Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Гарнитура - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GAV, alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Гарнитура (МУЗЫКА)
Гарнитура
Asgard Дата: Суббота, 15.11.2008, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 65
Город: Харьков
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Люди!Подскажите какую ту гарнитуру или Bluetooth чтобы можно было слушать музыку И !!!!переключать с одного трека на другой и регулировать громкость не трогая i710!!!!ПЛЗ

I love this guys

 
azus Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:06 | Сообщение # 2
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 81
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
Jabra BT620s

сам пользуюсь, доволен как слон... выберал очень долго, перемерял переслушал полно всяких (нокии, моторолы, ритмиксы, итд итп) а остановился на жабре... хоть и пишут во многих местах что звучание на жабре не очень, типа на нокии лучше, то пускай сами послушают боты а потом пишут, разница бешенная... звучание захватывающее...
на ней можно переключать треки впереди назад, громкость переключать, плей стоп, используется как хендсфри, отвечать на звонки, вызывать последний набранный...

http://market.mabila.ua/catalog/bluetoothheadset/jabra/bt620s/

но цена есть и ниже указанной на ссылочке...





gnusmas i710 VS jabra bt 620s
умру без музыки
 
Asgard Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:14 | Сообщение # 3
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 65
Город: Харьков
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
спс!

I love this guys

 
kalyan4ik Дата: Среда, 19.11.2008, 09:54 | Сообщение # 4
Группа: Windows Mobile 6.5
Сообщений: 313
Город: Мариуполь
Награды: 1  +
Репутация: 37  ±
Замечания:
Статус: Offline

Что то конструкция этой жабры не внушает доверия.
Как она себя ведет при ативных движениях, к примеру наклоны головы вниз влево вправо,бег.
Отпишитесь кто такую юзает smile


I love Samsung i710
------------------------
Samsung i710 WM6.5 build 23081+Kingston 2GB+переходник на 3,5мм аудио+SVEN GD-200+мини колонка
 
azus Дата: Среда, 19.11.2008, 19:04 | Сообщение # 5
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 81
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
та я же юзаю))) с виду да, сопливая))) по пережила много, прри наклонах головы все нормально)))) при беге, при катании на велике все нормально)))) звучание мне нравится, уже описывал.

иногда на паре когда становится скучно, жабра висит на шее, беру одну пловинку натягиваю на ухо, дужка достаточно гибкая, но надежная.
сидит очень удобно (в отличии от тех которые мерял, а мерял около 10 разных), дужку вообще не чувствуешь, на ушах мягко, привыкаеш моментально. Зимой уши греет biggrin

kalyan4ik, что еще интерисует, спрашивай?





gnusmas i710 VS jabra bt 620s
умру без музыки
 
Asgard Дата: Среда, 19.11.2008, 21:32 | Сообщение # 6
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 65
Город: Харьков
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Ты меня убедил!спс!!

I love this guys

 
azus Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:21 | Сообщение # 7
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 81
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:
Статус: Offline
мой друг (hot на этом форуме) купил ее раньше меня намного)))) мне всегда она нравилась, и сильно хотел.... но у меня есть в черте моего характера то, что я не решусь повторятся... мне просто это не нравится, хочется отличатся)))) и так у нас й710 с ним (и не только с ним, еще один друг наш с ним общий, еще одногруппничек, да и пол потока...) в итоге я с другом ходили чуть ли не целый день выберали другие уши.... это как раз тогда я перемерял переслушал ококло 10тка ушей.... в итоге купил такое же, ибо оно заслужила моего внимания.....

кста, в комплекте кабель к кампу, подзарядка от эл.сети и запасные подушечки. 14 часов работает в режиме прослушивания музыки (проверенно в дорлгой дороге, умерли два аккумулятора телефона а жабра еще работала biggrin ) 16 часов в режиме разговора, 270 в режиме ожидания...

з.ы.: многим не нравится ее дизайн, некоторые вообще меня высмеивают dry , но тем не мение, перед покупкой взвесь все за и против, попробуй просто другие после этих ушей, может тебе чтото другое тоже понравится. просто что б потом ничего не говорил))))) просто реально ушей разных полно, и хоть из всех тебе ярко выделяют и советуют одно, перепроверь smile





gnusmas i710 VS jabra bt 620s
умру без музыки
 
vlasenko1981 Дата: Среда, 26.11.2008, 13:33 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
использую мотороловские S9. Звук хороший. прошил их под s9-hd - добавилась функция SRS. С головы случайно скинуть - весьма проблематично, разве что делая сальто. держат часов 6. зарядка часа полтора. три варианта ушных вкладок.
есть проблема- БТ чип находится сзади головы, т.е. возникают иногда проблемы с приемом (телефон в кармане джинс)
управление:
трек вперед
трек назад
стоп
плей
громкость
вызов

P.s.
несмотря на имеющиеся минусы-доволен

Прикрепления: 1745654.jpg (14.1 Kb)
 
Форум » Все для коммуникатора » Железо » Гарнитура (МУЗЫКА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости