Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Microsoft Windows 7 выйдет не раньше 2010 года - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Новости » Microsoft Windows 7 выйдет не раньше 2010 года
Microsoft Windows 7 выйдет не раньше 2010 года
[eЯmac] Дата: Четверг, 20.03.2008, 22:28 | Сообщение # 1
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Microsoft сделала официальное заявление о том, что следующая операционнная система Windows 7 выйдет в начале 2010 года.

Сообщение поступило в связи с окончанием первого промежуточного этапа работы над системой.

Это соответствует трехлетнему плану разработки настольных ОС компании, согласно которому все крупные релизы Windows будут выпускаться каждые 3 года. Остается надеяться, что план разработки этой версии будут более предсказуем, чем предыдущей.


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
creppers Дата: Четверг, 20.03.2008, 23:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
че то ты не то нарыл) насколько я знаю после провала висты новый виндовс будет называтся не виндовс 7 + то что виндовс должен выйти в середине 2009 года) ну это я читал официальное заявление майкрософта) эта новость каким числом датирована?

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
[eЯmac] Дата: Четверг, 20.03.2008, 23:50 | Сообщение # 3
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
ну а где ты видал новость о провале висты?чет я такого не замечал - вроде проект никак не провалилься!

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
creppers Дата: Пятница, 21.03.2008, 00:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Microsoft признает провал Windows Vista


Microsoft признала то, о чем многие все время твердили - Windows Vista, так же известная как Windows Millennium 2, это всего лишь прикол, которого на самом деле никто не хочет.

На этой неделе случились два беспрецедентных события, которые буквально вогнали нас в ступор.

Во-первых, Dell объявила о возобновлении предложения Windows XP в секторе домашних ПК. С момента появления Windows Vista, Microsoft делает все возможное, чтобы усложнить продажу всего отличного от нового "Миллениума". Попробуй Microsoft сделать что-нибудь подобное в сфере бизнеса - им бы сразу указали на дверь, но обыкновенной публике придется есть что дают.

Это есть ни что иное, как классический пример использования своего монопольного положения, а Microsoft съела на этом собаку. Используя свои привычные методы, такие как выкручивания рук, корпорация вновь "построила" всех ведущих OEM производителей. Прежде никто не осмеливался перечить, боясь навлечь на себя гнев софтверного гиганта.

Однако Dell это сделала. Это значит, что новый Millennium, как мы и предполагали, действительно плохо продается, ситуация с программами и драйверами плачевная, и Dell ничего не оставалось как взбрыкнуть. И если кто-то считает, что это есть акт искупления перед возмущенными покупателями за попытку всучить нам недоброкачественную вещь, подумайте хорошенько еще раз, никто на самом деле не заботится о покупателях.

Случилось так, хотя производители вынуждены иметь дело с Microsoft, недовольство лишь загнано глубже. И хотя огромный неоновый знак "Проблема" прямо таки светится над новым продуктом, его будут продавать. Microsoft загнала OEM производителей в угол, держит их на мушке и они делают что им прикажут, но вы буквально можете слышать топот дезертиров, перебегающих в стан Linux. Передел происходит прямо перед нашими глазами.

Другая неудача нового Millennium? Да пожалуйста, это Гейтс, продающий Windows Vista в Китае всего за $3. Почему это не альтруизм? Это возвращает к мысли о том, как пиратство помогло укрепить монополию Microsoft. Если украсть Windows легко, то Linux больше не имеет своего ценового преимущества, обе системы ничего не стоят.

В случае с новой операционной системой Microsoft сделала пиратство сложным занятием. Конечно, вы по-прежнему можете взломать систему, но фишка в том, что планка поднята достаточно высоко и многим придется платить. Готовы ли вы поспорить, что в стране со средней зарплатой в сотню долларов народ не будет раскошеливаться и платить $299 за непонятно как работающую систему?

Что же сделала Microsoft? Просто скинула цену в сто или около того раз. Нельзя сказать, что это беспрецедентный шаг, когда вышел сложный для нелегального использования Office 2003, Microsoft пошла на попятную и опустила цену на студенческую лицензию до $150. Но на этот раз дела обстоят гораздо хуже.

Даже если, по мнению Microsoft, вы можете считаться бедным сейчас, корпорация все равно хочет взять вас в оборот, однажды вы, вероятно, сможете позволить себе полноценную версию. Однако это опасный путь, если стоимость программного обеспечения увеличивает стоимость компьютера на сто процентов, люди могут задуматься об альтернативе.

Это будет означать "нет" контролю над цифровыми правами в новой системе, не будет новых массовых переходов на сбивающие с толку патентованные файловые форматы нового Office, и даже хуже, люди могут начать задавать вопрос "почему" - почему мы должны брать что-то содержащее в себе Microsoft. И вот это будет большой проблемой для корпорации.

Итак, не подумавши как следует, Microsoft скинула цену. Мы не будем вам надоедать, перечисляя высказывания менеджеров о том, что люди, которые не могут себе позволить чистую воду будут счастливы продать почку ради новой версии Office, поверьте, все эти высказывания имеют место быть. То что раньше было священной коровой, теперь лишь ничего не решающий гамбургер.

Корпорация потеряла возможности для грубого давления и ей ничего не остается, кроме как умереть. Она не может выдержать честной конкуренции и идет на попятную, скидывая цену почти в сто раз.

Все что мы видим, есть беспрецедентные изменения в расстановке сил. Кроме того, это беспрецедентное признание собственного провала. И знаете что самое смешное во всех этих телодвижениях? Все они ошибочны. У корпорации Microsoft серьезные проблемы.

и дело тут не в официальном заявлении майкрософт, а в отношении потребителей к операционке. Есил ДЕЛЛ отказался ставить на свои компы висту, то уж это чтото значит


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
[eЯmac] Дата: Пятница, 21.03.2008, 00:05 | Сообщение # 5
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
незнаю ,провалился проект или нет, я юзаю висту, и мне вполне она устраивает. То что говорят игры тормозят, глючит - нифига не тормозит, игры играют отлично. Были синий экраны смерти, причина одна - левый софт который виста непонимает, решение - просто более обновленный версии программ скачивать нужно вот и все=)

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
[eЯmac] Дата: Пятница, 21.03.2008, 00:11 | Сообщение # 6
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
ну тогда парадокс, если это заявила майкрософт, тогда и илюсион софтворкс тоже в провале, ибо она теперь изготовляет игры на директеИкс 10 которая понимает только виста, есть конечно для Хр - но это уже не то пальто...
Кароч, че тут спорить - поживем увидим


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
creppers Дата: Пятница, 21.03.2008, 00:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну так я и не говорил что висту сняли с продаж, просто проэкт получился лажовым

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
creppers Дата: Пятница, 21.03.2008, 01:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Новая версия Microsoft Windows, известная под кодовым названием Vienna или Windows 7, может выйти на полгода раньше заявленного срока – во II половине 2009 г. Вероятно, это связано с прохладным приемом Windows Vista как со стороны пользователей, так и со стороны вендоров. Несмотря на сравнительно хорошие продажи Windows Vista, ранее система уже признавалась «провалом 2007 года».
Следующая версия операционной системы Windows, известная под кодовым именем Vienna или Windows 7, может выйти раньше запланированного срока. Предварительная версия системы уже направлена ключевым партнерам Microsoft для тестирования. Ранее выпуск новой версии системы был запланирован на 2010 г. в соответствии со стратегией «новая операционная система — каждые 4 года». Однако, по данным издания TG Daily, выпуск Windows 7 состоится раньше запланированного срока — во II половине будущего года.

Вероятно, что Windows 7 будет основана на новом оптимизированном ядре MinWin. По словам разработчиков, новое ядро должно положить конец репутации Windows как громоздкой операционной системы, неэкономно использующей компьютерные ресурсы. Также появлялась информация о том, что новая версия ОС от Microsoft будет обладать мультисенсорным интерфейсом (Multi-Touch). «Если вы были поражены интерфейсом iPhone, от того, что сможет предложить Windows 7, вы обалдеете», — сообщал в свое время один из разработчиков системы Хилтон Локи (Hilton Locke). На этот раз упоминается еще одна новая деталь — Windows 7 будет поддерживать компьютеры с несколькими видеоадаптерами разных производителей. Тестовая версия новой ОС — Milestone 1 (M1) — доступна только на английском языке и предлагается как в 32-битной, так и в 64-битной версиях. Кроме того, начальная версия ОС уже включает Media Center. В соответствии с ранее опубликованной информацией, Windows 7 будет продаваться в пользовательской редакции и редакции для бизнеса. Наконец, отметим, что в Microsoft рассматривают пошаговую систему оплаты своих новых программных продуктов.

Следующая тестовая версия ОС — Milestone 2 (M2) — запланирована на апрель или май 2008 г., М3 должна будет выйти в III квартале 2008 г. После чего увидят свет бета-версия и релиз-кандидат, но конкретно о сроках их выпуска пока ничего не сообщается. Узнать более конкретные сроки выхода Windows 7 можно будет во время анонса изменений в Windows Logo Program. Как правило, новая программа анонсируется за 18 месяцев до выхода финального релиза новой системы.

Обоснованием сокращения сроков разработки новой операционной системы, возможно, является прохладный прием Windows Vista и давление на Microsoft со стороны компьютерных производителей, в результате чего компания продлила продажу Windows XP до конца июня 2008 г., отмечают эксперты.


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
Dmitry Дата: Понедельник, 21.07.2008, 21:09 | Сообщение # 9
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 343
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
ждемс Windows 7 и надейсь будет какоето отличие в дизайне и в скоросте

И треснул мир на пополам, дымит разлом.
 
Stimorol3D Дата: Четверг, 05.02.2009, 18:52 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
а бетка то шустрая, полностью на нее перешел с xp. cool

Всех зарежу, всех убью!
Сам останусь и свалю!
 
[eЯmac] Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:46 | Сообщение # 11
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Stimorol3D, И как? нормально, драйвера нормально встали? скинь ссылку где можно взять, тоже хочу перейти smile

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
PsychoTron Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:42 | Сообщение # 12
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 40
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Чушбаны, а вот щас какого-то чёрта появляются прошивки на WM 6.5... Ну зачем, спрашивается нужна 6.5, если они собираются выпускать 7-ую?
А вот, допустим, выйдет 7-ая, то на наш девайс склепают оф. прошивку? Только оф., а не самопал какой-то глюкнутый. Нет никакой инфы от Самсунга на этот счёт?
Если подумать, то нет даже оф. прошивки 6.1, да и 6-ая недошлифованная и на оф. сайте у них не лежит, то означает ли это, что они забросили вообще наш девайс? sad


 
Nick-93ua Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:40 | Сообщение # 13
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 59
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну а как ты хотел?
Нафиг поддерживать старье.
У них так Хоч Вин 6.1 потом 6.5?- Купи новый телефон!!!
На ай 740 может и появиться 6.5 но не 7 эт точно.



Windows Mobile 6.5 build 21189 by rom_usr.
 
GAV Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:46 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
да что уж вм7 я сегодня видел новость о вм8! а на наши девайсы врятли будет офф...на НТС точно будет,а самсунг,тем более и710..врятли...


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
[eЯmac] Дата: Вторник, 10.02.2009, 23:03 | Сообщение # 15
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (GAV)
вм8

Где? Кинь ссылку.


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Форум » Флейм » Новости » Microsoft Windows 7 выйдет не раньше 2010 года
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости