Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Проблема со звуком и входящими звонками - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Проблема со звуком и входящими звонками (пожалуйста, помогите!!!)
Проблема со звуком и входящими звонками
OBLIQUE Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Очень нужна ваша помощь! У меня 2 проблемы:
1)У меня симка МТС. Очень часто мне люди звонят, а я "поза зоною", хотя тел. включен и антенна нормальная. Но самое интересное, что даже не приходят смс-ки "Вам звонили" и соответственно "На связи".
Тут прочитала, что это может быть от программ Spb. Удалила СПБшный тудей, но промлема осталась:( И вспомнила, что такая фигня была сразу после покупки, т.е. даже до того, как я устанавливала какие-нибудь проги.
Помоги кто-нибудь исправить этот бок. Причем я уже не раз встречала, что у людей такая же проблема, только вот решения никто не давал:(

2)Внезапно пропадает звук! Лежит себе телефон.. я беру стилус и вхожу в "Пуск" к примеру.. а звука при нажатии нет!!! Захожу в плеер проиграть мелодию - звука нет!!! Захожу просто в настройки сигнала - ни один звук не проигрывается!!! Проблема решается или перезагрузкой, или звонком - при входящем звонке звук как бы "пробивается" и все становится на свои места!
Причем раньше этого не было, появилось где-то после 1-2мес. пользования и теперь случается практически каждый день.

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ wink

 
creppers Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (OBLIQUE)
2)Внезапно пропадает звук! Лежит себе телефон.. я беру стилус и вхожу в "Пуск" к примеру.. а звука при нажатии нет!!! Захожу в плеер проиграть мелодию - звука нет!!! Захожу просто в настройки сигнала - ни один звук не проигрывается!!! Проблема решается или перезагрузкой, или звонком - при входящем звонке звук как бы "пробивается" и все становится на свои места!
Причем раньше этого не было, появилось где-то после 1-2мес. пользования и теперь случается практически каждый день

это проблема которая возникла из за стороннего софта


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
OBLIQUE Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
creppers,
да у меня не было практически ничего, т.к. времени не было заливать. Только лингва стояла! Неужели это из-за нее?? Сейчас попробую удалить. Спасибки!

А что же делать со входящими звонками??

 
creppers Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:26 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (OBLIQUE)
1)У меня симка МТС. Очень часто мне люди звонят, а я "поза зоною", хотя тел. включен и антенна нормальная. Но самое интересное, что даже не приходят смс-ки "Вам звонили" и соответственно "На связи".
Тут прочитала, что это может быть от программ Spb. Удалила СПБшный тудей, но промлема осталась:( И вспомнила, что такая фигня была сразу после покупки, т.е. даже до того, как я устанавливала какие-нибудь проги.
Помоги кто-нибудь исправить этот бок. Причем я уже не раз встречала, что у людей такая же проблема, только вот решения никто не давал:(

а это проблема которая возникает из за того что коммуникатор синхронизирован с компом...короче когда ты подключена к компу телефон будет пропускать звонки


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
creppers Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Пуск - Настройка - Личные - Сегодня - Элементы и поставить "Время ожидания экрана "Сегодня"" -12 часов.
попробуй


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
OBLIQUE Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Спасибо! Сейчас попробую!
И у меня возник параллельный вопрос! Вот я только что удалила Лингву, но ее не было в списке программ для удаления, поэтому просто удалила папку с карты памяти, перезагрузила кпк, а голая иконка в "программах" осталась. Как от нее избавиться?
И еще - я давно еще поставила себе Alreader, но он не появился в списке "Программ", т.е. запустить я могу его только через Проводник, зайдя в папку на карте памяти. Как сделать ярлык на Alreader, чтоб быстро его запускать из Пуска или программ:?
Заранее преблагодарна wink

Добавлено (24.04.2008, 20:45)
---------------------------------------------
А что вообще значит "Время ожидания экрана "Сегодня"? У меня было 4 часа, я поставила 12.

 
creppers Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (OBLIQUE)
И у меня возник параллельный вопрос! Вот я только что удалила Лингву, но ее не было в списке программ для удаления, поэтому просто удалила папку с карты памяти, перезагрузила кпк, а голая иконка в "программах" осталась. Как от нее избавиться?
И еще - я давно

заходи в папку виндовс\главное меню\программы\и тут ищи
Quote (OBLIQUE)
И еще - я давно еще поставила себе Alreader, но он не появился в списке "Программ", т.е. запустить я могу его только через Проводник, зайдя в папку на карте памяти. Как сделать ярлык на Alreader, чтоб быстро его запускать из Пуска или программ:?

я бы советовал установить spb pocket plus и там насоздавать ярлыков(которые тебе нужны)


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
OBLIQUE Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:49 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
А я удалила spb pocket plus, т.к. вроде бы из-за него телефон звонки не принимал:((
А есть еще решение поставить ярлык? Почему-то остальные автоматически создаются, а этот не хочет:(
 
creppers Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:52 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
через резко експлорер

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
OBLIQUE Дата: Пятница, 25.04.2008, 18:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
cry Удаление СПБ ПОКЕТ ПЛЮС не спасло... мне можно дозвониться только со второго раза, первый раз всегда отключено:(((( НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ???
 
creppers Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:36 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
OBLIQUE, Хард ресет не помог?

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
SSSeruy Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
У мя тож звук пропадает, но когда звонят он сразу появляется. а звонки тож иногда пропускает, и смс где три в одной и больше при отправке пишет ошибку, а вскоре приходит отчет о доставке, т.е. пише что не отправленно, но смс отправляется, и деньги снимаются!
 
alex_bo Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:49 | Сообщение # 13
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Проблема эта известная. Решается кардинально - тащить в сервис (или умельцам) и обновить прошивку Firmware до i710UXEGG1. Родная не вполне соответствуют параметрам сети некоторых наших операторов (очень разные базовые станции - гибкости не хватает). ХР тут НЕ ПОМОЖЕТ! Приложения не использующие телефонную часть (для Сегодня или Офисные,Читалки,игры и т.п.)на нее НЕ ВЛИЯЮТ! Только телефонные и мультимедийные. Последние Вы и сами увидите когда - если виснуть будут. Осторожнее с настройками реестра по грокости звука - они не у всех срабатывают одинаково. Вместо увеличения громкости - можно отключить совсем или получить "корявый". Не любите ковыряться - не пробуйте.
Для совсем "зелененьких" - боковые клавиши "вниз-вверх" регулируют громкость звука, проверяйте не отлючили-ли Вы звук сами. Некоторые версии приложений (Allrider, TCPMP c модификациями) заменяют эту функцию на свои. Лучше поставьте версию, которая этого не делает. Проверка - увеличить\уменьшить звук во время их работы. Хард клавиши лучше не переназначаь.
Интернет, почта, смс, телефон в i710, очень неплохие родные. Вряд-ли вы Вы найдете сейчас намного лучшие "чужие", а на стабиьность работы они здорово влияют.
Я пользуюсь смартфонами и коммуникаторами очень давно и разными, если i710 для Вас "глючный" - рекомендую перейти на нокийский Simbian. Он менее гибкий, но за гибкость надо платить ;).


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
creppers Дата: Вторник, 29.04.2008, 08:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (alex_bo)
обновить прошивку Firmware до i710UXEGG1

i710UXEGG1 эта прошивка у нас в архиве файлов


зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
rso Дата: Понедельник, 12.05.2008, 12:57 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Львов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
В мене та сама проблема прошивка PDA - i710UXEGG1 стоїть , а " поза зоною" залишається (WM6 перешито на сервісі по гарантії), може є інше вирішення цієї проблеми, підскажіть будь-ласка sad
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » Проблема со звуком и входящими звонками (пожалуйста, помогите!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости