Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Не отображаются Контакты номеров. - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Не отображаются Контакты номеров. (Показует на сим карте 110 из 178 но в списке пусто.)
Не отображаются Контакты номеров.
webdes27 Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ребята подскажите как боротся с этим прошился с стандартной 6.1 прошивки на wm61_build20954_hl2_manila2d_beta_03 вроди бы всё рабтает и прошивка очень понравилась радывался пока не понадобилось позвонить, потом пришол облом. Список контакто совершенно пуст, вхожу в менеджер сим карты показует что там 110 номеров из 178 но в поле номеров не одного не показует! В начале было 109 я для теста создал номер на сим карте он прибавился к количеству но так же в списке онтактов нет не 1-го номера, пишет Для создания контакта выберите "Создать".

Что с этим делать и как с этим боротся, подскажите пожалста буду благодарен. Если надо и прошивку могу слить сюда, которой прошивался.
Буду очень признателен за помощ!
 
Teo Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:32 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Убедитесь в том что в ветке реестре HKCU\ControlPanel\Phone
параметр DWORD под названием ShowSim будет 1. Судя по тому что ваших контактов на симке не видно то сейчас этот параметр равен 0
И на будущее... коммуникаторы не телефоны, контакты на симке ограничивают возможности работы с контактами, так что переносите в основную память, а резерв, для переноса в другую прошивку делайте с помощью приложения PimBackup.
 
webdes27 Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:16 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Там стоит 0 этот вариант я уже давно сам проверил. Нашол в гугле под самсунг виту i900 и решил посмотреть авось поможет! Увы у меня там и стоит 1!
Проблему я ришил иначе, скачал программу CeleSIM_1_0_1_140_Rus и открыл с симки свои телефонные номера и потом этой же программой экспортировал номера в контакты!Пока только такой выход!
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Не отображаются Контакты номеров. (Показует на сим карте 110 из 178 но в списке пусто.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости