Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Ребята ужас лопнул экран - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Ребята ужас лопнул экран (предупреждение)
Ребята ужас лопнул экран
Timofey Дата: Вторник, 13.10.2009, 00:32 | Сообщение # 31
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 50
Город: Алчевск
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (edfm)
ребята! я тож вчера положил в карман... напились, играли в аэрохокей, и я к столу так нормально приложился, результат - паутина на весь экран, изображения нет, но на касание вроде реагирует.... СКАЖИТЕ СКОЛЬКО КОМУ ОБОШЛОСЬ ЕГО ЗАМЕНИТЬ!!! а то шота я в сумму 200 грн не верю....

Я менял экран. Вышло в 520грн.
 
hokka1do Дата: Среда, 24.02.2010, 21:21 | Сообщение # 32
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 10
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (orbitan)
sad Ну вот, и я влетел на экран. Треснул "звёздачкой" wacko , пока по трещинам слегка чернота расходится, а так юзать можно. Был в СЦ - 670 грн.экран+70грн.работа.

У меня тоже не фонтан...покупал тел за 1500 грн...через пару месяцев задвинул его диваном прилично стукнуло...ну паутина ...все дела...замена вышла в половину стоимости ((
Через полгода дал другу потаскать изза мп-3...
короче ходил с ним неделю...уронил...пасочки снова паутина...4 месяца я ходил с его телефоном...теперь принес...говорит поменял за 150 гривен...
Первый раз проверяю клавиатура на самом телефоне не работает, второй раз забрал приносит...Теперь все в точности да наоборот...клава работает, не работает сенсор..ну работает только если очень хорошо придавливать...короче и не во всех местах работает...короче сделал "ресет" не смог даже калибровку пройти...
позвонил сегодня сказал "хорошо отдашь разберемся"
Мало того пока пытался пройти калибровку понял что походу тачсккрин какойто конченый подсунули...я пока давил на калибровке заметил что царапины появилис в местах нажатия...причем не просто царапины а такие как-бы вмятины...
Короче полный ПЭ походу джамшут какойто менял дисплей...и я больше чем уверен что отдали телефон с него там нормальные запчасти поснимали...поставили старые...так делают не в специализированых СЦ...
Короче вопрос вот какой, остаются ли следы от стикера следы на экране !?
Я на сколько помню раньше юзал не было, только если уже очень очень сильно заюзать то царапало ито слегка...

Ах да и подскажите кто что слышал о некачественных китайских тачскринах подделках...


Trance in my body~in my blood~in my head

Сообщение отредактировал hokka1do - Среда, 24.02.2010, 21:24
 
DigDias Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:18 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Луцк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я свой покупал Как только появился в новинках,и летал он и тонул раза 2 и по экрану получал. Тфу-тфу пока работает,Корпус ток поменял-Потёрся biggrin
 
RaDosT Дата: Пятница, 05.03.2010, 10:20 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Пермь
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Я вчера.... (не смеяться и палки не кидать:))) в темноте перепутал телефон..... с пепельницей. и затушил окурок об дисплей. Причем долго удивлялся , почему же он не тухнет!!С усилием потушил, стал убирать "пепельницу" и по форме понял, какой же я """"""""№№@@@@@@@@№№№№№№"""""""!!!!!!!! Итог! На дисплее была пленка за 400p, которая чуть-чуть подплавилась. Когда я с содраганием сердца ее снял. Дисплею хоть бы хны. Лишь Маленький бугорчик, который увидишь-то, лишь оч сильно пригледевшись, да если водить по дисплею пальцем, ощущаешь маленькую неровность. Сенсор коннектит в районе "пожара" так же как везде. Кому спасибо? Пленке? Дисплею? не знаю. Но мне повезло!!!

Сообщение отредактировал RaDosT - Пятница, 05.03.2010, 10:22
 
ArTeM4eG Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:38 | Сообщение # 35
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 664
Город: Mariupol
Награды: 5  +
Репутация: 54  ±
Замечания:
Статус: Offline
RaDosT, ты не обижайся (модераторы, я чуть чуть пофлужу) но..........
Quote (RaDosT)
в темноте перепутал телефон..... с пепельницей

этож как надо было чтоб так над беднягой поиздеваться. Это просто taunt


 
RaDosT Дата: Среда, 10.03.2010, 17:51 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Пермь
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ну в полусонном состоянии рассудка я и не на такое способен..
 
ramzes-2 Дата: Среда, 06.10.2010, 10:22 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
а я удачно сходив у поході, так упав що телефону ппц наступив, навідь не включається,екран як паутина, ніяк не собирусь з щоб понести в ремонт стару магнітолу
хто зна скільки в Харькові коштує заміна дісплея?
Прикрепления: 4745238.jpg (147.1 Kb)


Сообщение отредактировал ramzes-2 - Среда, 06.10.2010, 10:30
 
Nettvel Дата: Четверг, 07.10.2010, 08:24 | Сообщение # 38
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 3
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Вчера получил по почте дисплей из харькова (206грн. +доставка)http://gsm-kharkov.com.ua, поменял но при замене оторвал разговорный динамик.
кто сталкивался с этим подскажите что делать. где найти или чем заменить?


Сообщение отредактировал Nettvel - Четверг, 07.10.2010, 08:28
 
maxxx1122 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 01:51 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Черкассы
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (Virus-XGX)
в СЦ мне сказали-650 грвн,заменил за 450 в магазе,где покупал аппарат...вот так вот..

http://gsm-kharkov.com.ua/index.php?productID=15383 всё равно выходит установка-200грн ну ты нашёл!!!!
 
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Ребята ужас лопнул экран (предупреждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости