Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Видео - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Видео (Что за тормоза?!)
Видео
Zorro Дата: Вторник, 25.03.2008, 16:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Uljanovsk
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Проблема такая. Открываю любым плеером видео, либо несколько секунд идет и сбрасывается, либо видео как слайдшоу. Видео в .avi .mpg, вообщем в разных. Может из-за недостатка оперативки. 26 свободно, хотя вроде у всех так. Можно ли перенести оперативку на MicroSD или хотя бы расширить место ею занимаемое? sad

Эврика! WM 6 на моем Samsung I710!
 
creppers Дата: Вторник, 25.03.2008, 16:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
нет нельзя. Каким плеером пользуешся?

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
creppers Дата: Вторник, 25.03.2008, 16:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
поставь корПлеер(есть в архиве) он проигрывает обсолютно все видео файлы, елси не поможет, значит нужно делать хард ресет(или сново же пробовать запускать безопасный режим)

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
chrome Дата: Вторник, 25.03.2008, 17:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Здрасте, я новенький и ещё приобрёл себе 710-го, но оч хочу...
Вот у меня такой вопросик:
Я в магазине взял поюзать самсунга и естессно решил воспроизвести видео...со своей карточки микро-СД, которая у меня на нокии стоит я запустил 3gp - видео разрешением 300х240 с битрейтом 285 кбит/с...стандартный виндовс медиа плеер воспроизвёл видео нормально, но без растягивания во весь экран(знаю что ВМП не делает такого), но при попытке перемотать видео - началось слайдшоу, но вроде потом всё восстановилось...к сожалению долго юзать видео не мог(сослался на то, что всё в норме) и перешёл к проверке других функций...аппарат понравился...работал шустро...

Вот сам вопросик - это есть "фиговость" стандартного плеера, что он тормозил, и всё наладится установкой кор-плеера, или стоит задуматься о неисправности аппарата???

И ещё вопрос - можно ли выложить где-нибудь видеролик, где можно будет глянуть на стандартную процедуру установки того же кор-плеера?

Буду безмерно благодарен за помощь...спасибо
С ув. Михаил.

 
creppers Дата: Вторник, 25.03.2008, 18:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (chrome)
Вот сам вопросик - это есть "фиговость" стандартного плеера, что он тормозил, и всё наладится установкой кор-плеера, или стоит задуматься о неисправности аппарата???

1. Я не считаю что апарат неисправен. Посмотрите в обзоре какие форматы купил самсунг для своего апарата, могу уверить что самого популярного ави там нет.
2. Чем помагает корплеер - тем, что устанавливает кодеки xvid divx и интернет видео. Заметка этими кодеками будет пользоватся только корплеер(ибо самсунг не купил форматы). Большим плюсом корплеера считаю то, что он играет формат 3gp во весь экран.
Quote (chrome)
И ещё вопрос - можно ли выложить где-нибудь видеролик, где можно будет глянуть на стандартную процедуру установки того же кор-плеера?

Все достаточно просто читайте вот ету тему, тут все описано, есть небольшое примечание, его вы найдете на странице архива с кор плеером(сразу после описания)


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
creppers Дата: Вторник, 25.03.2008, 18:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
кстати с форматом 3 gp у меня на стандартном плеере проблем небыло

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
chrome Дата: Вторник, 25.03.2008, 19:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Большое спасибо...я почитаю ссылочку...
 
IronWolf Дата: Среда, 26.03.2008, 00:08 | Сообщение # 8
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 539
Город: Lviv
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:
Статус: Offline
creppers, У меня с 3гп были слегка тормоза, он такое впечатление, что периодически буфферизировал видео. Но я скачала с сайта Неро мобайл - ти всё супер, любое видео на весь экран без всяких тормозов biggrin biggrin

 
creppers Дата: Среда, 26.03.2008, 00:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
абсолютно согласен, неро так же хорош как и коре преер, но как на меня то корплеер удобней

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
IronWolf Дата: Среда, 26.03.2008, 00:57 | Сообщение # 10
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 539
Город: Lviv
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Замечания:
Статус: Offline
creppers, Угу, только я уже перепробовала кучу версий кор лпеера - результат один и тот-же - белый экран при закрытии программы. Может после перепрошивки исправится)

 
creppers Дата: Среда, 26.03.2008, 01:06 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
исправится))

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
tiger Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:50 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Возник вопрос - кодирую фильмы для своего FS 550 Pocket DivX, пробовал заливать свои файлы на Samsung I710 - результат белый экран. Начал переконвертировать - поставил размер 320х240 - не получилось - всё равно полоска осталась - какой Вы размер ставите - на форуме читал - не нашёл инфы. Большое спасибо за будущий ответ для дилетанта
 
creppers Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:52 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
tiger, оптимальный размер 320х240 и меньше, что бы на i710 дивИкс видео читалось нормально открывайте его с помощю корплеера, или попробуйте установить кодеки(скачать можно в разделе каталог файлов).
ЗЫ:второе помагает не всегда


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
tiger Дата: Вторник, 22.04.2008, 00:00 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
спасибо, наверное я где то с размером не угадал, сейчас поигрался в настройках. убрал "пропорции" чётко вписывается. Спасибо. Корплейер работает чётко, действовал согласно инструкции - только вот после редактирования файла, пришлось сделать ему restart - после этого всё заработало чётко. Кодеки тоже поставил спасибо - а вообще сайт понравился - сделан с любовью - даже для ленивых фильмы выложили.
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Видео (Что за тормоза?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости