Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Проблема с блокировкой телефона - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Проблема с блокировкой телефона (Помогите кто чем может)
Проблема с блокировкой телефона
Adm12 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня самсунг 710, пользуюсь 3 года. Не перепрошивал, стоит родная WM5. в телефоне есть блокировка, которая включается в зависимости от выставленного времени. и телефон блокируется, для того что бы с ним работать выскакивает белая страничка с просьбой ввести пароль, так же на этой страничке имя хозяина, и номер тел. 11.11.11 вечером было всё нормально, лёг спать, блютуз был выключен, телефон положил рядом (в настройках стоит блокировка через 30 мин у меня, естественно телефон заблокировался). утром встаю - ввожу пароль, пишет что неправильный, потом обращаю внимание что там где раньше было моё имя, теперь ХОЗЯИН: K5. понятия не имею как разблокировать и что делать. ПОМОГИТЕ. может это вирус какой-то или что-то кто-то знает.
 
Teo Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вирус точно нет.
Если никто из ваших близких не сделал этого то это программный сбой. Избавиться от проблемы и вернуть доступ к управлению можно при помощи хард-ресета. Зажимаете зеленую и красную кнопки одновременно и тыкаете стилусм в отверстие Reset. Все данные из основной памяти сотрутся, настройки и содержание вернутся к заводским. Данные на карте памяти не пострадают.
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Проблема с блокировкой телефона (Помогите кто чем может)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости