Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Microsoft изменяет дизайн меню «Пуск» в Windows Mobile 6.5 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Microsoft изменяет дизайн меню «Пуск» в Windows Mobile 6.5
Microsoft изменяет дизайн меню «Пуск» в Windows Mobile 6.5
koren69 Дата: Пятница, 20.03.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 456
Город: Berdichev®
Награды: 3  +
Репутация: 69  ±
Замечания:
Статус: Offline

Когда компания Microsoft официально представила операционную систему Windows Mobile 6.5, она также представила сотовидное меню «Пуск», ориентированное на управление с помощью пальцев. Нововведение получило много негативных отзывов и разработчик решил изменить дизайн меню «Пуск».

На конференции Microsoft MIX09 старший технический менеджер по продукции в области мобильных и встраиваемых устройств компании Microsoft Локе Вей Тан (Loke Uei Tan)

Остается надеяться, что компания Microsoft будет и в дальнейшем прислушиваться к пожеланиям пользователей. заявил, что разработчики идут на встречу пользователям и изменяют дизайн интерфейса в ОС Windows Mobile 6.5. Теперь он не будет иметь шестигранника вокруг каждой иконки, хотя их расположение останется прежним. Также несколько изменилась функция прокрутки экрана. Отныне прокрутка мгновенно прекращается, как только палец перестал касаться дисплея.

Прикрепления: 0957527.jpg (41.9 Kb)




Samsung I710+IPhone 3G 16GB
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ СТАВЬ + В РЕПУТАЦИЮ !!!
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно..
 
GAV Дата: Суббота, 21.03.2009, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
переместите тему в соответствующий раздел,а то я с девайса не могу..


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Microsoft изменяет дизайн меню «Пуск» в Windows Mobile 6.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости