Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Проблемма с дозвоном - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Проблемма с дозвоном
Проблемма с дозвоном
PunisheR Дата: Суббота, 27.11.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
У меня возникла проблемма такого рода... Когда ко мне пытаються позвонить у меня включаеться экран но вызов не идет, а у того кто мне звонит слышно 1 гудок и сразу же на дисплее написано "Абонент занят" стоит WM 6.0 , переадресациями не пользуюсь, перезагрузка не помогует, ХР - не оч. хочется делать... Пробывал востановить ранее сохр. бэкап - помогает, но не на долго, примерно через 1-2 дня проблемма возобновляеться уже незнаю то делать... Может кто с таким сталкивался и знает как можна решить проблеммку...
P.S. Прошился на WM 6.0 около 9 мес. назад, раньше таких глюков не замичал появились они около 2-3 недель назад... Программами звонилки\справочники не пользуюсь




Сообщение отредактировал PunisheR - Суббота, 27.11.2010, 17:22
 
Kova17 Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Город:
Награды: 11  +
Репутация: 55  ±
Замечания:
Статус: Offline
боюсь что прийдется делать и ХР и сброс радиочасти кодом... biggrin

Эникейщик.
Продам бубен....Дорого...Лучше не спрашивайте...
 
Teo Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:51 | Сообщение # 3
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
а еще лучше имея опыт перепрошивки соскочить с 6ки и двинутся далее, пока еще есть куда :-)
 
PunisheR Дата: Понедельник, 29.11.2010, 00:27 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Kova17)
боюсь что прийдется делать и ХР и сброс радиочасти кодом...

хнык хнык cry

Добавлено (29.11.2010, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
а еще лучше имея опыт перепрошивки соскочить с 6ки и двинутся далее, пока еще есть куда :-)

одно время я соскочил на 6,5 by Kova17 потом на 6,1 ,но мне не очень понравились, всётаки решил вернуться на 6


 
Teo Дата: Понедельник, 29.11.2010, 01:10 | Сообщение # 5
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (PunisheR)
одно время я соскочил на 6,5 by Kova17 потом на 6,1 ,но мне не очень понравились, всётаки решил вернуться на 6

за 9 месяцев много воды утекло, и прошивки от того же Kova17 существенно изменились, но дело хозяйское и Самсунг-меню пожирающее кучу ресурса видимо для вас стоит того что бы его держать и не менять на более легкий и функциональный софт ))) Ваша проблема действительно с 95% вероятностью исчезнет после хард-ресета
 
PunisheR Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:29 | Сообщение # 6
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Teo)
за 9 месяцев много воды утекло, и прошивки от того же Kova17 существенно изменились, но дело хозяйское и Самсунг-меню пожирающее кучу ресурса видимо для вас стоит того что бы его держать и не менять на более легкий и функциональный софт ))) Ваша проблема действительно с 95% вероятностью исчезнет после хард-ресета

Самсунговским меню я не пользовался, мне нехватает "Мои файлы" =), ктомуже на титанике оч много лишнего находится которым я никогда не пользоавлся..




Сообщение отредактировал PunisheR - Понедельник, 29.11.2010, 12:30
 
Teo Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:13 | Сообщение # 7
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Титаник можно не ставить, самсунг-меню не используете, а оно все равно висит и 'жрет' smile мои файлы-имеют несколько не менее функциональных альтернатив, а еще производительность, а еще... я ж говорю много воды утекло... возможно ваша категоричность слегка подустарела. Плохого не советуем, просто если уж случилась надобность хард-ресета и приходится начать сначала то...
 
PunisheR Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:26 | Сообщение # 8
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Teo)
Титаник можно не ставить, самсунг-меню не используете, а оно все равно висит и 'жрет' мои файлы-имеют несколько не менее функциональных альтернатив, а еще производительность, а еще... я ж говорю много воды утекло... возможно ваша категоричность слегка подустарела. Плохого не советуем, просто если уж случилась надобность хард-ресета и приходится начать сначала то...

Убедили поставил Windows Mobile 6.5 - 21889 - Lite (by Kova17) happy
Возник такой вопрос а можно на титанике изменять меню ?


 
Teo Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:58 | Сообщение # 9
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вот тут сложнее :). Я титаником не пользуюсь вообще посему с его настройкой мало знаком. Если я правильно понял вопрос то помочь может приложение которое можно взять здесь http://4pda.info/news/9448/ ну или где либо еще, главное что оно.
 
PunisheR Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:19 | Сообщение # 10
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Teo)
Вот тут сложнее :). Я титаником не пользуюсь вообще посему с его настройкой мало знаком. Если я правильно понял вопрос то помочь может приложение которое можно взять здесь http://4pda.info/news/9448/ ну или где либо еще, главное что оно.

оки, спасибо за помощь


 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Проблемма с дозвоном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости