Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | total commander с эскизами рисунков - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Программы » total commander с эскизами рисунков
total commander с эскизами рисунков
pastor Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Днепропетровск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
очень много приходится сортировать-перебирать файлов.
тотал очень удобен в этом как на компе так и на мобайл версии. но один недостаток портит всю картину - отсутствие в мобильной версии просмотра эскизов картинок. а мне это очень нуэно ибо приходится очень много работать с графическими файлами.
может кто подскажет есть ли возможность это исправить или в крайнем случае другой файловый менеджер с этой функцией но при условии что -
1. обязательна функция перетаскивания фалов стилусом.
2.выделение рамкой.
3. нормальная работа в режиме двух окон.
4.встроенные архиваторы.
 
Teo Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:37 | Сообщение # 2
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
в среде файл-менеджеров вообще выбор прост, есть тотал и реско, и они лучшие, а есть все остальные. Пда это пк... функциональность и красивость не совместимы, ни выделения рамкой ни перетаскивания ни нормальных двух окон не найдете... В пда другой принцип работы с файлами не он подстраивается под вас а вы меняете свой подход к процессу. И тогда все быстро, комфортно и функционально.
 
Teo Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:40 | Сообщение # 3
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
а сугубо для графики у реско есть специально фотоменеджер, но опять таки это не пк, он требует иного психологического подхода к процессу... Иначе не подружиться.
 
pastor Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Днепропетровск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Teo)
функциональность и красивость не совместимы, ни выделения рамкой ни перетаскивания ни нормальных двух окон не найдете...

это все есть в тотал командере для кпк
1. обязательна функция перетаскивания фалов стилусом.
2.выделение рамкой.
3. нормальная работа в режиме двух окон.
4.встроенные архиваторы.
и мне конкретно вас жаль что вы так и не смогли раскрыть весь потенциал своего кпк раз такое пишете.
у меня что кпк что пк - разница только в размерах экрана.
и поэтому мне не понятна эта фраза.
у тотал командера есть все для работы на кпк кроме отображения экскизов рисунков.
мне не нужно их коректировать соответственно ни какие фото менеджеры мне не нужны. мне нужно просто видеть что изображено на фото прежде чем переместить его в нужный каталог.
у реско есть это но - у него нет нормальной работы с двумя окнами. у него нет возможности претаскивать стилусом. у него нет возможности выделять рамкой. сравнивать его по удобности сортировки(а именно это мне и нужно) файлов с тотал командером это вообще извращение.
у меня тотал командер стоит в место проводника. альтернативы до сих пор не нашел.
вот только бы отображал эскизы рисунков ему бы вообще цены не было.

 
Teo Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:07 | Сообщение # 5
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вы видимо невнимательно прочли сообщение, мною не написано что тотал плох, написано что кроме него и реско приличного по функциональности файл-менеджера нет, и про окна и все остальное - это про файлменеджеры еще кроме двух вышеописаных "китов". Банальный 'холивар' можно списать на ваше увлечение определенным приложением и вы правы в своей вере в Commander , но хамить, 'конкретно жалея' пожалуй не стоит, тем более что аргументировано можно доказать что не все так радужно, а более специфично. Но на этом форуме не ведут проповедей 'обращения в веру', здесь пытаются помочь, а я уж тем более всегда готов прийти на помощь советом и как вариант было мое сообщение. Если вас действительно интересует вопрос то без связки тотал плюс что-то еще не обойтись, а если вы усмотрели для себя что то задевающее вас то google вам в помощь и обойдемся без споров...
 
Форум » Все для коммуникатора » Программы » total commander с эскизами рисунков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости