Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (20 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Фильмы, мультфильмы » Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (20
Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (20
GAV Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1766
Город:
Награды: 4  +
Репутация: 72  ±
Замечания:
Статус: Offline

Название: Хеллбой II: Золотая армия
Оригинальное название: Hellboy II: The Golden Army
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик, фэнтези
Режиссер: Гильермо Дель Торо
В ролях: Рон Перлман, Сэльма Блэр, Даг Джонс, Сет МакФарлейн, Люк Госс, Анна Уолтон, Джеффри Тэмбор, Джон Хёрт, Брайан Стил

О фильме: После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ. Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.

Выпущено: США / Германия, Dark Horse Entertainment
Продолжительность: 01:54:48
Озвучивание: Дублированное

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 320x240
Аудио: Stereo
Размер: 279 MB

Скачать часть 1
Скачать часть 2
Скачать часть 3



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Т.К. Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРОЧЕСТЬ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ЛАЖУ СО ЗВЕРЯ!
 
Форум » Все для коммуникатора » Фильмы, мультфильмы » Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости