Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | разъемы для USB-in - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Железо » разъемы для USB-in
разъемы для USB-in
creppers Дата: Среда, 01.10.2008, 11:42 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3124
Город:
Награды: 8  +
Репутация: 103  ±
Замечания:
Статус: Offline
Basss, а откуда характеристика? На некоторых сайтах пишут что у девайса и вспышка есть...

зашел сменить аватар и пофлудить =)
 
Basss Дата: Среда, 01.10.2008, 18:30 | Сообщение # 17
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 38
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
вспышка biggrin biggrin biggrin
ну не на всех но на многих интернет магазинах напротив Usb-Host (в ай710) стоит плюсик +++ )))
 
WARan Дата: Четверг, 02.10.2008, 03:00 | Сообщение # 18
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 23
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Basss, Ты случайно не коллекцинер ошибок интернет магазинов? biggrin

Сообщение отредактировал WARan - Четверг, 02.10.2008, 03:01
 
Basss Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:10 | Сообщение # 19
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 38
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin нет не коллекционер
 
shanya2009 Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:41 | Сообщение # 20
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 202
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 17  ±
Замечания:
Статус: Offline
вот ссылка - интересная инфа по этому вопросу, там пишут, что теоретически всё возможно

на большинство наших вопросов уже ответили здесь: FAQ
 
kalyan4ik Дата: Пятница, 24.10.2008, 19:24 | Сообщение # 21
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline
Мне кажется что все в этом мире реально!
вот можно ведь прикрутить вин95 на кпк знач можна и ЮСБ biggrin
А народ кто-нибудь юзал вай-фай адаптер в microSD который ставится и на нашем чюдо i710 появляется вафля!!!
Кто такую приобрел или видел в действии отпишитесь плиз wink wink wink


I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
Basss Дата: Вторник, 28.10.2008, 00:21 | Сообщение # 22
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 38
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (kalyan4ik)
А народ кто-нибудь юзал вай-фай адаптер в microSD

НЕ ПО ТЕМЕ обратился - юзай FAQ там 100% есть этот вопрос и ответы на него (даже есть картинка microSD со встроеным вай фай ) biggrin

 
Dim4ik Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:20 | Сообщение # 23
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
полазил по нету.......и http://sokol.ua/44212.html , но на большинсиво сайтах за него ничего неуказано.....да и тут не написано, а просто указано что он есть........может автор ошибся....
http://samsung-sgh-i710.handster.com/software.php?id=3339&for=Samsung+SGH-i710 -- а вот здесь чет пишеться о подключении клавы и мышки к i710 (на них то тоже надо подовать питание)............

Quote
USB-host - функция, которая позволяет, минуя компьютер, передавать по USB информацию с устройства на устройство.
Как без компьютера скинуть фотографии из камеры на внешний жесткий диск? Легко! Главное, чтобы жесткий диск имел функцию USB-host! Тогда вы сможете без участия компьютера скидывать в него информацию - достаточно будет просто соединить устройства USB-кабелем.
Функцию USB-host могут иметь не только жесткие диски, но и некоторые медиацентры и КПК.

к томуже на сайте http://www.mobi.ru/Articles/1791/Primenenie_funkcii_USB-Host_v_KPK_i_kommunikatorah.htm
нашел следующее:

Quote
Если ваш КПК лишен поддержки USB-Host, не все потеряно — компания Ratoc Systems выпустила адаптер с USB-входом CFU1U в форм-факторе Compact Flash-карты. Таким образом, любой наладонник с соответствующим слотом для флэшек сможет обзавестись USB-host’ом.

так что кому интерестно посмотрите сами.... smile


 
Injector Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:27 | Сообщение # 24
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 17
Город: Львов
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
оо, и такая тема есть!

я уже когдато пытался подключить флешку к I710 но он НЕ ДАЕТ питания на выход а может только "пропускать" (так работает зарядка) + нужен драйвер!!!! Понял ето когда подал питание на флешку отдельно!


gnusmaS i710 -- WM5 -- A-Data© microSDHC 4 Gb class(6) Turbo
 
Nemo-tec Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:48 | Сообщение # 25
Альфа Тестер
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 285
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 43  ±
Замечания:
Статус: Offline
Injector, КАК ТЫ ЕЁ подключал????

Обзор WM 6.1. Читаем, плюсуем.
ИНТЕРВЬЮ С "ROM_USER" СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ SAMSUNG-I710.AT.UA
Стилус своими руками (Читаем, мастерим, полюсуем)
Получил ответ??? Ставь "+" в репутацию...

 
alex_bo Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:30 | Сообщение # 26
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну чтож.. Только что бы не "падать" в глазах "продвинутых" (лучше сказать - недоверчивых ввиду малоопытности) вот вам так сказать продолжение банкета вот еще

Иными словами - "Технология поддерживается на уровне мобильных процессоров Intel и Samsung."
Для "горячих голов" - знаете сколько и какие технологии еще предусмотренны на уровне процессоров?
А вот реализация их (технологий) - это совсем другая песня и требует поддержки как на уровне firmware производителя устройства, так и подходящей "железной" архитектуры.
И хотя "наладонники Acer" хвалит автор одной из статей, но по моему личному опыту (есть n311) более или менее уверенно определяются только флеш-диски (не все) и GPS, принтеры даже со спец дровами не работают (8 проб), оптические мыши не работают, клавы - 1 из 5 (и то не уверенно)... Картина ясна?
Еще одна монетка в капилку - большинство USB переферии еще и питания (не сигнального) просит (5в) по USB. Потому и разъем USBhost располагается как правило на кабеле питания (зарядки), либо на кредле, а не на устройстве.

Вот вам "совет в студию" - используйте microSD и ВТ адаптеры для расширения функционала Вашего i710!
Сэкономите время, силы, деньги и не угробите девайс.
А ежели "ну о-очень хоцца!!!!", то за те-же почти деньги можно купить не новый, но живой сильнокомпактный ноутбук или планшетник с GSM модулем и чудно работающий с БТ гарнитурой (это чтоб все-же звонить как-то), где эти интерфейсы действительно реализованны как следует, и жить легко и с удовольствием.

Иными словами, мои дорогие, речь не о том что что-либо принципиально невозможно, а о том - реализованно ли в приемлимом для использования виде.

Уж простите мне мои стариковские брюзжания, но разве я вас обманывал?


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Пятница, 13.03.2009, 23:55
 
ArTeM4eG Дата: Среда, 18.11.2009, 10:52 | Сообщение # 27
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
Этот вопрос заинтересовал и меня!

Но, для флэшки нужно питание! (максимальное 5.5В, а минимальное 4.5В) Отсюда вывод - нужно измерять напряжение на контактах 1, 2, 3, 4, 19, 20 (понятно на изображении - там всего 20 контактов)

Насчёт написанного на батарее , я не уверен, но мне кажется что напряженияможет не хватить хватить, т.к на боксе (коробочке для зарядки) написано "Input 5.0 V(поидеи это входящее); Output 4.2V(а это исходящее напряжение)"

Но всё же я хотел бы узнать напряжение на контактах 19 и 20 (напрямую от аккумулятора)!

Прикрепления: 5666710.jpg (12.7 Kb)


 
WARan Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:22 | Сообщение # 28
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 23
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
http://gsmserver.com.ua/shop....710.php

Кто то брал корпус здесь?

Упс.Ошибся темой.

Сообщение отредактировал WARan - Четверг, 26.11.2009, 23:41
 
damorin Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:22 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Луганск
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Всем привет, я только зарегестрировался. Сей девайс у меня давно и наблюдаю я за данным форумом давно, но только решился зарегится. Могу вас заверить из достоверных источников, а именно Intel наш процессор поддерживает USB host/client. И еще хочу добавить что USB Host/client и USB OTG(on the go) совсем две разные фичи. Маны по распайке Юэсби хост кабелей есть требуется только распиновка нашего "20-ти конечного" разъема. ФУУУУУХ))))
 
WARan Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:44 | Сообщение # 30
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 23
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Тебе привести весь список девайсов на PXA270 не имеющих юсб хоста?
 
Форум » Все для коммуникатора » Железо » разъемы для USB-in
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости