Приветствую Вас Гость | RSS
Перейти на главную страницу | Блокировка экрана после соединения - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 Просто он лучший!
 
[Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту! · RSS ]
 
Внимание! Прежде чем задать свой вопрос, зайдите сюда, а также в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ раздел FAQ, так как там уже есть ответы на Ваши вопросы.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: alex_bo, Teo  
Форум » Все для коммуникатора » Настраиваем Windows Mobile » Блокировка экрана после соединения (Блокировка экрана после соединения)
Блокировка экрана после соединения
alex_bo Дата: Пятница, 18.07.2008, 16:59 | Сообщение # 31
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
Quote (tigresa)
TimeOut самопроизвольно сбрасывается
Чего? Подсветки? Естественно он не отображается в настройках, если ты сделала его меньше предусмотренного минимума. Это нормально, ничего делать не нужно. А то вернешь "прошитую" настройку. smile


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
tigresa Дата: Суббота, 19.07.2008, 21:05 | Сообщение # 32
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 129
Город: Санкт-Петербург
Награды: 2  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
По моему мой вопрос был не понят - я что, написала что-то про настройки и отображение в них значения? Понятно, что там отображаются только стандартные параметры.
Я говорю о том, что выставляю в реестре (как здесь в процедуре указано) параметр TimeOut на 100, а он через некоторе время сбрасывается самопроизвольно. Если не ошибаюсь, происходит это после смены аккумулятора (точно не проверяла, поэтому не уверена) - при этом он не просто сбрасывается к исходному значению (10000 или 20000 или 30000) - он становится каким-то диким, что -то вроде 4367849390 - вообщем, какой-то нелепый длинный набор цифр

Добавлено (19.07.2008, 21:05)
---------------------------------------------
Играть ухом в игры - это ерунда, у меня все время хлеще - ухо нажимает четко на кнопку Включить динамик
Т.о. уже несколько раз весь офис становился невольным "свидетелем" моих не очень приличных - личных разговоров с моим мужчиной)))
А вы говорите игры... biggrin

Сообщение отредактировал tigresa - Суббота, 19.07.2008, 21:03
 
alex_bo Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:39 | Сообщение # 33
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
А я не заряжаю сам тел никогда - меняю батареи и заряжаю во внешней зарядке. И ничего не сбрасывается.... СТОП!! А ты выключаешь тел перед изъятием батареи? Нужно выключать обязательно. В этом случае некоторые настройки вполне могут сбрасываться на дефолтовые.

Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!
 
moscow Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:56 | Сообщение # 34
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 81
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
tigresa, поставь Phone Patcher i710 и не нужно будет лазить в реестре,да и после ресета запустила прожку и все ОК.
Да заодно и контакты с симки не будут дублироваться.Короче смотри тута
Да кстати ради интереса залез в реестр HKEY_CURRENT_USER/Software/Samsung/Phone/TalkingSleep/TimeOut у меня не 100,а 1.


Сообщение отредактировал moscow - Воскресенье, 20.07.2008, 13:01
 
tigresa Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:21 | Сообщение # 35
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 129
Город: Санкт-Петербург
Награды: 2  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
alex_bo, конечно выключаю перед тем как вынуть аккум)) Я же не маньячка - разрушительница телефонов)))
wink
И в том то и дело - значение сбрасывается НЕ на дефолтовое, а на какое-то левое

Добавлено (20.07.2008, 23:21)
---------------------------------------------
moscow, не хочу ставить эту мульку - мне не нужны из нее оставшиеся пункты.. Я не храню контакты на симке, и мне не нужно сообщение об отправке смс менять - тем более в реальности у меня их два - одно выскакивает о том, что смс отправлено, другое приходит о том, что смс доставлено (а это ведь разные вещи, не находите?)

Сообщение отредактировал tigresa - Воскресенье, 20.07.2008, 23:18
 
alex_bo Дата: Понедельник, 21.07.2008, 12:41 | Сообщение # 36
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
tigresa, Значение сбрасывается (как раз на
Quote (tigresa)
что -то вроде 4367849390
) при нажатии ОК в св-вах "Электропитание", даже если там ничего не менялось! При перезагрузке, откл.\вкл. питания, извлечении батареи - НЕ СБРАСЫВАЕТСЯ!
Выход: не лазить (после установки значения TimeOut - 1...100) в этот раздел настроек! или восстанавливать потом значение в реестре.
Использование патчера эту ситуацию не меняет.


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Понедельник, 21.07.2008, 12:45
 
tigresa Дата: Понедельник, 21.07.2008, 19:14 | Сообщение # 37
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 129
Город: Санкт-Петербург
Награды: 2  +
Репутация: 9  ±
Замечания:
Статус: Offline
alex_bo, спасибо! И правда - теперь поняла, у меня стоит ПокетСПб, на экране есть фишка, показывающая оставшийся заряд батареи, я иногда случайно на нее тапаю, и открываются свойства Электропитания
Но вообще это какой-то глюк получается? (( Исправить интересно можно? Восстанавливать значение вручную не радует sad
 
alex_bo Дата: Понедельник, 21.07.2008, 19:50 | Сообщение # 38
Старый-престарый зануда ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Город:
Награды: 7  +
Репутация: 126  ±
Замечания:
Статус: Offline
tigresa, откровенно говоря пришлось спецом этим заниматься (вычислять глюк), т.к. многие спрашивали...
Исправить можно, но не радикально (радикальные средства дают непредсказуемые результаты) - поставив в шедуиллер ("задачи") восстановление реестра из бекапа например 1 раз в час. Процедура секундная.... однако надо ли? Ведь СПБшный софт не оптимален ИМХО совсем (кроме бекапа), а уж индикаторов батарей... как собак нерезанных. У меня такой байды небыло т.к. набор софта тщательно отбирался. Попробуй, может и тебе пойдет Я рекомендую
P.S. Я тебе кстати флешплеер нашел - см.в программах...


Чтобы получить хороший ответ - нужно уметь правильно спросить!
ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте FAQ!!! Это повысит Ваш пользовательский уровень и позволит "начать жизнь" без большинства проблем!


Сообщение отредактировал alex_bo - Понедельник, 21.07.2008, 20:06
 
Mishania90 Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:12 | Сообщение # 39
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 8
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
у меня не работает, делаю как написано и никакого эффекта, я его и перезагружал.
 
djurar Дата: Четверг, 11.09.2008, 00:31 | Сообщение # 40
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 2
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
более подробно .запускаеш прогу резко експлорер.дальше слева нажимаещ up пока не вернешся на стартовую страницу..дальше нажимаеш плюсик напротив My Registry и там увидиш папку HKEY_CURRENT_USER

Добавлено (11.09.2008, 00:31)
---------------------------------------------
более подробно .запускаеш прогу резко експлорер.дальше слева нажимаещ up пока не вернешся на стартовую страницу..дальше нажимаеш плюсик напротив My Registry и там увидиш папку HKEY_CURRENT_USER

 
DjRudeboy Дата: Пятница, 12.09.2008, 16:47 | Сообщение # 41
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 3
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
Супер)) всё зделал, никаких проблем)) Спасибо))
 
SMAGA Дата: Понедельник, 15.09.2008, 12:11 | Сообщение # 42
Группа: Windows Mobile 5
Сообщений: 1
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
А КАК ПОПАСТЬ В ЭТОТ РЕЕСТР? У МЕНЯ ТЕЛ. НЕДАВНО ТАК ЧТО Я ЧАЙНИК! НАПИШИТЕ ПОПОДРОЮНЕЕ КАК ТУДА ПОПАСТЬ!!!
 
shanya2009 Дата: Понедельник, 15.09.2008, 12:53 | Сообщение # 43
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 202
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 17  ±
Замечания:
Статус: Offline
поставь программу типа Virtual Explorer или Total Commander или resco explorer в общем любую для работы с реестром и там чаще в корневом разделе увидишь реестр, как оно выглядит писали выше:
Quote (djurar)
более подробно .запускаеш прогу резко експлорер.дальше слева нажимаещ up пока не вернешся на стартовую страницу..дальше нажимаеш плюсик напротив My Registry и там увидиш папку HKEY_CURRENT_USER


на большинство наших вопросов уже ответили здесь: FAQ
 
MaRuSj Дата: Пятница, 26.12.2008, 12:01 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:
Статус: Offline
эм....может тупой вопрос, но.....а где этот риестр? fie
 
Cake Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:35 | Сообщение # 45
Группа: Windows Mobile 6
Сообщений: 28
Город:
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:
Статус: Offline
Сори что апаю старую тему, юзал поиск- не нашел ответа.
Блокировка экрана после соединения это конечно хорошо, но я умудряюсь нажать кучу кнопок до того как достану телефон с кармана вовремя звонка ( снять трубку ,врубить громкую связь, поставить на удержание и тд). Короче, можно ли чтобы блокировка вовремя звонков не снималась сама собой?
П.С. м.б. нужно использовать сторонние программы-звонилки или блокировщики? мне подойдет любой вариант)
 
Форум » Все для коммуникатора » Настраиваем Windows Mobile » Блокировка экрана после соединения (Блокировка экрана после соединения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright creppers, [eЯmac] Хостинг от uCoz
Новости