Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | СД и ДВД - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Железо » СД и ДВД (вопрос по компу...........)
СД и ДВД
Dim4ik Дата: Среда, 07.01.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
у меня такой трабл.: кароче записываю Двд диск и все отлично читает и видит и т.д, но вот когда записываю обычный сд диск то как положено идет процес записи в неро , но потом когда я вытаскиваю диск и снова вставляю мне показывает что он пустой......!!!!!!!!! хотя визуально на диске виден прожиг дорожек...........вчем может быть проблема.......подскажите а то уже 3 диска убил.... cry помогите кто чем сможет........спрашивал у своих местных знатоков - говорят выкинь дисковод......но у мня ноут и к нему нетак то легко подобрать дисковод да и стоит он дороже чем на ПК

 
bobrovskiy Дата: Среда, 07.01.2009, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 12
Город: пгт Первомайское
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
я думаю, что проблема в эмуляции записи, попробуй отключить эмуляцию....ведь в двд и сд функции разные...(в сд стоит "эмулировать запись",а в двд не стоит эта галочка)...мож поможет...

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся,не надейсяя,не проси.
 
zeitung Дата: Среда, 07.01.2009, 23:35 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
Если стоит галочке "определить макс. скорость" - попробуй снять её и записать на МИНИМАЛЬНОЙ скорости диск... была такая-же проблема на ББ... любой ДВД, Сд-Р писало норм, а Сд-РВ - нивкакую... потом, после появления проблемы + где-то месяца 2 сгорел привод... купил новый - на новом почти сразу была проблема - решилась снятием этой галочки...
 
Dim4ik Дата: Пятница, 09.01.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 130
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote
Если стоит галочке "определить макс. скорость" - попробуй снять её и записать на МИНИМАЛЬНОЙ скорости диск...

но ведь раньше писало норм.и на макс скорости.......
Quote
я думаю, что проблема в эмуляции записи, попробуй отключить эмуляцию....ведь в двд и сд функции разные...(в сд стоит "эмулировать запись",а в двд не стоит эта галочка)...мож поможет...

а можно поподробней об этой функции и где найти эту галочку.......
и еще - кто знает что такое мультиссесия...(вроде отвечает за возможность дописывать фаилы на неполностью записаные диски. это так?)и может ето повлиять на ДВД или СД?




Сообщение отредактировал Dim4ik - Пятница, 09.01.2009, 21:05
 
zeitung Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6.1
Сообщений: 178
Город:
Награды: 1  +
Репутация: 29  ±
Замечания:
Статус: Offline
Мультисессия - всё правильно... на старых версиях Неро - без этой галочки некоторые СД-РВ даже стереть нельзя было...

с скоростью - это было РАНЬШЕ... в принципе - с настройками поиграть - не долго и не дорого (СД-Р стоит 1 грн)...

 
Форум » Все для коммуникатора » Железо » СД и ДВД (вопрос по компу...........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости