Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | 12111 (имя ICQ System) - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Общение » 12111 (имя ICQ System) (варнінг)
12111 (имя ICQ System)
reez Дата: Пятница, 20.06.2008, 12:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Город: Kiev
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
Проверьте аську на наличие:
Со вчерашнего вечера почти во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует
В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные... Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его и смените пароль

перевірте свій контакт ліст...
я в себе найшов,і куча друзів...







 
DIESELOK Дата: Пятница, 20.06.2008, 16:19 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 553
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
у мну 2или3 дня назад такое было я просто его удалил)








 
creppers Дата: Пятница, 20.06.2008, 16:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
у меня тож появился

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
DIESELOK Дата: Пятница, 20.06.2008, 18:09 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 553
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ведущий вирусный аналитик Лаборатории Касперского Виталий Камлюк выступил с заявлением о том, что пользователям ICQ и QIP не стоит бояться за свои данные в связи с массовым появлением в контакт-листах номера 12111.

По мнению аналитика, если вмешательство третьей стороны и произошло, то оно задело только сервера ICQ, поэтому пользователям нечего опасаться за свои контакты на персональных компьютерах.

К тому же, Камлюк отметил, что Лаборатория Касперского уже известила о произошедшем инциденте службу безопасности ICQ.









 
reez Дата: Суббота, 21.06.2008, 03:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Город: Kiev
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
A Message for ICQ Users
a new user from ICQ on your contact list.

As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere.
______________________________________________________________________________________________________________________________
Повідомлення для Споживачів ICQ
новий споживач від ICQ на вашому контактному списку.

Як частина процесу модернізації споживачів ICQ до нашого новітнього, найбільшої просунутої версії, ICQ6, ми додали нове призначене для користувача ім'я до ваш контактний список ''ICQ System''. Недавно додатковий споживач має намір поліпшити ICQ лінію комунікації з нашими споживачами і запевняти, що ви продовжуєте насолоджуватися розмовою з кожним, усюди.

Інфа звідси...







 
creppers Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
и где правда?

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
GAV Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:33 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
а у меня этой бадяги и небыло вовсе....


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
creppers Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 14:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
ко мне уже 2 раза конектился

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
IronWolf Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:42 | Сообщение # 9
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 539
Город: Lviv
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:
Статус: Offline
А ко мну 3 раза сцуко( Шо это за хрень?)))

 
DIESELOK Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:12 | Сообщение # 10
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 553
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
и ко мне 3








 
GAV Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:56 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
мне вас жаль)) ко мне ниразу biggrin


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
reez Дата: Понедельник, 23.06.2008, 02:52 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Город: Kiev
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
походу якась нова служба ICQ






 
DIESELOK Дата: Понедельник, 23.06.2008, 17:46 | Сообщение # 13
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 553
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Администрация ICQ выступила с заявлением о том, таинственный номер 12111, который появился 20 июня практически во всех контакт-листах пользователей ICQ, QIP, Adium, Pidgin и мобильного клиента Jimm, не является вирусом - новое имя было добавлено ICQ.com в рамках процесса модернизации сервиса.

Напомним, что 20 июня 99% пользователей аськи обнаружили у себя в контакт-листах неизвестного пользователя под номером 12111 и ником ICQ System., который добавился сам в список контактов в группу General.

Пользователи решили, что под таинственным номером скрывается новый вредоносный вирус, который якобы меняет пароль пользователя или ворует сам номер ICQ.

Позже в Лаборатории Касперского ведущий вирусный аналитик Виталий Камлюк выступил с заявлением о том, что пользователям ICQ и QIP не стоит бояться за свои данные в связи с массовым появлением в контакт-листах номера 12111.

А еще позже администрация ICQ разместила на своем официальном сайте сообщение о том, что пользователь ICQ System был добавлен специально с целью модернизации версии ICQ 6. В сообщении говорится, что новый контакт позволит улучшить связь ICQ со своими пользователями.

Стоит отметить, что, так как администрация ICQ не предупредила вовремя своих пользователях об намечающихся изменениях, то этим успели воспользоваться мошенники - в эти выходные некоторым клиентам сервиса пришел спам с рекомендацией поменять пароль своей аськи и отослать смс по определенному номеру. В приписке говорилось, что услуга платная, но только этим мы можем гарантировать стабильную работу ICQ.

Напомним, что американские ученые установили, что интернет-мессенджеры на рабочем месте повышают производительность труда.









 
GAV Дата: Вторник, 24.06.2008, 10:30 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline
во...а вы все боялись его smile


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
IronWolf Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:45 | Сообщение # 15
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 539
Город: Lviv
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:
Статус: Offline
Теперь у мну вопрос к самой себе - зачем я его 3 раза удаляла, если он шо-то там улучшает???

 
Форум » Флейм » Общение » 12111 (имя ICQ System) (варнінг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости