Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Альтернатива i710 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Альтернатива i710 (порабы поменять девайс)
Альтернатива i710
DvL Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 119
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Подскажите кто сейчас в курсе рынка, какая альтернатива нашему зверю есть?
требования что бы была производительность выше в два три раза, и не было гемора с этой виндой ненормальной. экран бы немного побольше, ну и бюджет не заоблочный.
девайс конечно хороший, думаю прослужит еще долго, если смогу оставлю, не продам smile

п.с. можно вообще i710 сравнить с айфоном?

 
[eЯmac] Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:48 | Сообщение # 2
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (DvL)
этой виндой ненормальной.

Так в чем проблема? Есть масса нормальных прошивок от Kova17, советую!

Quote (DvL)
п.с. можно вообще i710 сравнить с айфоном?

Я скажу так, я держал в руках и IPhone и Google Phone "Android", - обе модели меня не впечатлили. Может я сильно привык к Windows Mobile, незнаю, но я точно не сменю ОС. Разви что в 2011 на новую Windows Phone 7, хотя, на вид не особо крутая.

А по теме то я не встречал особо альтернативну, тобишь такую же модель только в 2-3 раза мощнее. Я могу и ошибаться, поправьте меня, если это так.


[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
DvL Дата: Вторник, 13.07.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 119
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
[eЯmac], про винду. я не знаю как там работают другие ОС - но эта меня реально напрягает за такое: всяческие перемаргивания экрана при переключениях программ, долгодумие, жрет много памяти как мне кажется, это конечно такое с чем можно жить но потихонечку оно накапливается.
по девайсу: мало памяти и оперативной и телефона, устарелый сенсорный экран, особено херово печатать пальцами. хоть и клавиатура на весь экран - просто выводит из себя когда жмешь на одно а моргает в другой части экрана, пленка новая экран по бокам чистый, грешу тока на моральную и техническую застарелось. ну и не буду перечислять уже такие мелочи как долго загружающаяся камера которой вечно не хватает памяти и ужасно тормозящий рег. громкости и т.д. прошивки я наверно почти все с нашего сайта попробовал, по большому счету одно и тоже. наболело короче. девайс супер в отношении цена-качество, а вот ОС просто гавно я считаю. правно повторюсь - я другие не юзал - может они еще хуже

а что айфон? я тоже его клацал (еще вроде первого поколения.) мне понравилось, я имею введу что это ж телефон - а у нас кпк - но по функционалу они походу схожи...

Добавлено (28.06.2010, 13:13)
---------------------------------------------
мда, перспективы, как говорится, радужные smile

Добавлено (13.07.2010, 19:08)
---------------------------------------------
UP

 
creppers Дата: Четверг, 15.07.2010, 06:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
та блин нокиа 1100 самое оно...альтернатива шо надо! ОС не лагает, корпус мощьный, звонит отлично, рингтонит громко! в общем советую

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
DvL Дата: Суббота, 17.07.2010, 16:58 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 119
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
бугагашенька
 
Teo Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:18 | Сообщение # 6
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
могу вам только посочувствовать на счет винды так как все что перечислили указывает на то что вы не раскрыли ее потенциала, а она в свою очередь вам свои секреты. Ваш путь-Android, а еще лучше Bada вот где точно смекалка ни к чему. Комуникатор советую вам Spica, он соответствует вашим запросам.
 
DvL Дата: Четверг, 26.08.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 119
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
нет больше у этой виндовс никаких потенциалов

кстати, видел в продаже современные кпк - там и ставят эту шестерку - но там оперативной памяти в разы больше, может в них она раскрывает свой загадочный потенциал?

 
Teo Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
дело не в оп. памяти, а в том что вы относитесь к категории пользователей конечного продукта, тоесть нет той знакомой многим с детства 'болезни' расковырять игрушку и сделать по-своему. Поэтому и написал я что вам нужен андроид, идите в ногу со временем и вливайтесь в армию его фанатов.
 
kalyan4ik Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:53 | Сообщение # 9
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
+1 за Samsung Galaxy Spica.
Сам вражески всегда смотрел на "не виндовые" коммуникаторы.Брат купил себе "Спику".Родная ось там была версии 1.5,но как всегда есть
энтузиасты которые не спят ночами что бы люди увидели новые,стабильные версии осек.Так вот прошил я ему на версию 2.1.Андроид по своей
гибкости ничем не уступает винмоб.Сам не ожидал что мне понравиться андроид,но он таки понравился)))
Так что следующий аппарат мой будет на андроиде.
Но i710 forever!!! пока обойдусь заменой корпуса,покупкой нового стилуса))


I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
DvL Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:17 | Сообщение # 10
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 119
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
если вы имеете введу разобрать девайс - то я этого не делал. мои возможности ограничиваются перешивкой винды (которые как я говорил почти все с нашего сайта перепробовал), и правкой реестра по интрукции, больше лазить и учится во внутриностях нет желания, наверно я таки пользователь конечного продукта... ну а почему бы этому продукту не работать нормально??? почему должны быть какие то глюки и недочеты? да они есть. наверно, везде, но виндовсмобайловские уже достали. я переставил ного программ по оптимизации, разгону и т.д. пользовался даже виндой без единой сторонней программы - это вообще ужас - результат один и тот же: ждем пока откроет, пока воспроизведет, пока переключит и проглючит. а видео у вас вообще нормально показывает? я пробовал клип уже конвертировать во все возможные форматы (с более менее норм качеством), изощрялся с плеерами и настройками... все без толку, показывает рывками
 
RATNIK Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:50 | Сообщение # 11
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 277
Город:
Награды: 2  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote
а видео у вас вообще нормально показывает? я пробовал клип уже конвертировать во все возможные форматы (с более менее норм качеством), изощрялся с плеерами и настройками... все без толку, показывает рывками

DvL, а Вы уверены, что этот клип запустится на другом коммуникаторе?
Может не стоит задавать чрезмерное качество, т.к. на маленьком мониторе Вы не увидите всей красоты и деталей картинки.
А по поводу рывков, то освободите оперативку, увеличьте буфер, поднимите частоту, используйте стандартные (быстрые) кодеки и т.д.


---==[ Задавая вопросы, вы помогаете другим найти ответы ]==---
 
Teo Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:55 | Сообщение # 12
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
нет, я не о физ. вмешательстве в аппарат. поверьте наш спор может длиться бесконечно, так как например я не испытываю на своем аппарате проблем с ничем из того вы перечислили, видимо все зависит от задач которые мы ставим и от подхода к их реализации. Вобщем еще раз повторяемся: Самсунг Спика- именно то что удовлетворит ваши потребности по 'цена-возможности'. Присмотритесь к нему.
 
DvL Дата: Среда, 04.05.2011, 19:47 | Сообщение # 13
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 119
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
а как вам Acer Liquid E



Сообщение отредактировал DvL - Среда, 04.05.2011, 19:49
 
Teo Дата: Четверг, 05.05.2011, 09:57 | Сообщение # 14
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Как замена i710 они не сопоставимы, это совершенно другие возможности. Как просто коммуникатор то неплох
 
DvL Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:13 | Сообщение # 15
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 119
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
влюбился в него как только взял в руки smile завтра уже будет у меня wink

может как альтернатива не очень - а как замена будет просто супер-мего smile

как заведено в мире людей - негоже говорить гадости про усобщих, утрирую, по поводу моего самсунга служил верой и правдой, так сказать, но пришло его время, и как я понял днями - его время пришло уже очень давно... с уважения не буду выкладывать список какашек тела о котором говорил ранее, хоть и записано все в заметках...

 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Альтернатива i710 (порабы поменять девайс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости