Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Star Wars:The Force Unleashed - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Игры » Star Wars:The Force Unleashed (Жаль не выйдет на PC)
Star Wars:The Force Unleashed
lifarenko Дата: Суббота, 04.10.2008, 13:35 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 9
Город: Москва
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Трейлер
Отрывок из игры 1
отрывок из игры 2
Отрывок из игры 3
Отрывок из игры 4
Отрывок из игры 5
Конец
 
koren69 Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:06 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 456
Город: Berdichev®
Награды: 3  +
Репутация: 69  ±
Замечания:
Статус: Offline
Радуемся дорогие фанаты он все таки выйдет на ПК !!!
Компания LucasArts заявила, что осенью этого года собирается выпустить дополненное издание своего популярного боевика Star Wars: The Force Unleashed, вышедшего осенью 2008-го года. Уже совсем скоро все владельцы PlayStation 3, Xbox 360, Mac и, главное, PC смогут приобрести Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition.

Главное отличие от оригинала – наличие трех новых уровней. Так, нам предстоит побывать на Корусканте и посетить Храм Джедаев. Здесь секретный ученик Дарта Вейдера (Darth Vader) выяснит о том, кем был его отец и встретиться со своими внутренними демонами.

После мы, уже в роли самого могущественного Лорда Ситов во вселенной, по заданию Императора отправимся на Татуин и поохотимся на Оби-Вана Кеноби (Obi-Wan Kenobi), который прячется на этой планете с момента событий картины Star Wars: Episode 3 - Revenge of the Sith («Звездные Войны: Эпизод 3 – Месть Ситов). Масштабная и зрелищная схватка в конце прилагается. Конечно же, удастся побывать и во дворце Джаббы Хата (Jabba the Hutt), а также встретиться с легендарным охотником за головами Бобой Фетом (Boba Fett).

Но любопытнее всего третий уровень. Бывший ученик Дарта Вейдера (Darth Vader), облачившись в доспехи, похожие на те, что носил его учитель, отправляется на планету Хот с одной единственной целью – расправиться с Люком Скайуокером (Luke Skywalker) и подавить сопротивление. Нам предстоит побывать в локациях, хорошо знакомых нам по Star Wars: Episode 5 – The Empire Strikes Back («Звездные Войны: Эпизод 5 – Империя Наносит Ответный Удар»).

И если первые два этапа (Татуин) за деньги смогут скачать и владельцы «простой» версии Star Wars: The Force Unleashed, то миссия на Хоте будет эксклюзивной для Ultimate Sith Edition. Кроме того, дополненное издание будет включать все ранее выходившие DLC. А это многочисленные скины для игрока (одежда для главного героя и возможность поиграть за Люка, Оби-Вана, Анакина, Графа Дуку, Джанго Фета и C-3PO). То есть, те, кто по каким-то причинам пропустил игру, смогут наверстать упущенное с куда более совершенной версией.

И оно того стоит. Star Wars: The Force Unleashed – одна из лучших игр во вселенной «Звездных Войн». Яркая, зрелищная, увлекательная и не лишенная интересного сюжета. К слову, именно она является самой быстро-раскупаемой Star Wars игрой в истории. На данный момент общее количество проданных копий превысило шесть миллионов.
Источник : stopgame.ru




Samsung I710+IPhone 3G 16GB
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ СТАВЬ + В РЕПУТАЦИЮ !!!
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно..


Сообщение отредактировал koren69 - Четверг, 06.08.2009, 15:07
 
Форум » Флейм » Игры » Star Wars:The Force Unleashed (Жаль не выйдет на PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости