Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Помогите опредилиться - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Общение » Помогите опредилиться (=))
Помогите опредилиться
perec Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 64
Город: Цюрупинск
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
привет всем!! вот решил создать свою небольшую соц. сеть на юкозе. все вроде бы есть, и в том как её сделать я разобралься только не могу опредилиться с названием. помогите придумать название. фантазии у меня мало а вконтакте, вдрузьях, насвязи и тому подобное уже существует. жду ваших предлождений!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ArTeM4eG Дата: Среда, 10.03.2010, 11:15 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
perec, Ну первым делом я тебе скажу вот что - юкоз уже устарел (хотя он никогда и небыл таким уж класным). Сейчас лучше всего делать сайт на ДЛЕ, а ещё лучше самому с нуля всё написать - но это проблематично... Если хочешь, то я тебе покажу нормальный хостинг, на котором ДЛЕ работает прекрасно, и домены красивые прилепить можно - кстати всё бесплатно!!!

Далее - соц сеть - ну тебе точн неймётся, с одним не вышло, с другим не вышло, там не понравилось, так ты ещё чтото придумал (только без обид....). Что я тебе хочу сказать - соцсеть это дело ещё гиблее чем твоя виена...
Если тебе уж так хочется иметь свой сайт, то через пару месяцов я займусь одним интересным ресурсом, и если захочешь то и тебя возьму..... (назначение и название ресурса не говорю по понятным причинам)

Ну а если уж тебе так загорелась эта соц сеть, то имя ей можно придумать к примеру mjlodej (Вся молодёж собирается здесь!)


 
perec Дата: Среда, 10.03.2010, 15:02 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 64
Город: Цюрупинск
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
ну дай нормальный хостинг если не жалко :-) насчет Молодеж тоже сенкс, нормальное название было бы

 
ArTeM4eG Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:27 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вообщем смотри - есть два хостинга:
первый - xtreemhost.com
Его прелисти:
5,5 ГБ на диске (это хорошо)
200 ГБ трафика в месяц (это плохо)
максимальный размер загружаемого файла 4 МБ (это вполне нормально)
имеется ФТП и браузерный файл-менеджер (это замечательно)
поддержка PHP 5.2.10 и PHP safe_mode отключено (это тоже прекрасно)
50 баз MySQL
админ панель - phpMyAdmin (правда русский перевод там корявый, но понятный - бывало и хуже smile )
50 поддоменов 3его уровня
бесплатный CO.CC домен (можно и pp.ua зарегать БЕСПЛАТНО)
Но я его не выбираю изза того, что Не дружет с поисковиками, Ограничение трафика и Ограничение нагрузки на сервак!!!!

Второй - это 000webhost.com
Его прелисти:
1,5 ГБ на диске (Маловато будет)
100 ГБ трафика в месяц (жадные они)
5 поддоменов
поддержка PHP, MySQL, SSI
1 фтп аккаунт, ананимный доступ к фтп запрещён
хостинг без рекламы
админка - cPanel
Недостатки те же что и предидущего!!!

Инаконец самый (как по мне) лучший из предложеных - freewebhostingarea.com

Прелести:
1,5 ГБ на диске
999,99 Тэрра Байт месячного трафика biggrin (вообщем неограниченый)
поддержка PHP, MySQL, SSI
админка phpMyAdmin
неограниченное количество аккаунто и баз данных!!!!

Щас сам пользуюсь последним хостингом, так как он лучший из предложеных!

А тебе хочу я вот что сказать - если уж ты решился делать соц сеть, то бесплатным (даже и платным) хостингом тебе не обойтись для этого как минимум нужны мощные серверные машины с IBMовскими процами и огромными жестяками, так как тебе нужно гдето сохранять фотки, загруженные на сервак (я уже не говорю о том, что видео и музыку, если ты тоже разрешишь) и все написанные сообщения тоже гдето надо хранить, для примера скажу, что архив ТОЛЬКО СООБЩЕНИЙ вконтакте.ру за месяц набигает до 80 ГБ, а удалить их может только тот, у кого эти сообщения находятся (в смысле пользователь а не админ) - так что думай... я бы не советовал заниматься этим делом, ну а если уж так сильно хочется то попробуй - все мы люди, и всем нам свойственно ошибаться!!!


 
perec Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:33 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 64
Город: Цюрупинск
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
сенкс =) +1 щас буду разбираться, может что то и получиться. насчет сообщений то у контакта 60 миллионов юзеров, а мне хотябы пару тысяч. так что я не думаю что сообщения на так много набежит. видео и музыку врятли разрешу выкладывать. из-за размера хостинга. cool cool cool

Добавлено (14.03.2010, 15:33)
---------------------------------------------
приглашаю всех в лучшую на мой взгляд социальную сеть на ucoz. ВОнлайне . Правда есть некоторые баги но все же это лучшее что я видел на юкозе. Регайтесь и общайтесь


 
Teo Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:36 | Сообщение # 6
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Очередной "велосипед" ))) Зачем? Может вам стоит свой потенциал реализовать на ниве трафик-бизнеса? Все же на мой взгляд пользы будет несравнимо больше...
 
Vladsu89 Дата: Четверг, 25.03.2010, 00:07 | Сообщение # 7
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 31
Город: Киев
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
А я предлогаю всетаки создать!! Имею очень много идей!!!
Кстати можно для начала томжно так: Молодеж ХЕРСОНСКАЯ обл)))
 
ArTeM4eG Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:33 | Сообщение # 8
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
этот Вонлайне - самый настоя щий ПЛАГИАТ!!! Ужос...

 
Форум » Флейм » Общение » Помогите опредилиться (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости