Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | pim.vol как достать контакты - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » pim.vol как достать контакты
pim.vol как достать контакты
joker_07 Дата: Среда, 28.10.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 54
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Рассказываю свою трагичную историю.
ДЕлал я ХР, и как водится сделал копию pim.vol на карточку. По нелепой случайности уже после ХР удалил файл пимвол. Восстановил его с помощью программ для восстановления удаленных файлов. Файл восстановился, его объем как и до удаления, но контакты не открываются при замещении этим файлом оригинального пимвол. Пробовал на эмуляторе - то же самое.
Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ!!!???? Подскажите, можно ли как то достать из него контакты? Хотя бы просто имена и номера - без возможности синхронизировать - сам введу уже...
Вот сам файл: http://rghost.ru/564695 если кто поможет - отблагодарю-пополню счет на мобильный!





Сообщение отредактировал joker_07 - Среда, 28.10.2009, 21:12
 
Teo Дата: Среда, 28.10.2009, 22:08 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Восстанавливайте свой pim.vol, перезагружайтесь, открывайте SK Tools находите в нем раздел PIM в нем Contacts, в открывшемся окошке слева выбирайте Действие - Все... после всех этих манипуляций, если файл сохранил цельность, откроется список контактов... если нет то смиритесь... прочесть файл иначе практически не возможно
 
RATNIK Дата: Среда, 28.10.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 277
Город:
Награды: 2  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
joker_07, я просмотрел ваш файл и заметил в нём книгу (Александр Бушков Дикарка. Чертово Городище), которая занимает большую часть всего файла. Книгу могу вернуть, но в конце текст переходит в крякозяблы и не расшифровывается.
А по поводу телефонов, то я не смог их увидеть (даже цифр нет?!?). Толи файл битый, толи кодирован особенно.


---==[ Задавая вопросы, вы помогаете другим найти ответы ]==---
 
joker_07 Дата: Среда, 28.10.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 54
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
по ходу на него сверху книжка записалась... печально. всем большое спасибо за попытки...




Сообщение отредактировал joker_07 - Среда, 28.10.2009, 22:44
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » pim.vol как достать контакты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости