Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Ожидаемые нововведения в Windows Mobile 6.5 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Ожидаемые нововведения в Windows Mobile 6.5
Ожидаемые нововведения в Windows Mobile 6.5
koren69 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:31 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 456
Город: Berdichev®
Награды: 3  +
Репутация: 69  ±
Замечания:
Статус: Offline

Ожидаемые нововведения в Windows Mobile 6.5

В Windows Mobile 6.5 появятся функции для персонального и корпоративного использования для работы с фото, музыкой, мгновенными сообщениями, текстовыми сообщениями и социальными сетями. Такой подход отличается от заметно бизнес-ориентированной текущей версии Windows Mobile. Новшества должны упростить синхронизацию данных между мобильным устройством, компьютером и веб-сервисами. Как отмечает Эндрю Ли, если пользователь сделал фотографию, то она автоматически появится на ПК и в сети, также исправления сделанные с ПК на фото (например, устранение красных глаз) будут появляться на мобильном и в сети.

Компания не планирует брать плату за базовый сервис, который станет частью Windows, Windows Mobile и Windows Live Web. Доход планируется получать с лицензирования ПО производителям устройств, а также операторам. Microsoft ожидает, что возможности синхронизации через сеть должны дать Windows Mobile большую конкурентоспособность, в том числе с платформой Android.

Прикрепления: 8223574.jpg (15.0 Kb)




Samsung I710+IPhone 3G 16GB
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ СТАВЬ + В РЕПУТАЦИЮ !!!
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно..
 
koren69 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:35 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 456
Город: Berdichev®
Награды: 3  +
Репутация: 69  ±
Замечания:
Статус: Offline
В сети появилась неофициальная прошивка с ОС Windows Mobile 6.5

В сети появилась неофициальная прошивка с операционной системой Windows Mobile 6.5, которая была установлена на довольно древний коммуникатор HTC Blue Angel. Судя по этой ранней версии новой ОС, в ней будет не слишком много нововведений.

В сети появилась неофициальная прошивка с ОС Windows Mobile 6.5 В сети появилась неофициальная прошивка с ОС Windows Mobile 6.5

В частности, не появилось поддержки multi-touch, трехмерных значков или плавных переходов, это все тот же Windows Mobile 6, лишь слегка улучшенный. В Windows Mobile 6.5 включен новый браузер Internet Explorer Mobile 6, но он также должен появиться в Windows Mobile 6.1.4 и выше. Тем не менее, отмечается такие изменения как технология прокрутки, аналогичная той, что используется на коммуникаторах HTC, то есть движением пальца и без необходимости в полосе промотки, а также новый способ блокировки экрана.

Анонс Windows Mobile 6.5 состоится в феврале на выставке MWC 2009, а первые устройства на ее основе будут выпущены в третьем квартале этого года.

Прикрепления: 7448743.jpg (22.3 Kb) · 3420465.jpg (26.1 Kb)




Samsung I710+IPhone 3G 16GB
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ СТАВЬ + В РЕПУТАЦИЮ !!!
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно..


Сообщение отредактировал koren69 - Понедельник, 26.01.2009, 20:35
 
Nemo-tec Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:25 | Сообщение # 3
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
помоему кафно, намного лучше всем форумом с GAV`ом и Rom_User`ом собрать потом 6,5 только полностью свою...
ИМХО


Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
GAV Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:15 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
Немо,можеш даже и не мечтать...ром_уср с нами врятли когда-нибудь будет работать..этож "звязда" smile


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Nemo-tec Дата: Понедельник, 02.02.2009, 02:37 | Сообщение # 5
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
GAV, та пипец прямо, ну ладно, начнем ветку форума "Сам себе Rom_User" biggrin biggrin

Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
[eЯmac] Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:40 | Сообщение # 6
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Nemo-tec)
"Сам себе Rom_User"

жжош)))

Хм, винда действительно афигенная, так покрайне мере обещают. Еще говорили что выйдет летом 2009 как и Windows 7


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
rom_usr Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город:
Награды: 2  +
Репутация: 11  ±
Замечания:
Статус: Offline
Смотрю, меня тут обсуждают :-)
По поводу 6.5. Самый последниц билд, что я видел SYS - 21140, XIP - 21154.
Основной скрин, который все аттачат - это CHome для смартфона. Его можно установить отдельно.
У себя уже где-то неделю юзаю SYS - 21139. В принципе всё OK, но 20954 мне понравилась больше.
WM6.5 который сейчас гуляет в сети - это "каша" переделок от 6.1 и обновленных модулей китайцами. На 4pda alex и taxist уже "поругали" последние SYS билды из-за большого количества глюков. Я думаю есть смысл подождать офф. релиз.
На и набор тулзов собрать надо, потому что старые корректно не работают с последними SYS. Нужен новый G'reloc и т.д.
Китайцы на xbeta сейчас активно создают новый набор тулов для сборки прошивки. Думаю, что большинство обсуждаемых проблем, как раз из-за этого.
 
Nemo-tec Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:36 | Сообщение # 8
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote
жжош)))

Не, ну а чё? smile Я правда сьехал с 6,1 обратно на 6,0.... Уж сильно у меня лагает... И с картой памяти конфликтит помоему. cry


Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
GAV Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:34 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
ого!ром_уср!:)как это вас сюда занесло?:)
по поводу 6.5...мне она тоже не понравилась,6.1 круче...надо ждать офф версию smile



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » Ожидаемые нововведения в Windows Mobile 6.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости