Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Откуда у меня I710 ??? - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: creppers, alex_bo, Teo  
Форум » Флейм » Общение » Откуда у меня I710 ??? (как вы узнили и почему купили этот аппарат?)
Откуда у меня I710 ???
Basss Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:24 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 38
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Здравствуйте! В этой теме я предлагаю написать свою историю о том как вы узнали про Samsung I710 и почему купили именно этот аппарат. cool

ну что ж начну с моей истории :
У мен был старенький LG B2150 и нужно было СРОЧНО эго менять. тогда я даже и не представлял себе что такое КПК и СМАРТФОНЫ surprised . Все что мне было нужно то это "Законодавча база України" установленная в телефоне - так как я учусь на юриста и приходилось носится с кучей Кодексов и Законов . Я узнал что для этого лутше всего подойдет КПК и СМАРТФОН. Но обидно было то , что у них очень мало встроенной памяти sad и тогда я пришел домой, открыл ГУГЛ и начал вводить: "Usb флешка к КПК", "как подключить Usb флешку к КПК" , и случайно наткнулся на функцию USB-Host (On-The-Go) - эта функция позволяет подключать МНОГО устройств к КПК так как и к компютеру(но не без спец драйверов). Тогда начал искать подходящий аппарат - ТАК Я И НАШЕЛ SAMSUNG I710 smile . Облазив кучу форумов-убедился что USB-Host в I710 есть - я пошол в магазин и купил его.
Так и получилось что I710 я купил через потребность в USB-Host.
НО никак не могу найти и купить этот переходник cry облазил весь город с вопросом "У вас есть USB-Host к I710 ..ну другими словами (On-The-Go) ??????? " на лицах продавцов и консультантов я читал примерно такое "ММММ....... что этот парень от нас хочет ?? и что это он за набор букв нам сказал??? С какой он планеты ???? surprised "
Кстати покупка самого I710 тоже была интересной: - походив по многим магазинам нашол где дешевле. Попросил консультанта (девушку лет 23-25) biggrin biggrin показать и рассказать что в нем есть а чего нет. она посмотрела на него, покрутила в руках, дальше думая что это слайдер она попыталась его раскрыть. Тут то я не выдержал попросил дать мне самому разобраться в нем. И когда я вытянул стилус - то у консультантши полезли глаза на лоб biggrin biggrin . Поклацал , проверил и попросил упаковать (мне даже микро СД в подарок дали)
Ну вот и все!!!!
Жду ваших историй cool smile

Сообщение отредактировал Basss - Понедельник, 29.09.2008, 21:30
 
creppers Дата: Понедельник, 29.09.2008, 23:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
у меня была длительная эволюция телефонов... но все время чегото нехватало... и я решил купить чтото новенькое... смартфоны нокиа не любил и не люблю, лучше уже телефон... и после длительных поисков решил брать коммуникатор... по моим денежным средствам я мог преобрести НТС 3400... не густо... согласен...

Потом мне пришол по почте каталог "Метро" и там, о чудо... ай710... ну и поехал и купил...) на этом эволюция не закончена).... ту би континэд


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
[eЯmac] Дата: Вторник, 30.09.2008, 00:33 | Сообщение # 3
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
благодаря creppers я купил это чудо smile

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
Dmitry Дата: Вторник, 30.09.2008, 22:42 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 343
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
а я искал себе нете SE M600I так и нешел и случайно наткнулся на I710 и сразу заказал в нете

И треснул мир на пополам, дымит разлом.
 
shanya2009 Дата: Вторник, 30.09.2008, 23:19 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 202
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 17  ±
Замечания:
Статус: Offline
копил деньги на glofish x-600 или x-650 не знал чем отличаются разрешения 640*480 от 320*240 (до этого был nokia3310) мне в магазине для примера принесли i-710 сравнил экраны, повертел в руках и забыл думать про всякие glofish biggrin

на большинство наших вопросов уже ответили здесь: FAQ
 
guns9 Дата: Пятница, 10.10.2008, 22:12 | Сообщение # 6
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 21
Город: Хмельницкий
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Но ведь у нашего аппарата резрешение 240х320 в етом он уступает некоторым комуникаторам sad
Моя история интереснее вашей. Шел я однажды на обед и вижу знакомого с каким то парнем. Поздоровались, и парень порывшись в кармане вытягивает обьект моей старой мечты Коммуникатор с сенсорным дисплеем (я тогда даже не догадывался о функционале и начинке етого телефона). Мне всегда нравились самсунги хотя я и побаивался етой фирмы-очень много легенд о надежности, да и в быту сталкиваюсь (я продавец-консультант, кстати), тихий звук.Но услышав цену 1000 грн при хорошем состоянии телефона я подумал-''была-не была''. И опустошил свой кошелек на 1000 грн. Зато в кармане затрещал динамиком почти новенький самсунг bb2 (единственное что без полной комплектации). В принципе телефон уже 3 месяца, и вот аномалия, чем больше пользуюсь тем больше он мне нравитсо (обычно все наоборот даже с крутыми моделями)
 
ALEX-DOOM Дата: Пятница, 10.10.2008, 23:25 | Сообщение # 7
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 146
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я узнал про єтого зверька еще за долго до его появления на нашем рынке, узнал с журналов и инэта. Вызванивал, вынюхивал когда зверек попадет к нам в продажу! Когда меня обрадовали поехал в Киев и купил самца почти за 900 у.е. Радости - море, счастья - океан, но... нет ничего вечного (я про счастье) - через три месяца телефон разбил в дребезги! sad Потом взял себе SE M600i, правду говоря тел тоже ничего, но после общения с i710, это чудо мне показалось не с мира сего. Через некоторое время взял себе.... конечно же SAMSUNG I710! Ребята, полюбил этот тел и сейчас не перестаю любить!!! wink Не знаю, конечно будут девайсы в будущем и покруче, но на даный момент ни чего меня не интересует!

Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

 
ViNiL Дата: Суббота, 11.10.2008, 08:22 | Сообщение # 8
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 100
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
гЫг...начнём издалека)))))
в далёком 2003 году я узнал што существуют МОБИЛЬНИКИ!!(тогда у друга появился siemens A60))))))ЗАВИСТИ БЫЛО - ПОЛНЫЕ ШТАНЫ!!!!!!!!я даж с ним пассорился патом)))(изза таво што он не дал мну погаать в стараттакт)) патом в 04 при переезде в др горад мне в Маскве купилитаки А60!!!(не расставалсо даж ночью)))...... в этом Курске я познакомился с малым из симьи аля пох на сына)))(я был куда цевильнее))и мы сним вплоть до 2006 лазили по заводам(выносили аллюминий, медь, свинец и т.д. и здавали) по рынкам и .т.д....но патом он нашол А35 и опять вомне загорелся зверь....сэкономив на хафчике (по 27р. в день(аж слезу пробило))) я накопил 500р. и....продал нах за кусок А60 и купил сразу же........С60))))))патом тож радовался, но....недолго(ок полгода) апять накопил и поменял ево на.......М55!!ооо..там были даж светодиоды и ВАВ!!!!!!это было штото.......патом появился(почти через месяц) сониэрик Т500!! на нём мнооого изучил(прошивал сам, фсе внутренности гдешто знал и зачем(!!!) в классе был компьютерным гением(ну и мобильным) еси ктото моб покупал, то у мну советовались......патом был сониэрик К300))))там было даж МР3!!!!!!!!и динамик арал каг резаный)))патом в классе появился более богатый чел (у ниво симён СХ65((((ух я и слюной заливался)))))но таки накопил на......S65......патом с криком родакам обяснял што от купленного ими А60 (про фсе махинации ани даж не догадывались(говорил што панельку менял))))оставил корпус и кнопки...поставил джостик и экран большой нашол и поменял))))))))))))))))сам аж ахриневал ат такой гони)))))но потом этот малый(из семьи) заряжая тело двумя контактами от утюга (при 220) сжООг нах симёна))))))ух я и матерился))))но он был действительно лушим другом...поэтому я просто поставил ево на щотчик (на 2000 старта)))))(до сих пор не отдал и в армию смылся)))))ходил с маминым lg B1300)))убытым настроением.....патом я стал апгрейдить копм (до кор два дуо Е6300+3гб+GF8800GT причом фсё через инэт (диалап((())находил обзоры, сравнивал и т.д. кароч комп собрал по винтикам полностью сам(старый продал(спасибо тому малому-научил))узнал про комп МНОООООГО нового))))))подтвердил звание комп.гения...предки сказали што по окончанию школы еси поступлю на халяву то купят ЛЮБОЙ тел......до сих пор храница папка с обзорами новинок(потем временам) на 247 метров))))))там и филипсы алкатели всякая дратата)))))))и наконец....О-дА!!!!!glofish х500!!!!!!!даааа...эт была мечта гения.......ево ищо не продавали а я уже цитировал обзоры наизусть)))))))вообщем до окончания ищо оставалось полгода и он сменился на x500+, x600, x650, m500, m700(с клавой) gsmart MW700, MW998 , Р3470, и наконец......самсунг G810!!!!!!и только через обзоры др. самйоф был найден наш ай710(причом он мне понравился и я не знал поначалу цены!!!!)патом узнал цену.........ПАСТУПИЛ!!!!!!!!!и палучил ево))))))))))))))))))))))))))терь наслаждаюсь.....семь раз уже слетал(семь бед-адин хард ризэт)))(ну блин зато риестр познал и какието проги сделал из демо - бесплатную и полную)))))))
сейчас скачаю 6-ю винду........с фсё тем же диал апом)))))

фсёёёёёёёё.....я кончил)))))))


Воспитанный мужщына ни сделает замечания женщине....плохо несущей шпалу......

[/url]
 
guns9 Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:44 | Сообщение # 9
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 21
Город: Хмельницкий
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Поздравляю с окончанием.ЕМОциональненько!!! biggrin
 
ViNiL Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:43 | Сообщение # 10
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 100
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
ну тыг)))тог по мне это ГОТишно))))))

Воспитанный мужщына ни сделает замечания женщине....плохо несущей шпалу......

[/url]
 
Basss Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:59 | Сообщение # 11
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 38
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
где же тут готика ???
 
reez Дата: Понедельник, 13.10.2008, 02:57 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Город: Kiev
Награды: 0  +
Репутация: 7  ±
Замечания:
Статус: Offline
там де і емоції...всьо хватить флудить smile






 
vitese200 Дата: Среда, 29.10.2008, 21:24 | Сообщение # 13
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 56
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну у меня не такая длиная история в конце 2007 году купил е200 ходил радовался это первый телефон который я сам на свои деньги купил ваще счастлив был но потом у одного человека появился кпк и после мне захотелось комунникатор 2 месяца пахал на 2работах и вот сейчас уже 2 месяца я им пользуюсь и пока ничего круче для себя не нашел
 
kalyan4ik Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:29 | Сообщение # 14
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня длииииннная история:
Кароче был когдато сименс А35 у бати( тогда в нашем городе еще опсосы не ловили и шоб позвонить нада было поднимать руку и танцевать по улице) Ну мне страх как хотелось моб телефон.И вот через год у меня появляется этот сименс.Радости нет придела))))Потом успешно походив с ним пол года купили мне сименс С45 который я удачно потерял когда ездил в Крым(((( Через некоторое время покупают мне Сименс А62!!Радости нет придела цветной экран,полифония,жпрс о чем еще мона мечтать!?!?!Но через год сгорает процессор от неумелых рук СЦ работников((((((( Тосковал долго,плакал,молился НО он не включился(((((
Далее покупаю Самсунг Е200 радости нет придела!!!!класный экран 1,8дюйма,жпрс,эдже,11мб родной,ява,мп3,блютуз,флешка микро-сд.Предел мечтаний!!!!!И тут весь кайф обламывает батя когда покупает себе E-TEN G500+ и тут начинается мое активное знакомство с коммуникаторами.Аффигев в корень от того шо там тока джойстик и 2 кнопки я впервые узнаю про сенсорный экран!И не выпускаю батин коммун из рук и постепенно осваиваю WM5.Проходив больше года с Е200 отдаю его малому брату.А себе хочу купить коммун в приделах 2000грн.Обшарив сначала коммуникаторы от нокий и прочей херни понял что коммуна от нокии мне не ведать из соображений цены(((((ломят суки(((((
Потом натыкаюсь на Sasmung I200 и Samsung I450 и понимаю что очень хочу и то и другое.
После долгих тестов в магазине и I200 и I450 понимаю что больше сколняюсь к I200 потому что уж очень напоминает мой бывший Е200 к кторому я очень привык!!!!И тут выходя с магазина вижу нечто с большим экраном и надписью АКЦИЯ!!!Смарю вот он!!!!
ИМЕННО оН!!!!
Samsung I710 !!!!!!!
Смотря на цену аффигеваю в корень!Всего то 1540грн!!!!
Прийдя домой быстро сажусь за комп и читаю обзор 710гнусмаса!!!!!
Почитав комменты о телефончике понимаю что он то мне и нужен!!!!!
И покупаю его!!!!
Сейчас хожу немогу нарадоватся.все друганы давятся слюной))))


I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
azus Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:56 | Сообщение # 15
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 81
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
вообще историю всех своих телефонов рассказывать нет смысла)))

Друг решил себе сменить телефон)) у него была нокия 6630, и говорит что хочется ченить серьезнее, не просто смарт... ну кароче потянул я его после пар в магазинчик, чтоб не мучатся и сразу чтонить подобрать) кароче особо он и ничего и не нашел, при выходе по увидил несколько кпк и комуникаторов, среди них лежал наш зверрег... Говорю ему, типа вот оно что тебе нужно (с насмешкой и подколами)... в итоге его заинтиресовало это, и попросил меня узнать про него в нете... идя домой, переваривал в голове про это все, прийдя домой ношел инфу про него, и понял что одногруппник одногруппником, но я сам тоже хочу этот аппаратик)))
рассказал одногруппничку ему понра, через пару дней купил )))))) а меня ж жаба задавила)))) тож хочу, а финансов нет... но в итоге так вышло что мне его почти подарили)))) приобрел свой подарок почти год назад)





gnusmas i710 VS jabra bt 620s
умру без музыки
 
Форум » Флейм » Общение » Откуда у меня I710 ??? (как вы узнили и почему купили этот аппарат?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости