Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | vkontakte - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » vkontakte (пользователи вконтакте отзовитесь............!!!!!!!)
vkontakte
Dim4ik Дата: Пятница, 30.01.2009, 02:18 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Есть ли люди у которых вышло через наш кпк просматривать видео на страницах vkontakte.ru ???? или прослушивать там песни?????
Или подскажите : я когда пытаюсь просмотреть видео или муз прослуш мне выдаёт сообщение о том что надо установить Adobe Flash Player я скачал ставил куда токо мог - непомогало......та кудаже его надо запихнуть чтоб все работало????????????
Я когдато спрашивал что то подобное но ничего внятного неполучил (многие пишут что нет смысла при действительных скоростях загрузки смотреть- но меня это неволнует , я могу подождать минут 15 пока оно загрузится в кеш)
буду оч рад любым советам........ smile


 
[eЯmac] Дата: Пятница, 30.01.2009, 12:27 | Сообщение # 2
MENTELGEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Город:
Награды: 16  +
Репутация: 136  ±
Замечания:
Статус: Offline
Dim4ik, хм, гдето я видел программу, называется вроде YouTube Video Player. Она может просматривать видео с ютюба, может поможет?

[Refuse-Resist] - мой старый ник!

 
BacilluS Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 241
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Dim4ik у меня чуть другая история... одно время хотел рисовать на стенах вконтаксе с помощью кпк,но та же ерунда... флеш плеер бла бла бла... кучу всяких ставил,но так и не заработало... видимо никак((


 
Dim4ik Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (BacilluS)
одно время хотел рисовать на стенах вконтаксе с помощью кпк

кстати да..........тоже и этот вопрос интересует.........просто забыл о нем сказать........(пробывал с нокии N73 писать на стенах.......все нормуль и видео тоже....там флеш сразу становится куда надо...... wacko ....... а вот на кпк никак.........ппц........ angry )


 
@lex Дата: Среда, 04.02.2009, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 15
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Тема умерла да ? biggrin
МОДЕРИ .. чо никак ?


Samsung i710 рулит !
В реале абалденый камуникатор !
 
Dim4ik Дата: Среда, 04.02.2009, 20:20 | Сообщение # 6
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (@lex)
Тема умерла да ?

ненаю.........я вот в нете шарюсь........пытаюсь найти чет по этому поводу......но вижу только вопросы......а ответов нет...........
вот узнал что симбиановский стандартный браузер може позволять смотреть видео сразу без всяких предустановленых флеш плееров(а вот для надписи на стенах и музыки он походу нужен) соответственно вопрос......мажно его както пустить на кпк.....наверно нужен какойто симулятор симбиан????


 
marihuanka Дата: Среда, 08.12.2010, 15:30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Кто может объяснить как настроить бесплатный доступ к вконтакте с life? приходит смска вам придут настройки сохраните их и следом ммска с ссылкой 0.life.com.ua... переходим по ссылке... и... и вижу процедуру которую уже проходила с компа в инете... перехожу на 0.vk.com, а там звените, нет доступа, активируйте... да уже 10 раз активировала... мне кажется проблема в настройках... кто-то знает что с этим можно сделать???
 
PunisheR Дата: Среда, 08.12.2010, 17:21 | Сообщение # 8
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 145
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (marihuanka)
Кто может объяснить как настроить бесплатный доступ к вконтакте с life? приходит смска вам придут настройки сохраните их и следом ммска с ссылкой 0.life.com.ua... переходим по ссылке... и... и вижу процедуру которую уже проходила с компа в инете... перехожу на 0.vk.com, а там звените, нет доступа, активируйте... да уже 10 раз активировала... мне кажется проблема в настройках... кто-то знает что с этим можно сделать???

cам пробывал настроить данный интернет, но так ничего и не вышло, всеравно ело деньги, точно не уверен, но в акции чтото говорится о пополнеии счёта на 35 гррн 1 плетежем, может после пополнения заработает...


 
marihuanka Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
После пополнения не заработал... у кого-то есть еще идеи что с этим можно придумать?
 
Drav Дата: Понедельник, 13.12.2010, 08:14 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город: Донецк
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
На КПК нельзя так сделать так как в настройках только основные операторы Life,MTS,Киевстар,Билайн и т.д.
но проблема в том что нельзя выбрать тариф Life social в этих же настройках
Пробывал сидеть с Самсунга Е360 всё пашет
 
Roverok Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Волгоград
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
ставим браузер скайфаер всё отлично. только трафик ест.
 
DokToR Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:33 | Сообщение # 12
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 27
Город: Донецк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
С адобом засада,видимо не предназначена ВМ для этого!

ФК Шахтёр
 
Форум » Все для коммуникатора » Вопросы и проблемы... пишем сюда » vkontakte (пользователи вконтакте отзовитесь............!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости