообще ответить можно только после ответа на вопрос как ты его использовать собираешься? Вернее какие задачи перед ним ставить станешь.

Quote (BacilluS)
Какие сборки пробовали использовать?

Все что выкладывались на сайте все попробовал
Quote (BacilluS)
Подкупает то,что 6.0 официальная,а не самодельная

После первых же приложений любым образом влияющих на реестр официальность теряет смысл... и все последующее - самодеятельность.
Quote (BacilluS)
Лигически рассуждая думаю разработчик (Windows) сделал бы официальную версию 6.1. под i710,если бы он полностью соответствовал ее требованиям

А эта фраза очень точна но с мааленьким ньюансом - это об 6.5 вполне можно так говорить.
Quote (BacilluS)
На каких в конечном итоге остановились?

В конечном итоге мой выбор максимально чистая от предустановленого софта 6.1 - например GAV Clear edit именно к ней я и возвращаюсь после каждой из вновь выложеных сборок WM... Подкупает скорость работы и 33Мб оперативки smile

Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.05.2009, 20:42
 
[eЯmac] Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:52 | Сообщение # 3
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Teo, +1.
Я тоже так думаю, так что...в этой теме смысла нет. Здесь каждый будет выхваливать свое!


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
GAV Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Teo)
В конечном итоге мой выбор максимально чистая от предустановленого софта 6.1 - например GAV Clear edit именно к ней я и возвращаюсь после каждой из вновь выложеных сборок WM... Подкупает скорость работы и 33Мб оперативки

если честно,то и не думал,что вам так понравится моя сборка....
Quote (BacilluS)
Какие сборки пробовали использовать?

лично я почти все сборки пробовал,кроме 6.5,так как к тому времени мой девайс успел умереть...
Quote (BacilluS)
На каких в конечном итоге остановились?

сейчас пока официалка стоит,но это не на долго...в ближайшее время подберу что-нибудь интересное...



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Teo Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:29 | Сообщение # 5
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (GAV)
если честно,то и не думал,что вам так понравится моя сборка....

Если честно то мне она еще не совсем нравится biggrin так как ты все же не дочистил ее, там есть еще что удалить... Офис например... или "твои" стандартные звонки, так что работать и работать еще... но увы ты уже с другим агрегатом... но и на том спасибо!

Сообщение отредактировал Teo - Вторник, 19.05.2009, 17:30
 
GAV Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:34 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Teo)
Если честно то мне она еще не совсем нравится так как ты все же не дочистил ее, там есть еще что удалить... Офис например... или "твои" стандартные звонки, так что работать и работать еще... но увы ты уже с другим агрегатом... но и на том спасибо!

если хочешь,могу попытаться собрать кухню и выложить,а там сам поколупаешь wink



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Teo Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:39 | Сообщение # 7
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (GAV)
если хочешь,могу попытаться собрать кухню и выложить,а там сам поколупаешь

Я далек от этого как Земля от Солнца smile , но если не доставит неудобств, то выкладывай, буду рад!

Сообщение отредактировал Teo - Вторник, 19.05.2009, 17:40
 
GAV Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Teo)
но если не доставит неудобств, то выкладывай, буду рад!

при первой же возможности выложу...



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
BacilluS Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:20 | Сообщение # 9
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 241
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
а есть какие нибудь сборки 6.1 полностью заводские,только переделанные под 710. т.е. что бы присутствовал полностью стандартный набор программ и отсутствовали всякие самоделки? просто предпочту поставить то,что разработчик всунул,а потом уже ставить свое что хочу, а не то что комуто то там не нравится и он это вырезал и что то нравится и вставил.

вообщем поделитесь ссылочками 6.1. в стандарте полном.,желательно проверенные на работоспособность



 
inflekto Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:16 | Сообщение # 10
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 126
Город: Черкасы
Награды: 1  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ща стоитвинда 6.1 от гава, раньше 6.5! снес ее по пречине черезмерного прожорлевства батареи! biggrin

sams I710 520mgz, 8gb mini sd




 
kalyan4ik Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:23 | Сообщение # 11
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
Стоит WM 6.5 повторятся с комментами не стану т.к. писал обзор и рассматривались плюсы и минусы в той же теме так что дерзайте
кому интерестно ссыль http://samsung-i710.at.ua/forum/29-1786-1


I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
ErMаk Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:05 | Сообщение # 12
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 26
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Поднялся на этом сайте с 5.0 до 6.5 и собираюсь делать откат на 6.1 GCE. Путь от 5.0 до 6.1 это понятное дело - повышение красоты и производительности, но 6.5 это перебор лично для меня... Tuday меня убил. Даже возврат к прежднему в настройках не дает нужного результата... Это как интерфейс Office 2007... Еще несколько глюков, связаных, скорее всего с программной несовместимостью используемого софта и установленой системы... А может программно-аппаратная заморочка системы... Полазав по форумам, пришел к выводу, что такое явление тоже имеет место быть, при чем не только на нашем аппарате...

В общем 6.1 GAV Clear Edition - мой выбор.


Пытливый ум
 
Nick-93ua Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:53 | Сообщение # 13
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 59
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Мой выбор 6.5, но я не буду её хвалить пока не выйдет офф. релиз


Windows Mobile 6.5 build 21189 by rom_usr.
 
GAV Дата: Понедельник, 08.06.2009, 18:47 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Nick-93ua)
но я не буду её хвалить пока не выйдет офф. релиз

хех,значит никогда biggrin



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Какую OS вы используете на своем i710? (обьективно обосновуем свой выбор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости