Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Lg ks20 vs Samsung i710 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Общение » Lg ks20 vs Samsung i710 (Не знаю куда разместить, размщу сюда)
Lg ks20 vs Samsung i710
zWeRz Дата: Вторник, 16.06.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Всем привет! Вот создал тему... скоро намереваюсь покупать себе коммуникатор, сейчас выбираю между этими двумя моделями, причем склоняюсь к первой, вот почему:
1. Больше оперативной памяти.
2. Наличие вай-фай.
3. Прикольный на вид.
Не нравится только маркий корпус и непонятный проц.
Что можете посоветовать, какие доводы можете привести в пользу i710? Особенно хочется услышать мнение человека, который держал оба аппарата.


 
koren69 Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 456
Город: Berdichev®
Награды: 3  +
Репутация: 69  ±
Замечания:
Статус: Offline
ASUS P750!
http://www.smartphone.ua/top100.html




Samsung I710+IPhone 3G 16GB
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ СТАВЬ + В РЕПУТАЦИЮ !!!
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно..
 
zWeRz Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
ASUS P750 сильна дорогой... я больше по цене выбирал, поэтому и эти две модели.

 
koren69 Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 456
Город: Berdichev®
Награды: 3  +
Репутация: 69  ±
Замечания:
Статус: Offline
я вот думаю продать свой i710 Sjny Ericson c902 и плеер и хочу купить P750)



Samsung I710+IPhone 3G 16GB
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ СТАВЬ + В РЕПУТАЦИЮ !!!
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно..
 
zeitung Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:37 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
Однозначко ЛГ... (в руках не держал, но по характеристикам 710 - висит)

В пользу и710 только процессор РХА... Если телефон будет активно использоваться, к примеру, для игры - 710 будет покруче... И то, там определить будет сложновато... В квалкомах все переферийные устройства уже интегрованы в чип, поэтому производительность меньше, т. к. ему одновременно приходиться обрабатывать запроы от устройств. В РХА встроеного почти ничего нет (графика), поэтому больше свободного времени на непосредственно запущеные задачи...

Разницу, наверное, можно будет увидеть в Варкрафте, Старкрафте, Фаллауте, Эмуляторах (СПС, НеоГео...)

и740 не плохая модель, но на мой взгляд не красивая + ОптДжой убивает
и780 тоже клёвый, если кверти не смущает

 
koren69 Дата: Среда, 17.06.2009, 11:59 | Сообщение # 6
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 456
Город: Berdichev®
Награды: 3  +
Репутация: 69  ±
Замечания:
Статус: Offline
смотри на этом сайте http://www.smartphone.ua/ !Читай про телефоны и обязательно смотри видео обзоры от Portavik они самые лучшие !!!!



Samsung I710+IPhone 3G 16GB
ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ СТАВЬ + В РЕПУТАЦИЮ !!!
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно..
 
zWeRz Дата: Среда, 17.06.2009, 15:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Да я уже стока перелопатил информации, что просто пипец. Теперь хочется услышать мнение людей!

 
Teo Дата: Среда, 17.06.2009, 15:09 | Сообщение # 8
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (zWeRz)
Теперь хочется услышать мнение людей!

И для этого ты пришел на фан-сайт i710го... объективнее источники надо искать... мы то уже свой выбор сделали biggrin
 
zWeRz Дата: Среда, 17.06.2009, 15:12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну может вы сожалеете о выборе... а может держали в руках оба телефона...

 
Teo Дата: Среда, 17.06.2009, 15:46 | Сообщение # 10
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (zWeRz)
Ну может вы сожалеете о выборе...

Уж точно нет... сожалеющие на сайте не задерживаются, так как избавляются от аппарата быстро... Но сравнение данных моделей немного не корректно... для сравнения с этим LG больше подходит i740, вот их и можно было бы сравнить и выиграл бы Samsung

Что касается преимуществ LG ks20 перед i710 то их всего 5:
1. 128Mb ОЗУ
2. наличие 3G
3. наличие Wi-Fi
4. полифония 72-тональная (хотя не факт что оно звучит лучше чем наши 40)
5. вспышка камеры

По всем остальным параметрам он либо абсолютно такой же (операционка, разъемы, кнопки, качество приема сигнала, ), либо проигрывает i710. (процессор, джойстик, качество корпуса, цветопередача экрана, качество фотографий встроенной камеры, две вариации толщины корпуса, 2 батареи в комплекте)

P.S. Информация собирательная так что не претендую на неоспоримость, выбор все равно за тобой... если эти 5 пунктов тебе очень важны (например мне необходим только пункт 1 в i710, остальные без надобности) то выбор очевиден.

Сообщение отредактировал Teo - Среда, 17.06.2009, 16:10
 
zeitung Дата: Среда, 17.06.2009, 18:48 | Сообщение # 11
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
Поддерживаю ТЕО:
1) памяти действительно хотелось-бы побольше, хотя мне вполне хватает свободных 32 мб, чтоб комфортно играла музыка + читать книгу/фоткать/снимать видео/играть в большинство игр. Недостаток проявится при работе с БОЛЬШИМИ файлами и при просмотре сайтов. Одновременно кроме выше описаных операций я, наверное больще ничего не делаю, по отдельности хватает на всё (кроме как для работы с глючными програмами, в которых проблема с утечкой памяти)
2) Я студент, экономлю на всём чём можно. Ношу 2 карточки ГСМ, чтоб общатся с друзьями. 3Г нет ниукого, если для интернета - проще пользовать НетБук, а при подключении к большинству 3Г операторов модем безплатный.
3) Вафля... Дома-бы не помешала, но опять-же НетБук, в котором оно есть (ну тут опять-же проблема 710 с оперативкой, т.к. много сайтов одновременно не откроешь, но оба телефона в принципе не приспособлены для браузинга из-за малого разрешения экрана... Видна очень малая область, инет на телефоне полезен только в экстреных случаях, не считая аськи). В Киеве безплатную Вафлю находил в МакДаках + некоторые другие кафешки... В универе у меня доступ закрыт surprised angry
4) happy
5) Да, не хватает, но фотиком почти не пользуюсь (фоткаю конспекты, хватает вполне дневного света).

Сначало определись, что тебе больше надо от телефона.

 
[eЯmac] Дата: Четверг, 18.06.2009, 00:37 | Сообщение # 12
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (zWeRz)
Ну может вы сожалеете о выборе...

У нас на сайте было все пару человек которые сожалели и покупке 710 а потом продавали их. Посмотри, может найдешь темы.

А вообще, нужно брать телефон для того - чего тебе нужно больше всего, некоторым хватает Нокиа 1100, только для звонков и смс. некоторым нужны МП3-плеера и камеры, и они берут нечто по-круче.

Когда я выберал, я смотрел на такие функции:
1. МП3-плеер(музыкант без музыки - просто умрёт smile ) И это было для меня главное
2. наличие текстовых редакторов(для шпоргалок). Ворд отлично с этим справляется
3. Игрушки, чтобы не скучать на парах.
4. Камера меня ввобще ненужна, я вообще ею не пользуюсь smile

Но, это все было Мотороле Е1(прошитого под Е398 smile ).
И только одна игра переубедила меня на 710 - Warcraft 2. Игра детства. После этой новости, продал моторолу, подкапил денег и купил 710. и не желею потраченых денег.

Вообщем, сначала подумай, для чего тебе нужен телефон, а потом смотри.


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
alex_bo Дата: Суббота, 20.06.2009, 13:41 | Сообщение # 13
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
По существу:
За LG - наличие wi-fi (многим надо) и FM-радио (может кому надо), вспышка на фото (нужна только в полной темноте)
Большой минус - мало кнопок, неудобный джостик.
Наличие 3G диапазонов...(ну разве что у Вас совсем уж другого интернета нет и модема 3G тоже. Потому как для звонков 3G операторы дороже минимум вдвое обходятся)
За Samsung i710 - в комплекте 2 батареи и отдельное устройство для зарядки (Это большой плюс), очень удобное и функциональное количество, размер и положение органов управления (кнопки, джостик)
Большой минус (по сравнению) - нет Wi-fi.

ИМХО: если Вам актуален Wi-Fi (вы проводите много времени в месте, где находится точка доступа, но нет "вашего" ПК) - то Samsung i710 увы пролетает.
если Вам нужен коммуникатор для использования GSM-сервисов связи и Вы собираетесь активно использовать многие его возможности, то комплектация и эргономичность i-710 - то что надо!!!


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Суббота, 20.06.2009, 17:41
 
Форум » Флейм » Общение » Lg ks20 vs Samsung i710 (Не знаю куда разместить, размщу сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости