Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | HTC Touch Diamond ™ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Железо » HTC Touch Diamond ™ (Вот уж точно, «прикоснись к бриллианту»)
HTC Touch Diamond ™
Teo Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:17 | Сообщение # 31
Помогаю советом
Группа: Модераторы
Сообщений: 1615
Город:
Награды: 36  +
Репутация: 147  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (phonon)
Если я не ошибаюсь, сайт называется "Фан сайт Samsung-i710" и посвящен обсуждению возможностей, проблем и эксплуатации нашего любимого телефона.

Не ошибаетесь

Quote (phonon)
Хоть убейте - не нашел я на нем такой надписи

Не удивительно, ее там нет.

Тема о Даймонде находится на Форуме в котором львиная доля разделов посвящена именно i710, однако для разнообразия общения пользователей предусмотрена возможность в определенных разделах создавать и обсуждать темы любой направленности, будь то Любовь, Компьютеры, Фотография, Рыбалка, Даймонд и т. д. Главный принцип - размещение темы в правильном разделе и соблюдение правил форума. Посему местонахождение этой темы к месту... а вот некоторые сообщения в ней нет. Ваше внимание к этому несоответствию очень приветствуется и я выражаю вам благодарность, однако ваш комментарий во-первых был опубликован уже после того как Модератор сделал замечание, во-вторых вы нарушили ключевое правило форума, так как если у вас есть что то по делу это нужно выражать в просьбах и предложениях, а не в резких фразах и сомнительных призывах.

 
kristya1310 Дата: Понедельник, 28.09.2009, 06:59 | Сообщение # 32
Незаменимый юзер))))
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 274
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 18  ±
Замечания:
Статус: Offline
aris, хотелось бы унать, собственно почему тебе он так хочется? Если тебе нравится оболочка (котоая вместо тудея) или может программное обеспечение от HTC, то на наш зверь есть прошивка под HTC Touch Diamond. Там оболочка такая же, аудио менеджер, опера, фото альбом от HTC, и от HTC еще некоторые небольшие программки, такие как менеджер коммуникаций (вкл\выкл Bluetooth, вкл\выкл функции телефна и т .д.) Я считаю хорошая альтернатива, сама такую прошивку месяц юзала. Вот она. Если же тебе нравится "внешний вид" сего девайса, то можо найти подобные симпатичные коммуникаторы, но подешевле. Так что думай сам, есть ли смысл, или это временаая "болезнь"

Если очень долго ломать машину, она сломается.



Присоединяюсь к другим пользователям и советую читать FAQ
ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ И ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!

 
Ромчик Дата: Среда, 21.10.2009, 23:34 | Сообщение # 33
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 175
Город: Dnepropetrovsk
Награды: 2  +
Репутация: 11  ±
Замечания:
Статус: Offline
kristya1310, ну ты жгеш сравнила там в даймонде совсем другие характеристики самого телефона
 
haker911 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:41 | Сообщение # 34
Группа: Журналисты
Сообщений: 48
Город: Сумы
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ромчик, если не ошыбаюсь реч идёт не о внутренностях а о внешнем виде!!!!!!такчто kristya1310, задала верный вопрос!!!!!!!!

Бываю редко но метко!!!



lineage2 РУЛИТ!!!!!!!
 
zale Дата: Среда, 03.02.2010, 15:23 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Киев
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Замечания:
Статус: Offline
HTC апараты интересны тем, что уних много оперативы и в итоге когда пишеш софт под эти апараты, то про мега оптимизацию недумаеш, тоесть оптимизацию делаеш но не так что: "Вот надо както этот метод убить, а тут сжать эти данные, стек чтото большой...." или еще чтото. Единственное что неочень - это проц. Да много мегагерц но слабее чем интел. Да я и уверен что будет все как с компами, что интел будет диктовать стандарты(как всегда). А вот сборка у них на высоте. Ну и ОЕМ софта хватает.
 
RaDosT Дата: Среда, 10.03.2010, 14:15 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Пермь
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
У моей одногруппницы это ж чудо. Так вот не знаю сколь ему лет, но дисплей исцарапан, аж грустно стало, при рассмотрении. И SPB SHELL 3 тормозит при карусели. На моем никаких тормозов не замечено.

Добавлено (10.03.2010, 14:15)
---------------------------------------------
И еще, навигационная клавиша (круглая) не удобна, нажимается куда-то под панель. Для моих сосисок-убийство. Кмк не для меня.

 
elleequip00 Дата: Четверг, 04.11.2021, 11:56 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Отлично Спасибо, что поделился
 
Форум » Все для коммуникатора » Железо » HTC Touch Diamond ™ (Вот уж точно, «прикоснись к бриллианту»)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости