Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | wm6 или wm6.1? - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, GAV, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » wm6 или wm6.1? (помощь "новичку")
wm6 или wm6.1?
ViNiL Дата: Среда, 29.10.2008, 07:59 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 100
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
вот встал такой вопрос: что лучше ставить (прост дома виста, а хр у друга за полчаса езды от меня, возможности перепрошивать по 100 раз неимею). Судя по форуму wm6 поставляется со всем первым софтом(aka ...) а в 6.1 этого нет. (1 вопрос: чего ищо там нет?) но зато памяти наммнооого больше бдует, и вроде как работать побыстрее. Но подо всеми прогами пишут "у меня на wm5\wm6 не пошла) (2 вопрос: будут ли сюда идти проги для wm6?) дальше звонилка, я так понял што тот кто пишет про проблемы с телефонной частью думают о неправильном отображении контактов или вапще невозможности вызова, пропуске звонков(на wm5 такого не было, даж входящий моментально отображался (причом без правки реестра!))все грят про спец кабель и только с него прошивается телефоннная часть(по-моему бред: прошивка льётца с обычным, а телефонная со спец(в своё время со siemensами напарился с этой фигнёй: теперь лежат три кабеля и все когдато работали))(3 вопрос: кабель несмогу купить\взять, значит без телефонной части останусь?)ну и под занавес: офис. у вас на сайте лежит 2006 вродь, еси ево ставить, он будет отоюражатца как встроенный без возможности удаления или как стрононняя прога? нашол softmaker office 2008 (ничем ниотличается от комповского 2003 (ВАПЩЕ!!!даж печать есть!!ну и поверпоинт полностью функциональный со всеми анимациями ит.д.)но всожалению там только файлы без инсталл(4 вопрос: можно ли как нибудь создать для этих файлов cab или штото типа тово? а то неудобно всё время в проводник лезть)

вывод: што всётаки лучше ставить(ответ мотивируйте))))?
з.ы. надуюсь хоть у ковонить хватит желания мне ответить подробно.


Воспитанный мужщына ни сделает замечания женщине....плохо несущей шпалу......

[/url]
 
fedorchenkoa Дата: Среда, 29.10.2008, 10:05 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 200
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
1.разница 6 и 6.1 в стандартном софте(тоесть 6.1 это голая винда),при установке необходимых прог для нормальной работы девайса память и скорость работы тела будет такая же как и при перепрошивке под 6.
2.проблема с тел.частью-это пропуск вход.звонков,невозможность звонить и принимать вызовы вообще.перепрошивается он спец кабелем,так как стандартный имеет другие выводы в разъеме.и ты не сранивай сименс (я кстати когдато свой ме45 тоже перепрошивал и имей менял,тут такое не прокатит)с самсунгом,совсем разные платформы.
3.при установке офисса он будет отображаться как сторонняя прога.
4.для каких именно файлов?





 
ViNiL Дата: Среда, 29.10.2008, 15:09 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 100
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
4. ну вот как раз для этого оффиса. он видимо был когда то у ковото установлен, а потом в инэт выкинуты только файлы (установленные). вод как их прописать в установленые? (ну или штото в этом роде)

Воспитанный мужщына ни сделает замечания женщине....плохо несущей шпалу......

[/url]
 
fedorchenkoa Дата: Среда, 29.10.2008, 18:06 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 200
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
ну дык не лезь в проводник.создай ярлыки и кинь их в программы.




 
alex_bo Дата: Среда, 29.10.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
"Урезанный" wm6.1 - Это для оригиналов, любящих "свое" нагородить. Понимаю, но не поддерживаю.
Quote (ViNiL)
но зато памяти наммнооого больше бдует, и вроде как работать побыстрее

Если доустановить MSOffice и "Мои файлы" (проги, имхо, нужные), то на то и выйдет. А насчет быстроты - сделай ХР - получишь ту-же "быстроту". Я сравнивал (у меня wm6) - никакой разницы нет. Ну сохранишь ты лишних 8-10Мб в основной памяти, зато лишишься кое-каких привычных удобств.
Quote (ViNiL)
будут ли сюда идти проги для wm6?
Да, будут все. (Но вот wm2003-5 не все).
Quote (ViNiL)
все грят про спец кабель и только с него прошивается телефоннная часть(по-моему бред: прошивка льётца с обычным, а телефонная со спец
Да, это так. Потому перешиваться следует не так: wm5 - wm6.1, а так: wm5 - wm6(вкл.тел.часть) - wm6.1. Иначе тел.часть для "шестерки" придется шить отдельно.

Quote (ViNiL)
нашол softmaker office 2008. но всожалению там только файлы без инсталл
А у нас - весь есть! Как положено, со всеми делами smile


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
fedorchenkoa Дата: Среда, 29.10.2008, 23:58 | Сообщение # 6
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 200
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
wacko во рассказал.думаю тему можно закрывать.если у когото возникнут еще вопросы,то я даже и незнаю кто на них отвечпть будет))




 
ViNiL Дата: Четверг, 30.10.2008, 07:28 | Сообщение # 7
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 100
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
фсем спасибо!!!!!ставлю 6.0

з.ы. в сцылке на телефонную часть в описании wm6 лежит обычная визуальная градация звонилки....(тип кнопки) эт ж вродь не сама ВСЯ телефонная часть.....значит нада прошивать штото другое или в 6.0 нахнужна?

з.ы.ы. и фсётаки (вод такой я мудак))) можно ли какнить устанавливать проги имея только файлы? (если нада в реестре прописывать, пишы - я все уже давно ззнаю)))


Воспитанный мужщына ни сделает замечания женщине....плохо несущей шпалу......

[/url]
 
fedorchenkoa Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:08 | Сообщение # 8
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 200
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (fedorchenkoa)
или в 6.0 нахнужна

совершенно верно

Quote (fedorchenkoa)
можно ли какнить устанавливать проги имея только файлы?

смотря какие файлы,можно попробывать сделать ярлык в главном меню и всё.





 
ViNiL Дата: Пятница, 31.10.2008, 15:24 | Сообщение # 9
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 100
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
ды это то понятно, просто в рескоэксплорере когда делаешь "открыть с помощью" на doc и после этого txt с помощью textmaker (вордовская прога) то txt открывается через неё, а doc через встроенный макрософт, т.е. прописать в этой проге нельзя "открывать все текстовые документы", т.к. она неустановлена.

а ярлык я уже давнооо кинул в пуск и т.д.

з.ы. файлы тежесамые што и в здесь, только после установки соответсвенно.


Воспитанный мужщына ни сделает замечания женщине....плохо несущей шпалу......

[/url]
 
fedorchenkoa Дата: Пятница, 31.10.2008, 20:05 | Сообщение # 10
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 200
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (ViNiL)
т.к. она неустановлена

бери отсюда и устанавливай





 
Форум » Все для коммуникатора » Прошивки, обновления, драйвера » wm6 или wm6.1? (помощь "новичку")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости